Тема форума: Самый сумасшедший поступок, который Вы совершили | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 273464
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:1234След.
Самый сумасшедший поступок, который Вы совершили
 
Помните? Может быть из детства или молодости? А может и из зрелости?
 
Я снялся на американском телевидении:

В принципе это каждому доступно с помощью бесплатной онлайн фотожабы
 
А я освоила точечный массаж в на курсах в центре тибетской медицины...

Головную боль он совсем не лечит..а вот мыло у них продается замечательное...

А вообще я брюнетка.. :D
Snimaem_shubku.jpg (64.56 КБ)
 
вышла замуж
 
Прыгнула с моста!
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
Прыгнула с моста!
Боже, с какого моста!!! Вы живы???? Ужас, в жизни не спрыгну, я ТРУСИХА. Я на самолете летать боюсь, меня дочь 7летняя успокаивает, за ручку держит, что бы я не боялась, а тут целый МОСТ!!!!! вниз головой...... УЖАС!!!!!!!
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Цитата
ada_line пишет:
Боже, с какого моста!!! Вы живы???? Ужас, в жизни не спрыгну, я ТРУСИХА. Я на самолете летать боюсь, меня дочь 7летняя успокаивает, за ручку держит, что бы я не боялась, а тут целый МОСТ!!!!! вниз головой...... УЖАС!!!!!!!
Ну зачем Же вниз головой????? И, естественно я жива :D Все не так страшно - тебя крепят с помощью специального оборудования (страховочная система и карабин), Вы прыгаете и качаетесь как на качельках - только с оооочень большой амплитудой - я почти касалась руками обратной стороны моста, а потом по желанию или отстегиваешься, ныряешь и плывешь к берегу сам(а) или тебя затягивают обратно на мост. Прыгала еще у себя в Самаре с сокского моста - высота 23 м, длина веревки около 20 - Ощущения шикарные! Я не жалею :happy





Когда человек впервые слышит о падении с верёвкой — у него возникает естественный вопрос: как вообще возможно подобное, ведь от верёвки будет сильный рывок?

"Вообразите обычный маятник – некий шарик, на нитке. Теперь представьте, что этим шариком является человек, привязанный альпинистской веревкой. Она одним концом крепится к мосту, к другому концу привязывается человек, облаченный в альпинистскую экипировку. За счет того, что джампер движется по дуге окружности, при прыжке отсутствует рывок, что, даже немного пугает – кажется, что веревка оборвалась. Высота Сокского моста – 23 метров, длина веревки – где-то 20. То есть, не долетая два-три метра до воды, человек повисает на альпинистском снаряжении, раскачивается, обозревая красоты природы а затем экстремал подтягивается на карабине и благополучно возвращается его на мост (ну или отстегивается и плывет к берегу). Это просто описывается, но даже смотреть на это не просто… А страшно и притягательно!" - это из какой-то статьи в инете, про наших, самарских прыгунов.

U5_veUfzqrs.jpg (95.62 КБ)
Изменено: Ольга (Инфинити) - 02.04.2014 09:18:11
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Действительно, не вниз головой, судя по фото вверх ногами ))). Как страшно, человеку на мосту даже страшно стало, пригнулся, что бы не видеть )))))). А если серьезно, то Вы молодец, я бы не решилась на такое, адреналин уууууууххххх какой!!!!!!! Супер!!!!!
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Ольга (Инфинити), Вы из Самары?
 
Цитата
Снеженка пишет:
Ольга (Инфинити), Вы из Самары?
Да, но сейчас в Москве живу, правда совсем недавно - меньше года
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
ada_line пишет:
Действительно, не вниз головой, судя по фото вверх ногами ))).
Просто для меня вниз головой - это щучкой, а там ты стоишь отталкиваешься и так взлетаешь только на какой-то момент, а не все время вниз головой летишь ))))
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
а не все время вниз головой летишь ))))
Ну, фух, хоть успокоили ))))))))))))))))))
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
экстремал
Это по Вашему, а по моему "маньяки".:D
За это безобразие ещё и деньги платить?:happy
Не это не наш метод!:handshake:
 
Цитата
ada_line пишет:
адреналин уууууууххххх какой!!!!!!!
а некоторые экстремалы даже точно знают, откуда он выделяется! :D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Цитата
Серега пишет:
За это безобразие ещё и деньги платить?:happy
Не это не наш метод!:handshake:
Так зачем платить, когда можно дружить с нужными людьми? я считаю, что лучше получать необычные ощущения таким способом - чем наркотики и прочая лабуда. Тем более я не фанатик - оч редко так "развлекаюсь" ))))




Цитата
Серега пишет:
Это по Вашему, а по моему "маньяки".:D
Ну тогда я маньячка :D
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
Так зачем платить, когда можно дружить с нужными людьми?
Это хорошо!

Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
я считаю, что лучше получать необычные ощущения таким способом - чем наркотики и прочая лабуда.
Я тоже не наркоман и прочая, но это перебор!:DХотя сыну возможно и понравится, но унас тогда с женой будет инфаркт микарда, вооооооот такой рубец.:D
Хотя нет вру, ярый кофеман, курильщик и т.д.:happy

Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
Ну тогда я маньячка
Всё я Вас уже боюсь!:happy
 
Цитата
Серега пишет:
Всё я Вас уже боюсь!:happy
Так я ж хорошая маньячка!:oops:




Цитата
Серега пишет:
Я тоже не наркоман и прочая, но это перебор!:DХотя сыну возможно и понравится, но унас тогда с женой будет инфаркт микарда, вооооооот такой рубец.:D
Хотя нет вру, ярый кофеман, курильщик и т.д.:happy
Я не курю, не пью кофе, не нимфоманю :D Но иногда хочется встряски - такие способы помогают - я прыгала с моста, жила неделю в палатке в лесу, ела лягушек, гадюку и личинок майского жука (в приготовленном виде), а обожаю скорость, мотоциклы и холодное оружие - Маньячка в общем!
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
Но иногда хочется встряски -
Это говорит о том, что в жизни у Вас все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :happy
 
Цитата
Снеженка пишет:
Это говорит о том, что в жизни у Вас все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :happy
На самом деле проблем много - но у меня характер такой - "что нас не убивает, делает нас сильнее". А новые эмоции помогают выбраться из болота своих проблем и бытовухи!



Цитата
Серега пишет:
Хотя сыну возможно и понравится, но унас тогда с женой будет инфаркт микарда, вооооооот такой рубец.:D
У меня мама через пару лет только узнала, что я прыгала :D
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Ольга (Инфинити) пишет:
Цитата
ела лягушек, гадюку и личинок майского жука
:o
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
(в приготовленном виде)
фуууух, очередной раз успокоили :D

Снеженка, вот как надо худеть, на неделю в лес, в палатке!!!! на обед лягушку, если поймаешь )))))) А мы тут овощи, овощи))))) червячка заточил и нормально, главное не калорийного найти!!!! :D:D:D
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
Страницы:1234След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики