Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

встреча форумчан

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

встреча форумчан

Здравствуйте уважаемые форумчане!
не однократно писалось что неплохо было бы встретиться, познакомиться. Да и всем давно известно что после личного знакомства общаться легче.
Мое предложение следущее:
предлагаю назначит выходной день для нашей с вами встречи. Изначально мы планировали встретится в новогодние каникулы, но после раздумий предлагаю все таки выделить выходные.
Объясняю почему: все таки новогодние каникулы у некоторых запланированы - это раз
2. После нового года проблемы с финансами - улетели на подарки.
3.Планируется остановится на ночь в г.Москва в гостинице (если конечно кто то из москвичей не предоставит приют нашей шумной компании). В новый год думаю цены в гостиницах будут запредельные.
Поэтому Все вопросы и пожелания прошу оставлять в данной теме всех, кто хочет к нам присоединится (Тарад, Надежда Бекетова - ждем ваши предложения см тему " беспокоюсь-а если не справлюсь..." ) ну и все остальные тоже.
Изменено: Юлия М - 13.11.2009 14:53:10
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

Ответы

Цитата
Флэшка пишет:
Я через инет никогда не бронировала...факсом заявку отправить мона?

Зайдите к ним на сайт, там есть номера телефонов, думаю они дадут консультацию, как мона, а как немона.

Цитата
Вадим А пишет:
Зайдите к ним на сайт, там есть номера телефонов, думаю они дадут консультацию, как мона, а как немона.

:) ...Вадим тогда намана :)

добрый вечер всем!
поговорила сегодня с мамой насчёт пятого декабря,но пока ничего  сказать не могу.возможно,на один день удастся вырваться в Москву...электрички из Твериприезжают на Ярославский вокзал.
так место встречи отпределили?всё же-где?

Цитата
Флэшка пишет:
 ну если все так грусно с гостиницами я лично могу обойтись и без нее...)  
просто ночным уехать домой...

Флэшка,я как ты-если удастся,выезжаю из Твери в 06.40час,приеду в 9,а уехать могу после 20час.

в принципе если на ночь никто не планирует, то я тоже могу уехать после 21 часа. Я приезжаю на Щелковский вокзал. Но на метро мона добраться куды угодна!

Друзья,будем смотреть по обстановке.
Я,например,тоже могу уехать вечером.
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)

коллеги,
так определились-ГДЕ и в КАКОЕ время встреча?
сообщите также,КАК добраться...

Цитата
Тарад. пишет:
  коллеги,
Встечаемся 5 декабря. Время зависит от прибытия каждого из нас и места прибытия. Во сколько ты приезжаешь и куда? Начинаем плясать от этого. Место встречи тоже определим

Вроде я так понимаю, большенство устраивает дата 5 декабря.
Теперь остается, определиться с местом встречи и временем??? Какие предложения????

Думаю, к 10.00 все доберутся???
Главное обменяться телефонами, что бы никто не потерялся.

нужно место чтобы всем было реально добраться( не каждый знает москву и метро). Чтобы там было тепло. Кому нужны телефоны пишем в личку. Пишем свое настоящее имя, номер телефона.(все в личке. здесь не надо)

Вадим А,
к вам будет просьба. Прибываем на Щелчок, Киевский, ярославский вокзал (не знаю куда приходят поезда из питера). Нужно выбрать место  в районе этих мест (чтобы всем удобно было добтраться.) конечно если они в разных районах москвы надо будет кому то ехать подольше.

Цитата
Юлия М пишет:

Цитата  

Тарад. пишет:
коллеги,
Встечаемся 5 декабря. Время зависит от прибытия каждого из нас и места прибытия. Во сколько ты приезжаешь и куда? Начинаем плясать от этого. Место встречи тоже определим

если всё уладится с мамой,то выезжаю в 06.40,прибуду на Ярославский вокзал в 9часов.
думаю,встретиться всем возле ГУМА или на Крсной площади (или это одно и то же?)

Цитата
Юлия М пишет:
Вадим А,  
к вам будет просьба. Прибываем на Щелчок, Киевский, ярославский вокзал (не знаю куда приходят поезда из питера). Нужно выбрать место в районе этих мест (чтобы всем удобно было добтраться.) конечно если они в разных районах москвы надо будет кому то ехать подольше.

поезда Санкт-Петербургского направления (Питер,Тверь)-прибывают на Ярославский вокзал...

Цитата
Вадим А пишет:
Вроде я так понимаю, большенство устраивает дата 5 декабря.
Теперь остается, определиться с местом встречи и временем??? Какие предложения????

меня бы 28 ноября устроило,пока оба моих родителя здесь.
но-КАК РЕШИТ НАРОД!

я знаю что у одного человека не получится 28 по уважительной причине.

Цитата
Юлия М пишет:
Щелчок
метро Щелковская (автовокзал)
Цитата
Юлия М пишет:
Киевский
метро Киевская

Цитата
Юлия М пишет:
ярославский вокзал
метро Комсомольская на эту же станцию метро приходит поезд из Питера и из Твери.
Слушайте напротив метро Комсомольская есть Московский универмаг, может где то возле него????

Еще появился вариант.
Внутри метро Комсомольская есть памятник товарищу Ленину, многие там встречаются (сотовый тел в метро ловит), может там????

хороший вариант

Цитата
Вадим А пишет:
Внутри метро Комсомольская есть памятник товарищу Ленину, многие там встречаются (сотовый тел в метро ловит), может там????
я за!
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Работник заболел до начала ежегодного оплачиваемого отпуска, просит его перенести на 1 июня. Льготы на предоставление отпуска в удобное время не имеет. Работодатель согласен перенести отпуск на 1 августа и позже (в рамках рабочего года). Обязан ли работодатель предоставить отпуск именно 1 июня? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.