Тема форума: мой "ник" | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 75345
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:1234След.
мой "ник", (мотив выбора)
 
уж не знаю,ЧТО ещё написать!
не работаю,но слежу за ответами на нашем сайте (то есть типа "самообразовываюсь").
и пришёл мне в голову вопрос:я назвалась на сайте "Тарад",кто-то "Флэшка",кто-то почти истинное имя написал...
так вот,ЧЕМ участники и посетители сайта руководствовались при выборе "ника"?

о себе скажу: ник "Тарад" придумала не я,а мой знакомый писатель из г.Екатеринбурга,Леонид Зейгермахер-он написал обо мне рассказ и назвал его "Тарад".
 
Ник-это как игра в асоциации, только асоциирует человек самое себя....

и что бы разобраться в этой психологической игре мышления нужно иметь диплом Саури..))) :D
 
Цитата
Флэшка пишет:
и что бы разобраться в этой психологической игре мышления нужно иметь диплом Саури..)))
;)
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
Это верно, каждый называет себя так, как он себя чувствует!
Ну а я - я просто Ирина Александровна - и в жизни, и в работе! Я-ЭТО Я!!!!
 
Совсем не согласна.
Я не ассоциирую и даже не чувствую себя так :D
В чате я Athena Pallas
 
Но вы же на что-то основывались когда выбирали себе ник?
Я так понимаю, если это не имя, то это может быть название организации - следовательно Вы трудоголик и для Вас ваша компания имеет не последнее место в вашей жизни.
Если это какой-то замысловатый набот букв - то вы очень скрытный человек, и определенность не самое главное ваше жизненное правило.

Это почти так же, как и с именами артистов. Когда то в старинные временя моей учебы в ВУЗ у нас была теория философии и психологические тренинги на которых мы и разбтрались с подобными вопросами.
Тут объяснение одно - твое имя (даже виртуальное) это твое самовыражение в обществе, твое восприятие себя как части целого! (ВО КАК ЗАВЕРНУЛА!!!)

Еще интересно, как девочки называют своих "дочек" (кукол) - это скрытое почти на подсознательном уровне восприятие себя и оценивание дружеских качеств своих подруг.
 
Руководствовалась простотой обращения, чтобы было легко читаемо, не длинно "писаемо", ну и естественно просмотрела ники уже зарегистрированных пользователей. Юлия - мое имя, а Вик - сократила отчество. Вот и все!
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."
 
Я тоже долго не выдумывал
Вадим, мое настоящее имя, а буква А - первая в отчестве. :D
 
Цитата
ну и естественно просмотрела ники уже зарегистрированных пользователей
и пришлось к имени добавить год рождения :)
 
У меня все просто, примерно лет 5 назад окончательно определилась с почтовым ящиком, да, нескромно, потом и ник оформился :)
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка
 
И всё-таки что значит Тарад? или simpapu? :oops:
 
Цитата
Ирина пишет:
И всё-таки что значит simpapu?
Все просто, симпатичная :)
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка
 
Ирина Александровна, это просто моя любимая древнегреческая богиня.
Любимый - это не = похожий, ассоциирующися с собой.
В чате я Athena Pallas
 
Мой ник это кличка моей любимой кошки :) который я использую на протяжении нескольких лет, а пришла к нему тоже вполне банально-при просмотре уже зарегист.пользователей
мне с ней всегда на одной волне и очень схожи характером :) вот я и решила воспользоваться её кличкой для своего ника
 
Литературный герой) Не похожий на меня и даже не любимый, вот так вот...
 
Нравится когда ко мне так обращаются :oops:
Терпение и труд все перетрут
 
У меня сокращенно имя и фамилия.
 
Цитата
Ирина пишет:
И всё-таки что значит Тарад? или simpapu?

я спрошу знакомого,который "наградил" меня таким именем и вам отвечу...
 
направляю ответ,почему я-Тарад:


"Тарад -лишь отдаленно напоминает твою фамилию, опять же чтобы никого не дискредитировать. Это литература, а не мемуары.В основе - действительно отношения с тобой, которые я до сих пор не могу забыть. Тарад - можно воспринимать и как имя и как фамилию"
 
Цитата
В основе - действительно отношения с тобой, которые я до сих пор не могу забыть.
Следовательно, смею предположить, что Вы - Та радость, только сокращенно :D
Страницы:1234След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики