Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Поздравлялка

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

Поздравлялка, Пишите, у кого какой праздник. Будем поздравлять

Пишите, у кого какой праздник. Будем поздравлять
Страницы:Пред.12345...80След.
Ответы

У нас +20... Что, зимы не будя? :cry:
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

:D
Юленька,значит пора крем для загара покупать
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)

я им не пользуюсь - от прироы смуглая. и на пляжу отдыхать не люблю. Мне бы в горы.... и в гору (карьерную)

Цитата
Юлия М пишет:
и в гору (карьерную)
Все в твоих руках!и ногах-если в горы...
Некоторые вопросы остаются открытыми только потому, что мы боимся ответа. (Эрнст Хайне)

ой, ноги меня совсем не держат - отчетный период... катастрофа

ой, мне тортик принесли... и работу предложили по совмещению.... yes-yes-yes!

Цитата
Юлия М пишет:
ой, мне тортик принесли... и работу предложили по совмещению.... yes-yes-yes!
ну вот,а ты говорила ноги..ноги
:D

ужас, кошмар! но я рада - -деньги лишними не бывают

ОКТЯБРЬ!
20- День рождения Российского военно-морского флота
День военного связиста
22 - Праздник белых журавлей
23 - день работников рекламы
24- День подразделений специального назначения
Международный день ООН
Неделя разоружения
Всемирный день информации о развитии
25 - День Тамеженника РФ
День автомобилиста
28 - Международный день анимации
День армейской авиации
29 - День работников службы вневедомственной охраны МВД
30 - День памяти жертв политических репрессий
День инженера-механика
31 - Международный день экономии
Международный день Ченого моря
День сурдопереводчика
День работников СИЗО и тюрем
"Царь не может думать о каждом - царь должен думать о важном..."

А у меня день Рождения скоро..в один день с шефом :( :cry: А у нас в последние месяцев 6 такая войнушка, что ужас просто. Вот, хочу как-то выведать у него (не знаю конечно как) будет ли он в офисе в этот день или свалит, не омрачая мне праздник, как это делал в том году. А то буду в собственный ДР бегать с кружками-бокалами грязными, "принеси-подай, пошла на фиг, не мешай". Все внимание, гости, подарки- ему.
А еще он может сказать, что его не будет, а сам специально прийдет. Или мне отгул может специально не подписать на этот день. :|

Да, вот у меня ДР тоже близиться, вот ломаю голову, чего сделать на праздничный стол (на работе)???

Хочу три огромных торта и много много фруктов и соков. Хватит ли??? :o

Праздники в ноябре

4 ноября День народного единства
4 ноября с 2005 года отмечается как "День народного единства". Именно этот день в 1612 году стал решающим в освобождении Москвы от польско-литовских интервентов.

5 ноября День военного разведчика
Этот профессиональный праздник установлен приказом Министра обороны РФ от 12 октября 2000 года и ежегодно отмечается 5 ноября.

6 ноября День судебного пристава
В этот день в 1997 году в системе органов исполнительной власти РФ была образована новая государственная структура - Служба судебных приставов Министерства юстиции РФ.

10 ноября День милиции
День милиции — профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел — отмечается 10 ноября. В этот день в 1917 году в России была создана рабочая милиция «для охраны революционного общественного порядка»...

12 ноября День работника Сбербанка России
30 октября (12 ноября по новому стилю) 1841 года был подписан Указ об учреждении В России сберегательных касс. Именно тогда в нашей стране начала складываться одна из крупнейших финансовых структур.

13 ноября День войск радиационной, химической и биологической защиты
13 ноября 1918 года приказом Революционного Военного Совета республики в действующей армии были образованы первые органы и подразделения химической защиты.

14 ноября День социолога
14 ноября 1901 года в Париже была открыта Русская высшая школа общественных наук, которую некоторые считают первым в истории мировой науки опытом социологического факультета.

15 ноября Всероссийский день призывника
15 ноября - Всероссийский день призывника, который, начиная с 1992 года, ежегодно отмечается в нашей стране.

17 ноября День участкового
17 ноября 1923 года приказом НКВД РСФСР была утверждена "Инструкция участковому надзирателю". Эта дата считается днем рождения службы участковых уполномоченных милиции.

18 ноября День ракетных войск и артиллерии
День ракетных войск и артиллерии был установлен в 1964 году и праздновался 19 ноября - в день начала контрнаступления советских войск под Сталинградом в 1942 году.

19 ноября День работника стекольной промышленности
Профессиональный праздник работников стекольной промышленности отмечается 19 ноября - в день рождения величайшего русского ученого М.В. Ломоносова.

21 ноября День работника налоговых органов
Этот профессиональный праздник отмечается в соответствии с Указом Президента РФ от 11 ноября 2000 года "О Дне работника налоговых органов Российской Федерации".
День бухгалтера
День бухгалтера - неофициальный праздник, отмечаемый многими работниками сферы учёта.

25 ноября День матери России
Этот праздник учрежден в соответствии с Указом Президента РФ от 30 января 1998 года и ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.

27 ноября День морской пехоты
16 (27) ноября 1705 года вышел Указ Петра I о создании первого в России "полка морских солдат". Эта дата считается днем рождения морской пехоты России и отмечается в соответствии с приказом Главкома ВМФ РФ от 19 ноября 1995 года.
День оценщика
27 ноября 1996 года Постановлением Министерства труда и социального развития РФ была утверждена квалификационная характеристика по должности "Оценщик" (эксперт по оценке имущества).

коллеги,на преступление кидаете!!!

less
!!!!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной и самой красивой,

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!
023.gif (219.7 КБ)

Я присоединяюсь!Поздравляю!

Что то у нас кто там кто тут поздравляют ))))))))Все В Личных праздниках я в обших))

Я конечно тоже присоединяюсь.

ПРИМИТЕ МОЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

P/S Флэшка, а вы например как узнали, что у less, ДР.

У меня в отображении сегодня отмечают день рождения её нет :cry:

Вадим А,
она в другой темке сама написала

Да, я уже понял, спасибо.

Надо бы нам написать у кого когда ДР (по желанию), а то только вот так и узнаешь из других тем.

:D :D И еще раз СПА-СИ-БО!!!
Страницы:Пред.12345...80След.
Читают тему (гостей: 3)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.