Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Будем знакомиться

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др. 

Самые активные форумчане декабря будут награждены подпиской на журнал "Кадровик-практик"!

Засчитываются только посты по темам кадрового делопроизводства.

Vasia.png

Будем знакомиться

Здравствуйте, уважаемые форумчане будем знакомиться:)
Страницы:Пред.1...89101112След.
Ответы

Анастасия Михайловна, а организация большая? И какая сфера деятельности?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Цитата
Ev_Genia пишет:
Анастасия Михайловна, а организация большая? И какая сфера деятельности?
Организация не большая, а занимаемся мы ЖКХ ( вывоз мусора и благоустройство)

Цитата
Анастасия Михайловна пишет:
Организация не большая
ну значит справимся! :D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Всем привет! Я Юля, мне 27. Живу в Симферополе. Вот после института-декрета решила, что пора начинать работать:D Буду вас пытать очень часто)))) До трудоустройства много вязала, теперь времени хватает только на работу и домашние дела((((
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Всем привет!Я, Аля, мне 24 года, живу и работаю в г. Кострома. Работаю в компании по производству оконных конструкций, натяжных потолков...
Моя семья - мой свет в окошке! Любимый муж и дочка - крошка! Люблю их всего сильнее я! Они - вот счастье для меня ❤

Приветик, девочки! Будем вам заказывать вязаные окна или натяжные свитера ))))))))

Цитата
Снеженка пишет:
Приветик, девочки! Будем вам заказывать вязаные окна или натяжные свитера ))))))))
:D:D:D
Моя семья - мой свет в окошке! Любимый муж и дочка - крошка! Люблю их всего сильнее я! Они - вот счастье для меня ❤

Я как то проскочила эту тему. Исправляюсь!
Зовут Яна, живу на русском Севере :D но это пока! в планах переезд в сторону Азовского моря. может где кадровики нужны? :) Работаю в частной фирме по продаже всякой-разной мебели.
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.

Цитата
@Яна пишет:
на русском Севере
А я тогда на каком ?????? :?:

Цитата
Снеженка пишет:
А я тогда на каком ??????
у тебя Сибирь)))) как Кузьмин пел " Сибирские морозы..." :D у тебя мишки только бурые, а у меня и бурые и белые есть. :) почему так мало смайликов и нет моего любимого, который язык показывает?недоработочка)))))

Цитата
@Яна пишет:
у тебя Сибирь))
Как бы не так!!!! У нас не Сибирь! У нас МПРКС

Цитата
@Яна пишет:
моего любимого, который язык показывает?
да-да-да, тоже люблю его )))))

Цитата
Снеженка пишет:
У нас МПРКС
а у меня РКС 8)

@Яна, поэтому ты назвала себя Русский (крайний) Север ))))) Ну так и быть, мы тогда приравнены к Русскому Северу. :D
Ну а может у нас хантейский Север, или Мансийский Север))))))))))

Снеженка, неее, мы - поморы!)))) :happy правда я не коренная, только по месту рождения.

Добрый день! Я Лена, из Екатеринбурга. Как-то сильно поздно я заглянула в этот раздел, каюсь )
В кадры меня занесло ровно месяц тому назад, до этого долго об этом мечтала. Вообще все поле работы с персоналом нравится, и КДП не исключение.
Занесло, правда, в малый бизнес, где по кадрам целый год не делали вообще ничего :o Грызу теперь кактус.
Безумно рада, что этот прекрасный форум вообще существует, и есть люди отзывчивые )) Вы меня спасаете )

Как приятно, видеть новые лица на форуме. Это очень радует. Мы здесь рады всем и с удовольствием поможем)))))

Всем день добрый!!! Очень рада буду познакомиться... Только зашла в данный раздел, ранее только читала и находила ответы на свои вопросы. Спасибо за грамотные ответы, очень помогают!:{}
Кстати, я - Светлана..=)

Всем привет! Только увидела тему. А то на моем предприятии с 2010 года НИЧЕГО не делалось, и я, соответственно, пытаюсь что-то наладить и не отвлекаться. Меня зовут Ольга, живу в городе-герое Севастополе. Кадрами занимаюсь только месяц. Довольно интересно!

Цитата
Агафья Тихоновна пишет:
Всем привет! Только увидела тему. А то на моем предприятии с 2010 года НИЧЕГО не делалось, и я, соответственно, пытаюсь что-то наладить и не отвлекаться. Меня зовут Ольга, живу в городе-герое Севастополе. Кадрами занимаюсь только месяц. Довольно интересно!
Ольга, Вы герой ) вздрогнула, когда объем работы представила )

Утешает только то, что украинский период ни у кого нет полномочий проверять, поэтому моя задача с момента перерегистрации по России все сделать "по уму". Еще бы бухгалтера и директора заставить все соблюдать, так мне вообще бы цены не было!
Страницы:Пред.1...89101112След.
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.