Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Будем знакомиться

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

Будем знакомиться

Здравствуйте, уважаемые форумчане будем знакомиться:)
Ответы

Привет! Меня зовут Илья. Вообще по специальности и далеко не кадровик, у меня техническое образование. Работал главным энергетиком, тут кризис и новые возможности найти себя вновой специальности.
Очень сложно. Я так хочу сообщить вам, что этот форум из всех кадровых пожалуй самый лучший! Пользователи очень доброжелательные, помогают советами, причем без сарказма как это обычно бывает. Чувствую себя здесь очень уютно, спасибо!

Привет, меня зовут Валентина, я новичок и мне многое не понятно, ели есть те кто может мне что-то подсказать, я буду очень, при очень признательна. Моя аська, пишите:463770035

Цитата
Валентина Добрышкина пишет:
Привет, меня зовут Валентина, я новичок и мне многое не понятно, ели есть те кто может мне что-то подсказать, я буду очень, при очень признательна. Моя аська, пишите:463770035
Привет!!!!
У меня тоже опыта малова-то. Вливайтесь к нам в коллектив! Задавайте вопросы на форуме!
Как-то мне сказала уважаемая Brave: "нас много, что-нибудь придумаем!" ;) :)
Заодно и наглядное пособие для других участников будет, если у кого-то похожая ситуация! ;)

Цитата
Froyd пишет:
Я так хочу сообщить вам, что этот форум из всех кадровых пожалуй самый лучший! Пользователи очень доброжелательные, помогают советами, причем без сарказма как это обычно бывает. Чувствую себя здесь очень уютно, спасибо!
Полностью согласна с Вами! :)

Добрый день. Меня зовут Алла. Я из Костромы. Работаю специалистом по персоналу. :D Работала делопроизводителем 6 лет.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Бенедикт Спиноза

Добрый день, уважаемые коллеги! :) меня зовут Екатерина, я из Москвы, работаю менеджером по персоналу в транспортной компании. Надеюсь на приятные знакомства)))))) :)

Приветик) меня зовут Татьяна, работаю директором по персоналу в г. Москве. В кадрах уже почти 6 лет, не могу сказать что я АСС но кое что знаю так что если что пишите мне асю постараюсь помочь:359163663. Удачи всем))))
Невозможное возможно!

И снова здорова :D !!! Меня зовут Ксения. Я живу и работаю в городе-герое Волгограде специалистом по кадрам, логистом и веду офис. Приятного дня всем!!! ;)

Добрый вечер!
меня зовут Юрате, живу и работаю в г. Елизово, Камчатского края. специалист по кадрам ФГУ "Кроноцкий заповедник".
прилетайте к нам в Долину гейзеров! :)
Si vis pacem, para bellum

Цитата
Юрате пишет:
живу и работаю в г. Елизово, Камчатского края

Теперь понятно почему Добрый вечер! :D

Здравствуйте, меня зовут Наталья, я из Нижнего Новгорода, инспектор по кадрам в ед. числе на 7 юридических лиц.В кадрах с 1997 года,но не асс :D .Очень рада, что обнаружила этот сайт.Много полезного, четкие и грамотные ответы.

Юрате,
А я все гадала что же означает ваш ник.... Мне довелось в Костроме познакомится с молодым человеком с Петропавловск- Камчаткского (прошу прощения не знаю как правильно писать названия этого говрода или населенного пункта...). Мы по сей день общаемся , только когда я прихожу на работу он уже собирается домой - 9 часов как никак.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я из Ижевска. В кадрах около 20 лет, "три в одном: менеджер по персоналу + инспектор по кадрам + зам.гена" :) .
Очень люблю этот сайт за полноту представленной информации, открытость и доброжелательность коллег, спасибо его создателям и всем форумчанам.

Желаю всем успехов в труде и счастья в личной жизни.

Доброго утра, дня, вечера, ночи!
Меня зовут Мария, можно просто Маша. Живу и работаю в Москве. 25 лет, Замужем, есть дочка.
Недавно стала отвечать за кадровую работу в нашем офисе :)
Поэтому и попала к Вам.
Буду рада пообщаться и по работе и просто по душам.
Один раз живём!
Да и то мало. И не так... И не там... И не тогда...

представлюсь полностью-Елена Энгельгардт,город Тверь.мне 33 года.до этого 20лет жила в Новом Уренгое(кто меня вспомнит-пишите).в кадрах я с перерывами,но общий стаж четыре года.сейчас работаю в страховой компании,по испытательному сроку,до 21 октября 2009г. и сайт "Кадровик-Практик" здорово помогает!

кстати,а кто отслеживает,насколько верны законодательно ответы на вопросы участников форума?

а вообще-благодарю администраторов и участников!!!
Изменено: Tarad - 28.07.2009 22:48:20

Добрый день. Меня зовут Ольга, я из Тюмени, секретарь-референт и инспектор ОК, начинающий.
Огромное спасибо за помощь в вопросах. Есть опыт работы с иностранцами (визовый режим) уф! трудоустроила :D
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка

Всем здраствуйте. Меня зовут Ольга, в кадровой работе 3 года. я из Электростали. Работаю в Томилино в управлении складской логистики инспектором по кадрам.

Привет! Меня зову Юлия, я из Нижнего Новгорода! Я работаю вообще бухгалтером, и кадровиком, :| все в одном лице!!!!!! Начальство требует все по-правильному, вот и приходится как-то выкручиваться))

Привет! Меня зовут Мария. Я работаю кадровиком и бухгалтером одновременно. В кадрах новичок, поэтому учусь у вас. Спасибо, что не оставляете один на один с рабочими проблемными вопросами.
Изменено: Мария Кадровик - 04.08.2009 10:16:51

мдя. Ни одну меня кажется работой позаваливали...

:( Питер. Юля.
Читают тему (гостей: 2)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.