Тема форума: Прививки от коронавируса: за и против | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 105940
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
Прививки от коронавируса: за и против
 
Цитата
Natsumi написал:
а потом дети уже не с аллергией рождаться будут, а с чем-нибудь похуже..
Вы экстрасенс???? Как можно делать такой вывод, не зная и не понимая ничего в этом? ПОЧЕМУ многие люди верят и выбирают из массы информации только плохое??? Нагнетают друг друга, передают всякие фейки, с ума потом сходят. Просто не понимаю :wall
 
Снеженка, потому что испытания вакцины еще не закончены и последствия проявятся только через несколько лет. Спорить и рассуждать на эту тему не буду. Время все само покажет.
 
Цитата
Natsumi написал:
потому что испытания вакцины еще не закончены и последствия проявятся только через несколько лет.
Вот именно. и НИКТО не знает что и как будет - так почему же не сказать "Ой, даст Бог мы все будем здоровы", вместо вот этого
Цитата
Natsumi написал:
а потом дети уже не с аллергией рождаться будут, а с чем-нибудь похуже..
У кого-то стакан всегда наполовину пуст.....

Почему практически все не задумываются, когда уже в первые дни после рождения деткам ставят прививки??? Скажете "так это уже давно все известно...". Но если бы тогда ДАВНО были такие же неадекватные люди, как сейчас, у которых мусор в голове, то как бы СЕЙЧАС это уже было испытано ???
Желаю всем добра, позитива и ЗДРАВОГО УМА.
 
В советское время (а большинство вакцин именно оттуда) проводили испытания сначала на животных, а не на людях, как сейчас. Это так к слову.
 
Natsumi,Вы вообще понимаете что происходит сейчас и что нет времени рассусосливать - что нужно спасать людей??? У Вас все живы и здоровы???? Если да - я искренне рада за Вас. А вот нам пришлось проститься с тремя БЛИЗКИМИ людьми, я не говорю уже о тех, чьи имена у всех на слуху. Поэтому каждый делает свой выбор. Либо ждать сотни лет, либо сейчас принимать то, что нам дают умные головы и помогать им усовершенствовать вакцину - чтобы НАШИ потомки могли ставить ее уже безбоязненно.

Конечно, если думать, что тот, кто создает вакцину такой же тупой, как некоторые кадровики здесь, пишущие "ни кто", "ни когда" и т.п. , то да, опасно ставить такую вакцину. Но я искренне надеюсь, что они гораздо умнее нас. И поэтому доверяю им свое здоровье.
Изменено: Снеженка - 08.07.2021 14:50:40
 
Цитата
Natsumi написал:
Снеженка , потому что испытания вакцины еще не закончены и последствия проявятся только через несколько лет. Спорить и рассуждать на эту тему не буду. Время все само покажет.
На какой документ вы ссылаетесь, говоря, что испытания не закончены?
Испытания вакцины ЗАКОНЧЕНЫ. "Ланцет" читаете?
Не надо разносить недостоверную информацию.

А через несколько лет мы узнаем не только последствия вакцины, но и последствия переболевания короной. И вы думаете, что последствия короны будут лучше последствий вакцины?
Ковид дает размножение миллиардов вирусов в организме, каждый из которых образует эти вредные с-белки и прочие негативные последствия.
Вакцина вносит в организм либо мертвые вирусы либо их части, которые НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ. Соответственно дают организму МЕНЬШЕ с-белков и МЕНЬШЕ других вредных последствий.
Математика второго класса: кто больше вреда причинит - миллиарды живых вирусов или щепотка дохлых/полудохлых/полуцелых.

Образованные люди обязаны читать научные исследования,а не пустобрехам верить, которые на пустобрехстве зарабатывают пиар, славу, очки, деньги.
 
Цитата
Natsumi написал:
а потом дети уже не с аллергией рождаться будут
А Вы знаете, почему сейчас так много аллергиков?

Я всем настоятельно рекомендую (даже не советую, а именно рекомендую в обязательном порядке) читать и смотреть не новости, а учебники для мед. вузов по инфекционным заболеваниям, по вирусам. Очень полезный учебник по микробиологии. И обязательно к изучению история создания вакцин от Пастера и Коха, а также наших русских ученых 19-20 века. Обязательно!
Тогда много вопросов, особенно дурацко-глупо-тупых у людей не будет.
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Цитата
Natsumi написал:
В советское время (а большинство вакцин именно оттуда) проводили испытания сначала на животных, а не на людях, как сейчас. Это так к слову.
спутник основан на старой советской прививке, которой десятки лет, которая проверена-перепроверена на животных
первыми вакцинировались разработки, персонал института, и некоторые из них уже родили благополучно
Цитата
Снеженка написал:
Поэтому каждый делает свой выбор. Либо ждать сотни лет, либо сейчас принимать то, что нам дают умные головы и помогать им усовершенствовать вакцину - чтобы НАШИ потомки могли ставить ее уже безбоязненно.
именно с этой мыслью и прививалась. А еще с мыслью, что если я не заболею и не буду разносить заразу, то не заражу и сведу в могилу многих знакомых и незнакомых мне стариков, не принесу горе в семьи, никогда не сделаю сиротами.
Постсоветские люди, увы, считают иначе - а я молодой, я и так не умру, прививаться не буду. А то, что заболею, заражу других и они умрут, их семьи осиротеют - людям, воспитанным путинской эпохой, на это болт положить
 
Цитата
Лидия М. написал:
А Вы знаете, почему сейчас так много аллергиков?
Расскажите!
 
Гость, такой вопрос мы задали нашему химику в университете. Ответ прост: появилось много разной еды, химии, веществ, с которыми человеческий организм раньше никогда не сталкивался. Поэтому, чем больше нового появляется, тем больше аллергиков. И только начиная с третьего поколения начинается привыкание организма на конкретное вещество и становится меньше аллергиков именно на это вещество.
Даже среди домашних животных очень много аллергиков.
Кстати, истинных аллергиков очень мало :)
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Вопрос к привившимся. Никто не замечал за собой после прививки... помолодения?
Я прививку делала в январе. После прививки была побочка - давление высокое неск.месяцев и всё время хотела есть. С 60 кг добралась до 67 кг к весне. В этом весе и осталась. К лету поняла, что лицо помолодело. Долго сомневалась - думала, что кажется. Стала делать фото раз в неделю. Сейчас уже не сомневаюсь - ну не стало морщинок-паутинок в носогубных складках, на лбу. Теперь и шея стала совсем без морщинок, как в 30 лет. И руки...
Скорее всего, конечно, это не от вакцины... Но если у кого-то еще есть такой же эффект, то я, пожалуй, в январе повторю прививку)))))
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
Снежана Калинина написал:
К лету поняла, что лицо помолодело. Долго сомневалась - думала, что кажется. Стала делать фото раз в неделю. Сейчас уже не сомневаюсь - ну не стало морщинок-паутинок в носогубных складках, на лбу. Теперь и шея стала совсем без морщинок, как в 30 лет. И руки... Скорее всего, конечно, это не от вакцины...
Снежана Калинина,ждем от Вас подробного описания каждого прожитого дня, чтобы понять причину - мы тоже так хотим! :happy

Цитата
Снежана Калинина написал:
Никто не замечал за собой после прививки... помолодения?
Как была корягой, так и осталась. :D
 
Цитата
Снежана Калинина написал:
всё время хотела есть. С 60 кг добралась до 67 кг
Цитата
Снежана Калинина написал:
ну не стало морщинок-паутинок в носогубных складках, на лбу. Теперь и шея стала совсем без морщинок,
вполне себе логично, когда при наборе веса исчезли складочки и морщинки.
если бы набор с 60 до 67 кг за период с января по ... "к весне" (а весна в этом году чуть ли не в мае появилась :) ) был бы более знАчимыми цифрами да ещё и в ускоренном порядке, могли бы вообще.... перетяжки появиться
Цитата
Снежана Калинина написал:
Скорее всего, конечно, это не от вакцины...
ну, из тех сведений что рассказали Вы - уж извините, но по всем показаниям, от жора.
Цитата
Снежана Калинина написал:
если у кого-то еще есть такой же эффект, то я, пожалуй, в январе повторю прививку
главное , как обычно, - не перестараться.
 
Цитата
Снеженка написал:
- мы тоже так хотим!
Снеженка,7 килограммов лишних хотите? :unknown
 
Arhimed.,ненене :D
Цитата
Снежана Калинина написал:
не стало морщинок-паутинок в носогубных складках, на лбу. Теперь и шея стала совсем без морщинок, как в 30 лет. И руки...
Вотэтафсе :oops:
 
Цитата
Arhimed. написал:
вполне себе логично, когда при наборе веса исчезли складочки и морщинки.
Было бы логично, я б не спрашивала)))
Поправилась я весной (взвешивалась в марте), а помолодела явно летом. Там интервал примерно месяца 3.
По логике морщины должны были проходить по мере набора веса.
Хотя... теоретически в лишней массе может какой эстроген вырабатывается и омолаживает, хз...
Ладно, понаблюдаем еще)))) Если кто от прививки помолодеет - пишите.
Цитата
Снеженка написал:
ждем от Вас подробного описания каждого прожитого дня
а то ж вы не знаете)))) день сурка, бегаю в мыле, готовлю на толпу мужиков, работаю, учу со всеми уроки, пропалываю грядки, закручиваю соки-варенья.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
Снежана Калинина написал:
бегаю в мыле, готовлю на толпу мужиков, работаю, учу со всеми уроки, пропалываю грядки, закручиваю соки-варенья.
Так вот как тут не помолодеть??? "Старость меня дома не застанет" :D
 
Цитата
Arhimed. написал:
ну, из тех сведений что рассказали Вы - уж извините, но по всем показаниям, от жора.
:D ну вот умеете вы с небес на землю приземлять...только я вдохновилась
Цитата
Снежана Калинина написал:
К лету поняла, что лицо помолодело.
а тут вы со своим умением показания сопоставлять . И на что теперь надеяться :unknown
 
Цитата
Снежана Калинина написал:
Ладно, понаблюдаем еще)))) Если кто от прививки помолодеет - пишите.
Теперь прямо интересно))- надо тоже фото делать хотя бы раз в неделю что ли, а вдруг ;)
 
Цитата
ksenia*** написал:
на что теперь надеяться
ksenia***,тебе из всего перечня Снежаны не хватает только
Цитата
Снежана Калинина написал:
готовлю на толпу мужиков
Так что - есть к чему стремиться. :witch
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики