Тема форума: Поздравлялка | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 116905
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

  RSS
Поздравлялка, Пишите, у кого какой праздник. Будем поздравлять
 
Пишите, у кого какой праздник. Будем поздравлять
Ответы
 
 
 
С наступающим!!!!!
8 марта.png (1.37 МБ)
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Лидия М.,сегодня все поздравляются - тишина. :D Нас поздравили и отпустили :dance До вторника!!!! Всем добра, бобра и всего!!!! :love :{}
 
Снеженка, с наступающим))) У меня дурдом) Цветы схватила и мы с генеральным быстро свалили. У нас сегодня еще заседание без юриста :D Отрываемся по полной)))
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Хоть на дворе уже и 9 марта, а не 8 :oops: , но праздника много не бывает! :dance
Сегодня с утра зашла в почту и увидела очень красивое поздравление администрации сайта Кадровик-практик. На душе сразу так тепло стало :) .
Хочу поздравить милых, чутких, добрых, обаятельных, красивых женщин нашего сайта. Говорю "нашего", потому что именно благодаря им для меня он стал своим, самым полезным, самым информативным и самым ...родным. Спасибо вам! Желаю вам неиссякаемой энергии, неувядающей красоты, гармонии, любви и весеннего тепла! :{}
 
Сегодня день рождения у прекрасной женщины, профессионала своего дела и одной из самых грамотных и отзывчивых форумчанок - Надежды!




Уважаемая Надежда! От всей души поздравляем Вас с этим замечательным событием. Судя по личным данным с форума - Вам сегодня 12 лет :D И это невероятно здорово, что душа так молода! Пусть это состояние пребудет с Вами еще 12 раз по 12 лет))))
Спасибо огромное за Ваши знания и ту неоценимую помощь, которую Вы оказываете кадровикам нашей необъятной страны своими комментариями на форуме и статьями в журнале "Кадровик-практик"!
Здоровья, счастья, радости и успеха!!!!
:compliment
 
Присоединяюсь к поздравлению!!!!! :compliment
Вредные советы в инстаграме разослала всем друзьям и знакомым, кроме своих работников :D :D :D

Надежда, здоровья, счастья, успехов в работе!!!!
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Уважаемая Валентина (Валентина+Валентина)!
От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам самого главного - здоровья!!!!! Сил , терпения и позитива каждый день - это немаловажный лекарь не только наших душ, но и тел!!!! Пусть Бог помогает Вам и рядом всегда будет ангел-хранитель!!!

 
 
С наступающим Новым годом! :)
 
Дорогие коллеги, добрый день, Поздравляю с Наступающим Новым годом!!!!!

Сегодня день у нас рабочий,
Но сердце просит торжества,
Ведь близок час волшебной ночи!
От счастья — кругом голова!

Подарков лучших Вам, коллеги,
И денег — полный кошелек.
И быть везучими навеки,
От жизни получать восторг.

Трудиться с вечным вдохновеньем —
Домой бежать на всех парах.
Чудес Вам ярких непременно,
Удач больших на всех фронтах!
 
С наступающим новым годом, друзья!!!! Пусть темные полоски останутся только на шкурке у тигра, а наша жизнь будет сплошной светлой полосой! Пусть ваши дома весь год будут наполнены ароматом счастья, радости и главное - крепкого здоровья!!!!
тигрик.jpg (156.65 КБ)
 
Уважаемые кадровики! с наступающим Новым годом! желаю, прежде всего, здоровья вам и вашим близким, еще хочу пожелать терпения в нелегком труде, взаимопонимания с руководством и сотрудниками, поменьше проверок! Особенный привет Снеженке, благодарю за высокую активность на сайте, всегда поможет дельным и грамотным советом. На Ваш ответ всегда можно надеяться)))) Счастья, удачи, прекрасного настроения в праздники!
 
Валюша, спасибо за теплые слова))) Добра и счастья! :love
 
С Новым годом, дорогие наши! Спасибо, что были с нами в прошедшем году, спасибо за доверие. Берегите себя, не упускайте шансы быть счастливыми. Всего Вам самого лучшего!
Пролистали еще один год,
Прокружили в заботах часть жизни,
Остановка на хоровод))))
Вокруг ёлки и вокруг мыслей))))
Сколько новых еще годов?
Сколько сил впереди осталось?
«Не откладывай жизнь на потом,» -
Шепчет праздничная усталость.
Хочешь ехать в другие края?
К морю? К лесу? К другой Вселенной?
Так решайся. Вперёд, на маяк!)))
За мечтою своей драгоценной.
Хочешь бросить постылый труд
И заняться любимым делом?
А ведь в старости не дадут…
Может, прямо сейчас всё сделать?
Отыщи на большой Земле
Тех, кого отложил до срока.
Ну ступай же уже смелей,
Жизнь… – коротенькая дорога.
Отнеси в постаревший чулан
Скуку с ленью на тонком блюде,
Жизнь свою изменяй сейчас,
Второй жизни у нас не будет!
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
,С Татьяниным днем всех Татьян!!! Кучу позитива, охапку мудрости и энергии!
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
, :dance спасибо!
 
Спасиииибаааааа!!!! Хорошего настроения всем и адекватных людей рядом!!! :love
 
Сегодня празднует свой день рождения одна из самых замечательных наших форумчанок - ksenia***
Оксаночка! С днем рождения тебя! Полные закрома счастья, радости и удачи на долгие годы! Пусть твое замечательное чувство юмора делает твою жизнь легкой и приятной. Ведь мы не можем изменить мир и смотреть на все проблемы нужно с улыбкой - как делаешь это ты! :love


Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики