Тема форума: встреча форумчан | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 287934
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12345...21След.
встреча форумчан
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
не однократно писалось что неплохо было бы встретиться, познакомиться. Да и всем давно известно что после личного знакомства общаться легче.
Мое предложение следущее:
предлагаю назначит выходной день для нашей с вами встречи. Изначально мы планировали встретится в новогодние каникулы, но после раздумий предлагаю все таки выделить выходные.
Объясняю почему: все таки новогодние каникулы у некоторых запланированы - это раз
2. После нового года проблемы с финансами - улетели на подарки.
3.Планируется остановится на ночь в г.Москва в гостинице (если конечно кто то из москвичей не предоставит приют нашей шумной компании). В новый год думаю цены в гостиницах будут запредельные.
Поэтому Все вопросы и пожелания прошу оставлять в данной теме всех, кто хочет к нам присоединится (Тарад, Надежда Бекетова - ждем ваши предложения см тему " беспокоюсь-а если не справлюсь..." ) ну и все остальные тоже.
Изменено: Юлия М - 13.11.2009 14:53:10
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Ну, организатор из меня плохой, но с удовольствием поддержу все предложения и начинания... Готова поучаствовать - чем смогу... :D
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Юля,прекрасное предложение!
есть проблемы:но у кого-то могут быть дети,которых не с кем оставить,как у меня;кто-то далеко живёт (от Москвы)...
впрочем,проблемы всегда можно решить ждём откликов от наших коллег,потом договоримся.
один день-с утра до вечера-будет нормально.

как я хочу нашему Вадику уши надрать!!!
 
Цитата
Тарад. пишет:
как я хочу нашему Вадику уши надрать

:D
 
У меня есть знакомая в тур фирме, можно поговорить о гостинице, подешевле, только чем больше народа тем лучше.
 
Надежда Бекетова,
авайте начнем с того что определимся с датой
Тарад.,

от твери до москвы не так и далеко, сама писала, да и у меня тоже ребенок, поэтому буду планировать куда ее деть.
Вадим А,
знаю что собиралась Саури и флешка, но уних еще уточнить надо. Поэтому народ наберем. А вы то с нами?
Изменено: Юлия М - 13.11.2009 15:38:31
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Юлия М пишет:
Надежда Бекетова,
авайте начнем с того что определимся с датой
Мне проще всех, я живу в Москве... Поэтому для меня будет достаточным, если Вы просто сообщите дату заранее...
Юлия М, а Вы откуда?
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Владимирская область
в принципе у меня много друзей в москве, но я не брошу наших, буду с ними, так веселее, интереснее
Изменено: Юлия М - 13.11.2009 15:44:56
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Предлагаю 27-29 ноября.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Юлия М пишет:
А вы то с нами

А как же, я в первых рядах. Только 27 не смогу (все таки пятница - рабочий день), а вот суббота нормально.
 
Я написала как точку отсчета, давайте вместе решать кому и когда будет удобно. Можно ведь перенести на 5 декабря
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Я тоже постараюсь выбраться,если не поеду на учебу.
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
Флэшка,ау!!!!!ты как?
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
Давайте определимся с датой (27-29.11 или 5.12 или другая дата) например до вторника (17.11). Точно 100 процентов кто едет.
 
согласна. мне удобно и так и так. Я просто запланировала. Если надо я напишу свой мобильный для связи
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Мне проще всех, я живу в Москве... Поэтому для меня будет достаточным, если Вы просто сообщите дату заранее...
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Мне тоже удобно так и так. Но все же, тем кто приедет тяжело будет в пятницу и сразу на встречу, мое предложение встетиться в субботу 28.11, еще не будет холодно. Еще есть время купить билеты.
 
Вот имеенно что некоторым надо будет еще добраться. Поэтому и беру пятницу. Давайте так. До 17 ноября пишем кто когда сможет. Кто куда приезжает и где удобнее будет встречаться.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
:cry: у меня может быть тьюториал 28 числа....может 05.12?
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
 
Цитата
Юлия М пишет:
где удобнее будет встречаться

У памятника Пушкину :D .
Страницы:12345...21След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики