Тема форума: Будем знакомиться | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 735008
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12345...12След.
Будем знакомиться
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане будем знакомиться:)
 
Приветик коллеги!!!
Я живу в Краснодаре, где и работаю начальником отдела кадров.
 
Да, ОЛЬГА Х много отвечает на форуме (невооруженным глазом заметно).
Наверное большой профессиональный опыт?
 
Привет,я Наталья! Живу в Самаре, работаю начальником отдела кадров. Всем приятных выходных!!!
 
Меня зовут Оксана я живу в Ленинградской области
 
А меня Марианна я из Сургута,но живу и работаю пока в Москве.
 
Доброе время суток, коллеги! :)
Я Ольга, живу в городе Чебоксары, работаю директором по персоналу.
 
Привет, я Кристина. Живу во Владикавказе, работаю начальником отдела кадров.
 
Всем привет! Я из Петропавловска-Камчатского!
Нач. юр. отдела
 
с ума сойти, тут же со всей страны люди.... вот это да!
 
Всем здравствуйте! Меня зовут Инна, я живу и работаю в Питере!
Начальник отдела кадров.
Здорово, что столько разных городов представлено :)
(теперь я знаю кому можно задать вопросы на тему крайнего севера :D )
 
Всем привет! Меня зовут Анна , я из гор. Челябинска, работаю в кадрах с 18 лет, в настоящее время менеджером по персоналу. :)
Ух ты! Сколько нас здесь!
 
Здравствуйте коллеги!!! Как здорово, что все мы здесь "сегодня" собрались. Меня зовут Марина, я живу и работаю в прекрасном замечательном городе Санкт-Петербург, в должности менеджер по персоналу и на полставки инженер по охране труда. Уф!
 
Всем привет, меня зовут Елена, я из г. Екатеринбурга.
работаю специалистом отдела кадров.
очень рада знакомству со всеми с Вами :)
 
:D Всем - здравствуйте.
Меня зовут Ия, я из Пензы, работаю офис-менеджером.
Всегда рада общению с коллегами.
 
Здравствуйте коллеги! Меня зовут Анжелика, я из СУРГУТА. Приезжайте к нам в гости, правда у нас сейчас мороз. Работаю инженером 2 категории отдела кадров. Очень рада общению с Вами.
 
Доброго времени суток!
Александр. Зам.ген.дира по правовой работе охранного предприятия плюс кадры. Благовещенск Амурской области. Ничего не понимаю в кадровой работе (учусь у Вас)))))
не ищите справедливости - творите её!
 
Добрый день форумчане. Меня зовут Марина, я из Волгограда:). С 2005 года в службе по работе с персоналом. Сейчас работаю менеджером по персоналу в единственном числе.
 
Всем привет,форумчане!!! Меня зовут Ярослава.Работаю в Санкт-Петербурге директором по персоналу.Опыт работы в службах персонала с 1995 года.Обучение, докментооборот, управление,развитие, коменсаци..и т.п. :)
Но!!! Все время учусь у посетителей сайта.Спасибо.
 
Доброго времени суток!
Элеонора из Петропавловска-Камчатского, но теперь живу и работаю в Москве.
Менеджер по персоналу.
Страницы:12345...12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики