Тема форума: Улыбнитесь) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 305005
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12345...21След.
Улыбнитесь)
 
Уважаемые автовладельцы-мужчины!

ГИБДД РФ убедительно просит вас соблюдать сегодня осторожность на дорогах,
не отвлекаться на пьяные белые бантики, подавлять приступы педофилии, не
возить сегодня в авто вашу вторую половину, дабы не провоцировать заведомо
возможные упреки по поводу разглядывания скромно раздетых выпускниц.
Пожалуйста, смажьте солидолом шею воизбежание травм и растяжений. Челюсть
рекомендуем подвязывать резиночкой, а
перед пешеходным переходом тормозить
метров за 200(один хрен глазеть будете)
Помните: ползущее по траве тело, перетянутое крест-накрест белой
униформой -это не враг, это наше молодое поколение, *** двигающееся в
сторону светлого будущего! Просим оказывать таким экземплярам всяческое
содействие!
Тем , кто планирует сегодня отдых в скверах и парках = рекомендуем к кустам
приближаться с осторожностью, не забывая при этом спросить:СВОБОДНО?
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
конечно вообще улыбнуло, но с другой стороны напялили эти "девушки" формы школьные, которые ни разу их до сего дня в глаза не видели и пошли... Смотреть противно, я эту форму 9 лет носила, а они оскверняют.. Где это видели в наши 80-е годы девочку в форме с сигаретой да с бутылкой пива, да еще и в кустах? Позор!!!!!!!!!! И это наше новое поколение... Стыд и срам!!!!!!!!!!!!
Извините за офф-топ, но мне правда противно и стыдно за мою Россию. Не такого бы хотелось. Надеюсь более молодое поколение будет более благоразумно и серьезно.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Юлия М пишет:
Где это видели в наши 80-е годы девочку в форме с сигаретой да с бутылкой пива, да еще и в кустах?


обеими руками и ногами поддерживаю!!!
к чему катимся?
 
я форму носила до 4 класса, потом ее отменили.... и надела я ее только уже в 11 классе на последний звонок. Как я, во-первых, ждала этого дня, а, во-вторых, я себя ощущала самой красивой на свете в этой школьной форме. Мне казалось, что красивее платья в принципе нет на всем белом свете :) и счас когда смотрю фотографии с посленего звонка или # Удалено # улыбка невольно сама появляется на лице:)
а
Цитата
Юлия М пишет:
девочку в форме с сигаретой да с бутылкой пива, да еще и в кустах?
- это, пардон, фиии.....
Изменено: to4ka82 - 26.05.2010 09:44:40
Умного человека приятно послушать, с глупым можно и побеседовать....
 
Юлия М
да...я тоже видела вчера в парке..пошловато смотрится, зачем то еще в белых чулках или гольфах иии нууу так коротко :| ели на ногах держатся девушки, выглядит как дешевая реклама одежды из сексшопа или на какую то пьяную демонстрации горничных из дешевого отеля...отвратительно :|
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Юлия М пишет:
конечно вообще улыбнуло, но с другой стороны напялили эти "девушки" формы школьные, которые ни разу их до сего дня в глаза не видели и пошли... Смотреть противно, я эту форму 9 лет носила, а они оскверняют.. Где это видели в наши 80-е годы девочку в форме с сигаретой да с бутылкой пива, да еще и в кустах? Позор!!!!!!!!!! И это наше новое поколение... Стыд и срам!!!!!!!!!!!!
Извините за офф-топ, но мне правда противно и стыдно за мою Россию. Не такого бы хотелось. Надеюсь более молодое поколение будет более благоразумно и серьезно.

Полностью за! Не раз поднимала эту тему на форуме своей школы! Так мне там ежегодно выпускницы пишут, что это традиция, их заставляют и вообще всякую ерунду. Мне правда довелось в школьной форме ходить только в первый класс, я с удовольствием и НОСТАЛЬГИЕЙ надела ее на последний звонок. У сегодняшних выпускниц этого чувства и в помине быть не может, так как они ее в жизни не носили. Противно, я замечаю такую тенденцию: школьных форм становятся все больше на последнем звонке (старые от старших сестер и знакомых поизнашиваются, а они шьют новые на заказ). Если уж им так нравится, что ж они галстуки пионерские не носят? Я считаю, молодежь должна придумывать свою традицию, а не перенимать то, к ЧЕМУ ОНИ В ЖИЗНИ НЕ ИМЕЛИ ОТНОШЕНИЯ!
 
"...но с другой стороны напялили эти "девушки" формы школьные, которые ни разу их до сего дня в глаза не видели и пошли..."
действительно, как интересно. Помню, как с приходом демократии с радостным гиканьем скинули коричневые платьица с черными/белыми фартучками... а что-то вот на последний звонок вспоминают "страшное социалистическое прошлое" коричневой униформы :D :D ...
В чате я Athena Pallas
 
а я пересматриваю школьные фотки (когда только форму отменили, конец 80-х, самое начало 90-х) Боже, какая нищета и позорище, какое тряпьё на нас, трущобская китайщина. безвкусица. и все с гордостью стоят в этом... как и назвать не знаю...
лосины + махровые носки+ туфли-лодочки + ТУРЕЦКИЙ свитер + юбка-резинка мини, джинсы-варёнки, плессированные чёрные юбки с красными узорами из роз, запредельно идиотские блузки
и начёсы на башке, чёлка стояком налаченная. мешками штукатурка на "передовых" ровесницах.
а те крутые первые кожаные куртки... вы помните их? предел мечтаний...
и все это на фоне "жёлтые тюльпаны о-о-о", "ласкового мая", "комбинации" и иже с ними. кассеты продавади везде...
как же мы вообще выжили в том дурдоме....
 
Цитата
Гость пишет:
как же мы вообще выжили в том дурдоме....
мы выжили, потому как до этого была другая нищета: очереди за всем: одеждой, едой, колготками и пальто. Помните талоны на еду и на водку (мой дед их выдавал в свое время как уличком). Нам было ничего нельзя, одежда была у всех одинаковая. А тут такая свобода - вот мы и отрывались по полной.
А вот если современных школьников забросить в наши 80-е, то на 90% они там не выживут.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Девочки, можно я вас со школьной темы соскочу и предложу вам посмотреть приколики:
.jpg (127.64 КБ)
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
и еще
.jpg (196.17 КБ)
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
и вот еще
. бух.jpg (77.75 КБ)
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
и еще чуть
.jpg (86.4 КБ)
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
и еще чуть-чуть
.jpg (204.37 КБ)
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
сейчас...
.jpg (210.55 КБ)
Изменено: Юлия Вик - 28.05.2010 09:18:09
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
а вот с этим я не согласна
ОК.jpg (215.3 КБ)
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
прикольно
в гневе.jpg (82.42 КБ)
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
ну вот...
охраны.jpg (74.2 КБ)
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
!!!
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
ну вот не знаю почему, но не люблю я обезьян.... Наверное потому что хочется убежать от прошлого (происхождение). Но в принципе так прикольно.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

Страницы:12345...21След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики