Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Смешные рабочие глупости

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

Смешные рабочие глупости

Сегодня пришло удивительное резюме.
Профессиональные навыки: icq,qip :D :D :D :D С каких пор для этого нужны навыки и они относятся к профессиональным?
Излишняя прямолинейность мешает вписываться в повороты судьбы...
Страницы:Пред.12345...13След.
Ответы

Цитата
lomse пишет:
Увлечения:рестораны smile:o
:D :D :D
было у меня такое в резюме:увлечения-красивые женщины и очень дорогие автомобили.претендент на вакансию-старший склада.
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)

Цитата
lomse пишет:
МОДЕМ.

Дааа, с модемами практически многие умеют работать!!!!!!!!
А это практически в каждом резюме: Умею работать в ВИНДЕ!!!!!!!!

из резюме:
"Навыки: прошел Службу в армии, уволен Мл. сержантом, был Военным Водителем, возил от Полковников и выше (г.Екатеринбург)"
пунктуация и орфография от автора :D
Умного человека приятно послушать, с глупым можно и побеседовать....

Вакансия: креативный менеджер по получению денег
Требования: от вас требуется желание получать деньги, креатив, целеустремленность.
Дополнительные льготы:соц гарантии внутри фирмы
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.

еще мне тут Т-2 попалась, заполненная предыдущим :evil: кадровиком. В разделе IХ "Социальные льготы, на которые работник имеет право в соответствии с законодательством" её могучей рукой было записано "выговор приказ № .... от .........." :D
Умного человека приятно послушать, с глупым можно и побеседовать....

:D
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка

из вакансии: Условия работы и компенсации Условия труда согласно требований КЗОТ. Вакансия от 12.04.2010 г.
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.

Цитата
Brave пишет:
_ОК_(к сожалению не знаю как Вас зовут). Чем занимается компания, в котороый Вы работаете?
С какой целью интересуетесь? строительная компания.

Цитата
_ОК_ пишет:
С какой целью интересуетесь? строительная компания.
просто из любопытства)))
может к Вам проситься буду в кадры)))

:D я сама хочу к кому нибудь попроситься)))) туда, где работают по ТК РФ а не по Хочухам ГД... :oops:

я тож не хочу по хочукам ГД...
умиляют обиды моего нынешнего руководства,которое зажато рамками ТК, и на мой возглас "а в ст.№.. ТК РФ сказано..(далее по тексту то что ей не хочется слышать)"...обижается

Цитата
Brave пишет:
.обижается
:D

А на обмженных воду возят, кепяток и на 13 этаж ;)
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка

Цитата
simpapu пишет:
А на обмженных воду возят, кепяток и на 13 этаж
без лифта...
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

:D :D :D я уже "под столом"...
Текст вакансии: Требуется клоун, ведущий на роль человека-какашки

Вакансия: Шуршальщик листьями
Киев, 13:14, понедельник, 28.09.2009
Зарплата: 200 $
Киевскому ботаническому саду на сезонную работу требуется шуршальщик листьями.
Основные обязанности:
- отлавливать наиболее интересные экзепляры падающих листьев.
Требования к кандидатам:
- желание учиться и способность схватывать все на лету.
Условия работы:
- Центр (м. Университет);
- достойная оплата труда;
- социальный пакет;
- возможно брать работу на дом.
Компания: Киевский ботанический сад
Контактное лицо: Сигизмунд Исифович

Цитата
Brave пишет:
Требуется клоун, ведущий
Значит он будет главным над какашатами!!!!!!! :D

сейчас нашла вакансию....ну оч интересное название компании...так сразу потеплело:
Менеджер по подбору персонала 15000 рублей От 25 лет Требуется региональный представитель компании ООО" ПоловинкаМоя"
Требование: Ответственность, Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение установить и поддерживать профессиональное отношения и деловые контакты. Способность анализировать сложившуюся ситуацию и находить правкльные решения.
Условия работы: Свободный график работы, своевременная оплата труда. ООО"Половинка Моя"

или еще хороший варинат. требуется инспектор ОК(функционал только КД). оплата: оклад+%=5600 р.
вот интересно от чего % зависит??? сколько я заполню трудовых книжек? или приказов напечатаю?
кстати,к вопросу о том сколько стоит кадровик. вот в эти 5600 входит полное ведение КД(включая пен.фонд,банковские карты,военкомат,иностранные граждание), а еще надо иметь опят работы 3 года(в кадрах) и отлично знать 1СЗиК 8
Изменено: Brave - 21.04.2010 15:21:25

а ты рабоатешь в 1С? у меня то 1С:УПП 8. я больше и не умею
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

Страницы:Пред.12345...13След.
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.