Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Фотоальбом

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

Фотоальбом, Создадим альбом на сайте с нашими фотками

Форумчане, может это слишком откровенно? как вы считаете? ваше мнение....
Может у некоторых из нас есть возможность встретится, а у кого-то нет... а ведь, наверняка, всем интересно, общаясь так долго, посмотреть друг на друга??? :oops:
Ответы

Вы милая)
а собака не кусючая ,наверное, а игрючая))
Изменено: Ameli - 20.09.2010 22:45:59

Снежана, какая замечательная фотография с детишками! :)

я вас представляла несколько старше судя по вашим высказыванием. Но тем приятнее было удивление что вы такая, какой оказались на фото.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

по фото возраст не скажешь...
некоторые люди имеют такую энергетику и настроение, что выглядят гораздо моложе своих лет, тем более когда без косметики

Снежана, на фотографии Вы такая юная... прочитав про Ваш профессиональный путь, я Вас представляла очень даже взрослой :oops: В очередной раз вызываете восторг и уважение :)
Изменено: tamara& - 29.09.2010 16:30:32

во-первых, фото старое
во-вторых, я действительно выгляжу гораздо моложе своих лет. все так говорят.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))

девушки, почему никто не добавляет фоток в наш альбом? ;) подружнее!!! :)

мы
Мое фото 9.png (503.49 КБ)

нашла старое фото) ребенок очень любил кататься на пони в детстве...
обратите внимание на мосю лошадки :D это не фотошоп..просто видимо животное с чувством юмора дружило)))
Изменено: Феникс - 15.02.2011 09:58:05
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.

Феникс, дразницца Ваша поня)))) а доча молодец, ровненько сидит.
мы тоже как раз собираемся научить детей кататься на поньках, а старшего - на лошади. Я уже провела на прошлые выходные испытания на себе. Почти час на лошади)))) Со следующих выходных, если все будут здоровы, то начнем детей учить верховой езде. Это никогда не пригодится в жизни. Зато это навсегда будет счастливой частью детства.

Привет всем. На сайте я недавно. Такую мощную поддержку получаю от форумчан. Хочется всех поблагодарить и выйти из подполья. Посылаю свое фото. Лето. Я еще не безработная.

Фото
CIMG3096.JPG (788.9 КБ)

Пардон, лето не загрузилось. Толкаю речь.

Я то, что надо!,
Да вы посмотрите на себя! Какая вы женщина потрясающая! И вы еще отчаиваетесь? Все у вас будет хорошо!

Юлечка, большое спасибо. Твое стихотворение про стрижей стало моим девизом.

Вы знаете, мне оно тоже очень нравится. И пусть оно принесет вам удачу, надежду и веру в то, что обязательно все будет хорошо.

Я свое фото в профиль добавила, здесь что-то стесняюсь. :oops:

Хорошенькая)))) очень :happy

Спасибо! :oops:

Яна Владимировна! Да какая же Вы красавица!!! Я, если честно, думала что Вы соооооовсем взрослая, умудренная опытом дама (судила по Вашим ответам на вопросы), а оказывается Вы очень юнная барышня))) Да еще такая умница!!! Просто в восхищении!!! :happy
Читают тему (гостей: 3)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.