Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Будем знакомиться

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

Будем знакомиться

Здравствуйте, уважаемые форумчане будем знакомиться:)
Ответы

Приветствую жителей этого форума!!!! Зарегистрировалась только сегодня, зовут меня Полина, я из Горно-Алтайска, работаю ведущим экономистом и кадровиком в одном лице)))Очень рада со всеми познакомиться!!!!

Привет всем! Я - Елена из замечательного Санкт-Петербурга. Работаю специалистом по кадрам, а вообще в кадрах чуть более 5 лет. Ассом себя не считаю, а поскольку являюсь кадровиком в единственном лице, то посоветоваться в сложных вопросах и не с кем-то. Поэтому в запутанных ситуациях помощь сайта и форумчан просто необходима и неоценима :D .
Спасибо всем за отзывчивость и оперативную помощь ;) , по мере способностей буду помогать и сама

Привет всем :oops:  Зовут меня Лидия, я из Новгородской области, работаю начальником отдела кадров по совместительству :D Надеюсь на Вашу поддержку и помощь, сложно разобраться в том, в чем не специалист.
Изменено: lidiya - 13.08.2009 16:02:41
Хочешь обнять весь мир - купи глобус

Привет Всем! Меня зовут Ольга,я из Нижнего Новгорода. Работала 5 лет инженером по организации труда и заработной платы,чуть побольше 2-х лет начальником отдела кадров, сейчас юрист,специализируюсь по трудовому праву.

Привет. Меня зовут Людмила, я живу и работаю  в Питере. Замечательный форум.

Приятная мелочь - на сайте много Питерских! привет жителям северной Венеции!!!
Когда женьщине обламывают крылья ей приходиться летать на метле ;)

Привет! Я на сайте новичек. Здорово, здесь можно почерпнуть много  полезного и нужного для работы. Работаю в Москве менеджером по персоналу 4 года, торговая компания.
Ольга А.

Добрый день, меня зовут Борис. Я админ этого сервера. Если у Вас возникают проблемы или затруднения при работе с нашим сайтом, то лучше написать об этом сообщение мне, а не на почту нашим юристам  ;)
Виндовс -- самый большой вирус!

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Живу в Уфе. На данный момент ведущий специалист отдела персонала. Но вообще кадровиком работаю уже 9,5 лет. Лучше профессии нет.

Я - Ирина, живу в Азове (под Ростовом-на-Дону), работаю экономистом, но приходится заниматься кадрами (занимаюсь ими родными только с вашей помощью). Направление нашей деятельности: ресторанно-гостиничный бизнес. Приезжайте в гости на юга погреться, расслабится на нашей базе отдыха!

P.S.
Цитата
...хочу сообщить вам, что этот форум из всех кадровых пожалуй самый лучший! Пользователи очень доброжелательные, помогают советами, причем без сарказма как это обычно бывает. Чувствую себя здесь очень уютно, спасибо!
АНАЛОГИЧНО!

Цитата
Ирина пишет:
Я - Ирина, живу в Азове (под Ростовом-на-Дону), работаю экономистом, но приходится заниматься кадрами (занимаюсь ими родными только с вашей помощью). Направление нашей деятельности: ресторанно-гостиничный бизнес. Приезжайте в гости на юга погреться, расслабится на нашей базе отдыха!

P.S.  

Цитата  

...хочу сообщить вам, что этот форум из всех кадровых пожалуй самый лучший! Пользователи очень доброжелательные, помогают советами, причем без сарказма как это обычно бывает.   Чувствую себя здесь очень уютно, спасибо!  
 АНАЛОГИЧНО!  
Заметьте, что мы сами, те кто здесь зарегистрировался делаем его таким! И только от нас с вами зависит чтобы таковым он и оставался! Давай те и дальше продолжать в том же духе!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

Цитата
Юлия М пишет:
Цитата

...хочу сообщить вам, что этот форум из всех кадровых пожалуй самый лучший! Пользователи очень доброжелательные, помогают советами, причем без сарказма как это обычно бывает. Чувствую себя здесь очень уютно, спасибо!
АНАЛОГИЧНО!

Заметьте, что мы сами, те кто здесь зарегистрировался делаем его таким! И только от нас с вами зависит чтобы таковым он и оставался! Давай те и дальше продолжать в том же духе!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
Я здесь всего пару дней, а информации почерпнула очень много! А главное,не одно сообщение не осталось без внимания коллег!

Меня зовут Алена. Я из города Тольятти. Мне 26 лет. Замужем. Дочке 3 года. Уже давно работаю земестителем директора в крупной строительной компании. Но по первому образованию - историк - документовед. Закончила СамГУ по специальности "Документоведение и ДОУ". Работать стала с 17 лет - и кадры любила всегда. Поэтому я здесь!
Изменено: neznaika - 29.08.2009 11:35:41
Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибётся.

Сергей. Из Бурятии, военный кадровик.

добрый день всем. Я из Смоленска. кадровик государственной гражданской службы  :) работаю еще только год, совсем случайно попала на эту должность. спасибо всем за информацию. очень помог это сайт в работе. :D

Привет всем. Я - Анастасия. Работаю менеджером по персоналу. В кадрах уже 6 лет, но верна поговорка "Век живи век учись". На этом сайте узнаю много нового и интересного.  :) СПАСИБО всем огромное за помощь. :!:
"Покажите как правильно, как неправильно мы и сами сумеем"

Привет,  зовут меня Татьяна. Я из Ставропольского края, главный специалист отдела по правовым и кадровым вопросам, вообще в кадрах порядка 11 лет. Но иногда такие бывают ситуации, что необходима дополнительная информация. На этом сайте я недавно, но уже многое почерпнула. Спасибо!!! :) :)
Изменено: ТаБас - 05.10.2009 09:25:36

Привет, меня зовут Аня. Работаю начальником отдела кадров в Санкт-Петербурге. Кадрами занимаюсь более пяти лет. На сайте всего несколько дней. Очень рада присоедениться к вам.

Здравствуте, меня зовут Оксана! Рада познакомиться. Я живу в г. Королев Московской области,а работаю в Москве в страховой компании начальником отдела кадров. На сайте недавно. Но много нашла интересного и полезного.

Добрый вечер!Меня зовут Татьяна, я из Череповца!Работаю бухгалтером и по совместительству заведую кадрами!!!Вот так!!!!Я вроде одна тут такая!!!Много-много чего нужного нахожу на сайте!!!!!Респект сайту!!!! :)

Цитата
Татьяна Гусенкова пишет:
Добрый вечер!Меня зовут Татьяна, я из Череповца!Работаю бухгалтером и по совместительству заведую кадрами!!!Вот так!!!!Я вроде одна тут такая!!!Много-много чего нужного нахожу на сайте!!!!!Респект сайту!!!!  

Татьяна,добро пожаловать!
обращайтесь-мы всегда вам поможем!
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Работник заболел до начала ежегодного оплачиваемого отпуска, просит его перенести на 1 июня. Льготы на предоставление отпуска в удобное время не имеет. Работодатель согласен перенести отпуск на 1 августа и позже (в рамках рабочего года). Обязан ли работодатель предоставить отпуск именно 1 июня? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.