Тема форума: Болталка | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 974829
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12345...173След.
Болталка, болтаем обо всём подряд (о чем нет отдельных тем), можно даже он-лайн
 
Уж думали тут помнится создать такую тему - Болталка - болтаем обо всём подряд (о чем нет отдельных тем), можно даже он-лайн, выговариваемся, тусуемся, делимся впечатлениями, обсуждаем, ну и т.д. Не о работе!
Кто "за"?
Изменено: Фирма Нептун - 10.08.2009 17:40:11
 
обратитесь к админитсраторам сайта о создании он-лайн чата.
 
Цитата
Фирма Нептун пишет:
Кто "за"?
я за
чё бы такое сболтнуть для почина?
 
А я в отпуске была ..., в Волгограде. Самое большое впечатление от метротрама - первого и единственного в мире
 
Цитата
Светлана пишет:
Самое большое впечатление от метротрама - первого и единственного в мире
мои гости тоже очень сильно удивлялись:)
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Цитата
Светлана пишет:
А я в отпуске была ..., в Волгограде. Самое большое впечатление от метротрама - первого и единственного в мире
Дааа....такой у нас город!!! :D :D :D
А Вам что-то еще понравилось? ;)
Изменено: Ксения Владиславовна - 16.08.2009 19:13:19
 
Цитата
Светлана пишет:
Самое большое впечатление от метротрама - первого и единственного в мире
Надо же. Всю жизнь жила в Волгограде и слова такого не знала - "мет-ро-трам"! думала просто "скоростной трамвай". Ну я теперь тоже буду гордиться!
Вапще самое большое достоинство Волгограда - это абрикосы по 100 рублей за ведро... :D
От жадности уже не знаешь, куда всё это закручивать, банок не хватает. А как пройти мимо такого дешевого ведра?
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
Цитата
Полина пишет:
От жадности уже не знаешь, куда всё это закручивать, банок не хватает. А как пройти мимо такого дешевого ведра?
- а вы с нами делитесь ;) ! Посылки присылайте! ;) Мне в дождливом Питере такого счастья не видать :cry:
Когда женьщине обламывают крылья ей приходиться летать на метле ;)
 
можно не только абрикосы свежие, консервированные тоже принимаем
и что там у вас еще есть - вы пишите, не стесняйтесь - мы всеядные
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Katёna пишет:
а вы с нами делитесь! Посылки присылайте!Мне в дождливом Питере такого счастья не видать
и нам не видать:)
 
Цитата
Полина пишет:
Вапще самое большое достоинство Волгограда - это абрикосы по 100 рублей за ведро... smile:D


Ага , по сто , это Вы загнули .... Лично мне, за христа бога ради - только купите , ведро - хоть за 30 рублей хотя бы ... а Я - нет , спасибо не нужно..........

А домой приехала - 85 руб кг. Кушайте не обляпайтесь... спасает только то, что я их не люблю. Вот так то .

А насчет понравилось - да понравилось. Но только отдыхать ...и поближе к Волге. жить никогда , но........
 
Цитата
Светлана пишет:
жить никогда , но........
почему нет???? слишком серый и грязный???
вобщем то у нас как + так и -(ну это моё мнение)
Полина! А на котором рынке абрикосики???
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Цитата
Brave пишет:
Полина! А на котором рынке абрикосики???
В Кировском р-не точно. в остальных не знаю, ну наверное примерно так же, особенно когда на продольную выносят, а не на рынок
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
А у меня помидоры на балконе растут!!!! Красота!!!!
Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибётся.
 
А у меня вместо кошки броненосец!
 
Цитата
Brave пишет:
почему нет???? слишком серый и грязный??? вобщем то у нас как + так и -(ну это моё мнение) Полина! А на котором рынке абрикосики???

Город не серый и не грязный , монументальный , красивый, от всей моей широкой души говорю .
Абрикосы на тракторном были.
жить - жарко у вас ребята.
Вот сегодня у нас +8 хорошо. Зимой если валенки ни разу не обули, зимы не было. В сапогах до - 25 хожу.
У нас грибы, клюква , морошка
:D
 
Цитата
Светлана пишет:
морошка
эх, никогда не видела настоящую морошку...
Цитата
Murka Murka пишет:
А у меня вместо кошки броненосец!
настоящий?
Цитата
neznaika пишет:
А у меня помидоры на балконе растут!!!! Красота!!!!
действительно красота! не то что у некоторых...на балконе Форд Баярд
Цитата
Brave пишет:
точно!!!! вечером вчера был глюкsmile:)
когда рассылка выходит, то сайт притормаживает, подписчиков уже много
Цитата
Katёna пишет:
- а вы с нами делитесь smile;) ! Посылки присылайте! smile;) Мне в дождливом Питере такого счастья не видать smile:cry:
они ж пока до вас доедут абрикосий облик потеряют ;)
Brave, что-то у вас там на Елецкой (на рынке) бабки совсем пообнаглели! - персики продают по 50 руб./кг! Буржуйки... В Кировский опять ездить пришлось - там на компот персики по 10 руб./кг, а на достойное съедение - по 20руб./кг
Цитата
Светлана пишет:
жить - жарко у вас ребята.
мучительно жарко. в прошлый год, помню, часто встречала на улице людей с мокрой марлей на голове или как фату носили мокрую тряпку, марлю. и в ... верхней части купальника вместо блузки бывало девушки ходили. причём мужики на них не смотрели, т.к. у них наверное от жары помутнение у самих было. помните, несколько дней держалась жара выше 40. а к 10-ти вечера на улицу выйдешь в пятёрочку, а от асфальта жар, как в сауне идёшь. вечер называется. а у нас сплиту при выше +35 включать нельзя, а то сломается. жуть. я машину боюсь водить, а в маршрутках все потные, духота, ужас. дааа, красивый у нас город...
Цитата
Светлана пишет:
Зимой если валенки ни разу не обули, зимы не было.
эх, как я люблю валенки. прям ходила бы и ходила. только у нас со снегом в основном напряг...
:D
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
интересное судебное решение попалось по поводу рекламы "Похудение без диет" (букву "д" пропустили), и людей оштрафовали на 60 тыщ! - http://www.arbitr.ru/bras/doc.asp?id_doc=68b9076c-2bfd-46e8-9197-c8a42b420a7e&id_src=C227867B8E66D20EA8F254C04F83D5A9&p=1&from=%2Fbras%2Findex%2Easp%3Fmakelist%3D0%26pg%3D%2D1%26numfound%3D%2D1%26v0%3Df%5Fname21239%26v1%3D1292%26f%5Fname21239%3D1292%26adv%3D1%26numonpage%3D20%26d1%3D%26d1%5Fmonth%3D7%26d1%5Fyear%3D2009%26d2%3D%26d2%5Fmonth%3D7%26d2%5Fyear%3D2009%26casenum%3D%25C068%2D5666%252F08%2D439%252F8%26id%5Fac%3D64%26CaseDocType%3D0%26vid%5Fid%3D0%26category%5Fid%3D0%26subject%3D%26txtBody%3D%26sortby%3D0%26SubmitButton%3D%25CD%25E0%25E9%25F2%25E8
на четвёртой странице вообще матом. Арбитражный суд называется... жуть
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
 
:D Полина, ужас
 
Жалуюсь. По утрам я дома не ем. По дороге на работу захожу в магазин и покупаю себе чего-нить вкусненькое - творожок, шоколадку.... Сегодня зашла, взяла вкусностей, уже практически мысленно их съела... А на кассе сдачи не было и кассир снял мою покупку :cry: Сижу теперь голодная и злая :evil:
"Покажите как правильно, как неправильно мы и сами сумеем"
Страницы:12345...173След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики