Коллеги, последнее время стала замечать за собой рассеянность и невнимательность, забывчивость, что очень мешает в работе. Поделитесь вашими методами борьбы 

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 10.02.2021 10:36:25 Коллеги, последнее время стала замечать за собой рассеянность и невнимательность, забывчивость, что очень мешает в работе. Поделитесь вашими методами борьбы ![]() | |
10.02.2021 16:33:59 Кокош, только всё записывать!!!! Главное не забыть. куда записала ![]() Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу... | |
11.02.2021 10:22:00
А так с начала месяца пью препараты для улучшения работы головного мозга. По моему, стала не такой рассеяной. А то последние месяцы ни на чем не могла сосредоточится очень меня эта ситуация пугала | |||
11.02.2021 10:27:30 После ковида все в таком состоянии находимся)))) Постепенно восстановимся. ![]() Кадровику: пошаговые инструкции, образцы документов | ||||
Отписаться от сообщений с форума
Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >>