Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Смешные рабочие глупости

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

Смешные рабочие глупости

Сегодня пришло удивительное резюме.
Профессиональные навыки: icq,qip :D  :D  :D  :D С каких пор для этого нужны навыки и они относятся к профессиональным?
Излишняя прямолинейность мешает вписываться в повороты судьбы...
Страницы:Пред.12345...13След.
Ответы

сейчас нет, т.к организация бедная. а вообще работала
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.

Резюме - дизайнер:
Photoshop, Flash, немного Illustrator, немного CorelDRAW, немного вообщем всего :-) Умею читать references на непонятном буржуйском языке (английский на неплохом уровне).

Вакансия - секретарь:
Требуется девушка дo 30 лет, oпыт в мясо-переработке

Вакансия - химик-технолог:
Приглашается химик-технолог с опытом работы от 3 лет, в/о, знание ПК, собственная лаборатория.

Резюме - дворник:
Ищу работу дворником, прекрасно владею ПК.

Резюме - прикольная работа:
Ищу прикольную работу (серьезно). Есть необходимость продавать себя из-за того, что очень мало денег. Оператор ЭВМ II разряда.

Резюме - ищу работу:
Знаю MS Windows + пакет MS Office и еще умею разбирать/собирать компьютеры на базе открытой архитектуры. Еще могу и грузчиком каким-нибудь. Ну не каким нибудь а хорошим грузчиком. Сейчас Dephi учу и начинаю осваивать Линукс.

Резюме - секретарь:
Бсытро и без опечаток наберу текст лбюой слодности.

Вакансия - маркетолог с обязанностями дизайнера:
Опыт работы не требуется, но обязательно знание программ: Adobe Photoshop, Corel Draw.

Резюме - офис-менеджер:
Трудолюбивая легкообучаемая блондинка с 4-м размером.

Резюме - лучший водитель на свете:
В любую точку Киева - за три минуты! По пробкам - за пять.
Излишняя прямолинейность мешает вписываться в повороты судьбы...

_ОК_, :D .

Резюме - лучший водитель на свете:
В любую точку Киева - за три минуты! По пробкам - за пять.
:D  :D  :D  :D  :D
это у нас есть такой водитель,в любое время года,неважно снег,гололед или дождь,скорость как минимум 150.Едешь в машине и молишься.Я два раза съездила в областной центр (туда обычно доезжают за 2,5-3 часа)Мы доехали за час 35 минут..всю дорогу я боялась даже за окно посмотреть-обгоняет,подрезает,вылетает на встречку....больше не езжу с ним,не хочу раньше времени седые волосы иметь
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)

В анкете соискателя на должность охранника на вопрос "Что Вас привлекает в данной работе" был ответ - адреналин :D

Цитата
StIrka пишет:
должность охранника на вопрос "Что Вас привлекает в данной работе" был ответ - адреналин
какой вопрос, такой и ответ)))
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.

"Меня зовут Ольга и мне 19 лет. По знаку Зодиака я Овен, а это многое про меня говорит!

В настоящее время я восстановилась после второго декрета и успешно учусь на 3-м курсе Открытого Университета на бухгалтера-экономиста. К сожалению, обучение на очном отделении, как ни крути, плохо сочетается с постоянной работой. Но мне работать очень хочется и нужно, поэтому я рассылаю свои резюме во все солидные компании и хорошие сайты.

Могу работать только по графику. Понедельник – с 12 до 14, среда (когда выпадают четные даты) - целый день, но с 8-00 до 16-00. Четверг и пятница, одинаково с 12-00 до 19-00 и в середине мне нужен перерыв в два часа, чтобы Антошку перебросить между бабушками.

Могу выполнять любые офисные работы. Хорошо владею компьютером, притером, факсом и е-мейлом. С не меньшим удовольствием выполняю переводы как с русского на английский, так и с английского на русский (по словарю).

Немного об уровне подготовки и профессиональном опыте: 4 года назад много помогала маме (она у меня главбух в тыловом училище), в марте этого года получила сертификат секретаря. Сотрудничаю с креативным агенством. Работала курьером в Интернет-магазине, так что знакома с высокими технологиями. Около двух месяцев работала по срочному договору в компании, занимающейся разработкой модифицированной сои. Заранее благодарю всех за внимание и жду интересных предложений."

P.S. Пою, играю на гитаре."
http://itk.tomsk.ru/dosug.php

:D  :D  :D
Всё пройдет...и это тоже

19 лет,после второго декрета!!!!!!!!!! жесть!

Она решает демографическую проблему страны. Молодец!!!!! :D
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка

в одной из организаций(где я работала) была чудесный зав.складом...на собеседовании,работникам склада(не важен пол) говорила "приход на работу с бодуна и в бодуне - идешь домой с трудовой книжкой"

Категорично и конкретно :D

Из объяснительной:
"Сорвал работу бригады т.к. был слегка пьян"
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1078645191.html][/URL] [URL=http://smajliki.ru/smilie-685871271.html][/URL]

Обьяснительная: ''Находился на работе пьяным потому что накануне был праздник ураза байрам и душа просила успокоения''  :-D
Умного человека приятно послушать, с глупым можно и побеседовать....

Цитата
to4ka82 пишет:
душа просила успокоения''
:D  :D  :D

а вот еще: "Меня отстранили от работы такого-то числа потому что ввиду повышенного давления норма наркотических средств была преувеличена" :D

Вакансия: ОФИС-МЕНЕДЖЕР
обязанности: позиционирование условий компании по телефону и при личной встрече с клиентом
требования: обязательно знание английского языка
оплата: 7000 р.
сначала был  :o , потом  :)
в магазине уборщица(берут всех желающих) при 8ми часовом рабочем дне получает 8-10 тыс....шутники

Цитата
Brave пишет:
обязанности: позиционирование условий компании по телефону и при личной встрече с клиентом
А это как? Да за
Цитата
Brave пишет:
оплата: 7000 р.
:?:  :?:  :?:  :D

беру трудовую для подсчета стажа страхового. трудовая старого образца(сотрудница 1950 г.рождения) на первой странице по диагонали надпись черной ручкой(прям поверх всех данный:фио,дата рождения,профессия) "фамилия ... измена на .. в связи с вступелнием в брак, св-во №..., паспорт № ..." далее подпись кадровика с расшифровкой и еще одна печать
и смех и слезы

Brave, во круто:) я бы наверно упала бы над такой трудовой
Страницы:Пред.12345...13След.
Читают тему (гостей: 2)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Работник заболел до начала ежегодного оплачиваемого отпуска, просит его перенести на 1 июня. Льготы на предоставление отпуска в удобное время не имеет. Работодатель согласен перенести отпуск на 1 августа и позже (в рамках рабочего года). Обязан ли работодатель предоставить отпуск именно 1 июня? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.