Тема форума: Что случилось? Розыск. | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 94533
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
Что случилось? Розыск.
 
Куда девалась Снеженка (в чате появляется). Посещаемость форума снизилась.
А теперь еще и Сергей.
 
А в чате спросить у нее нельзя?
 
Цитата
Валентина+Валентина пишет:
Куда девалась Снеженка (в чате появляется).
Обиделась, хотя на мой взгляд её никто не обижал и честное слово даже не пытались. Эмоциии. :oops:
А потом дела бывает заедают совсем. :cry:

Цитата
Валентина+Валентина пишет:
А теперь еще и Сергей.
С чего Вы взяли Валентина, если Вы про меня конечно???
Просто так же бывает загрузка большая, тем более я уже давно и швец и жнец и на дуде играю периодически. Сам в шоке уже.
Например 06.03. бегал по заводу заказчика весь день решал вопросы, вспоминал своё инженерное прошлое. :o
07.03. инет висел и глючил в офисе, да и подготовка к празднику.
А сейчас тендеры пойдут опять и зароюсь в бумагах по полной.
Кадры сейчас на последнем плане, что весьма печально, т.к. делать всё равно мне.
Даже не получилось девушек коллег и собеседников по форуму поздравить, а позже вроде неловко. Очень стыдно. :oops:

Валентина+Валентина, жду не дождусь отпуска, санаторий, массаж, минералка, грязи, полный пансион, бассейн, прогулки у моря и прочие прелести праздной жизни. До осуществления мечты осталось чуть более месяца, а там "вагончик тронется перон останется".
 
Сереж, я тоже очень жду отпуска,через две недельки отпускают на 10 дней, попить минералку, как я тебя понимаю, сама так устала , что сил почему то уже нет , может весна, авитоминоз, купила витамины, пью)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Валентина+Валентина пишет:
Куда девалась Снеженка (в чате появляется)
В чате тоже, к сожалению, не появляется((( С ней можно связаться только по электронке.
 
Цитата
Феникс пишет:
Сереж, я тоже очень жду отпуска,через две недельки отпускают на 10 дней, попить минералку,
Юль поздравляю с заслуженным отдыхом!!! :dance
Мне ещё неделю осталось отработать и в следующие выходные на море 2 недели + плюс начало майских праздников.
Оформляю 13 к.д., а получается с выходными и праздниками 19 к.д. ;)

Цитата
Феникс пишет:
как я тебя понимаю, сама так устала , что сил почему то уже нет , может весна, авитоминоз, купила витамины, пью)
Что есть то есть, как то всё достало совсем.
Думаю витамины не главное, а необходимость солнца, свежего воздуха и позитивного настроения, ну и плюс разные прочие приятности отдыха с полным пансионом. Короче буду настоящим "московским пустым бамбуком". :friends
 
Цитата
Серега пишет:
Оформляю 13 к.д., а получается с выходными и праздниками 19 к.д.
крутянский отпуск !
Цитата
Серега пишет:
Мне ещё неделю осталось отработать и в следующие выходные на море
а мне две , уже прям дни считаю , устала , я тоже на море, а ты куда? я в Анапу купила путевку в спа санаторий , написано 5* на сайте, ...но я в Анапе 100 лет не была , какие там 5 звезд ...откуда они там... на сайте была , у собственника санатория , наверное, мания гигантизма .

Цитата
Серега пишет:
Короче буду настоящим "московским пустым бамбуком".
а я Питерской усталой лягушкой )) буду ниииче не делать .


Цитата
Серега пишет:
Что есть то есть, как то всё достало совсем.,
усталость...лето уже скоро-скоро) дача ) цветочки сажать) шашлык)
приедешь, расскажи, как съездил.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
я в Анапу купила путевку в спа санаторий , написано 5* на сайте, ...но я в Анапе 100 лет не была , какие там 5 звезд ...откуда они там... на сайте была , у собственника санатория , наверное, мания гигантизма .
И я туда же. ;)
Но в моём санатории всего 3* да и те наши российские. :D Честно говоря про 5* там я не слышал вообще.
На 4* вроде пыжатся "Старинная Анапа", "Урал", но я не слышал чтобы они себя спа обзывали, хотя какое то оно в любом из них есть.
В принципе "Анапа-Океан" себя рекламирует как спа, но они 3* и не более, хотя недавно сделали неплохой ремонт.Может что ещё есть, но уже скорее всего на Пионерском проспекте в Джемете, но в апреле-мае там особо делать нечего, там жизнь с июня по сентябрь(октябрь).

Цитата
Феникс пишет:
усталость...лето уже скоро-скоро) дача ) цветочки сажать)
Это Да.
Цитата
Феникс пишет:
шашлык)
Мне низзя теперь. :want

Цитата
Феникс пишет:
приедешь, расскажи, как съездил.
Я тебе уже сейчас могу всё рассказать как съезжу, нюансы может внести только погода. Хотя обещают вроде очень даже неплохо.
1. 23 часа дороги на поезде фирменном(дорогой блин зараза), а остальные тащатся медленно очень.
2. Заселение, обследование, прогулка(проверка) мест цветения магнолий(красота), одна из самых красивых как раз возле моего санатория находится.
3. Распорядок дня:
- подъём 7.00.
- бювет с минералкой 7.45.
- завтрак 8.00.
- 8.00 - 13.00 процедуры с перерывами на перекур и полежать придти в себя.
- 13.00. обед.
-.13.30. -16.00. процедуры, если повезёт, то заканчиваться будут ранее.
- 16.00-18.00. - прогулка или отдых, по погоде.
- 18.00. ужин.
- 19.00 -21.30. прогулка по набережной высокого берега(теренкуру), возможно более при хорошей погоде.
- возможны концерты или иные развлечения в санатории.
- 21.30 -23.00 плавный отход ко сну.
В воскресенье, когда нет процедур, хотели съездить на экскурсию в Кабардинку в старый парк. Кстати рекомендую, отзыв очень даже хорошие.

Феникс, если сомневаешься в санатории пришли название по электронке или агенту, моет я его хорошо знаю. ;)
Может столкнёмся там лбами случайно, я там до 1 мая, главное чтоб не залечили совсем. ;)
 
Цитата
Серега пишет:
И я туда же.
да ладно! ой заходите с детьми, с женой в гости , на прогулку если вам не далеко до моего санатория, территориально я там совсем не ориентируюсь . Я там до 30 Мая буду . Санаторий Аквамарин называется , РЖД санаторий принадлежит.


Цитата
Серега пишет:
23 часа дороги на поезде фирменном
хорошо вам Москвичам, нам на поезде 2е суток , помойму, ехать туда ...так что я самолетом. Билеты на сайте Аэрофлота , очень удобно покупать стало, даже ехать никуда не надо.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
Санаторий Аквамарин называется , РЖД санаторий принадлежит.
По моему это посёлок Витязево, хотя административно входит в территориальную единицу город-курорт Анапа. Я мимо него проезжал не раз, когда приезжал на машине в Анапу.
Кстати около него живёт блогер с ютуба, много *** выкладывает Анапы, Витязево и Аквамарин по моему есть у него, зовут Юра Озаровский. 2 последних вечера показывал шикарные закаты из Анапы, рекомендую посмотреть. ;)

Цитата
Феникс пишет:
да ладно!
Честно, честно мне там последнее время очень даже нравится, особенно в самом городе и не в сезон.
Цитата
Феникс пишет:
ой заходите с детьми,
Мой 2-х метровый уже работает, да и не горит желание с нами ехать. :cry:
Обещали ему отдельный номер одноместный, пока не соглашается ни в какую. Может осенью всё таки уговорим, если всё срастётся. Хотелось бы приехать в октябре-ноябре полечиться. ;)

Цитата
Феникс пишет:
с женой в гости , на прогулку если вам не далеко до моего санатория, территориально я там совсем не ориентируюсь .
За то я ориентируюсь уже за столько лет. :D Мне же скучно раньше было сидеть на одном месте, а уж с машиной тем более. Всё решалось за пару минут, прошли пару кафе не понравился выбор, сели и рванули в Витязево пообедать, оттуда ещё куда-нибудь.
По прямой километров 10 с лишним. Мы будем в самом центре курортно-санаторной Анапы на улице Калинина. До всего интересного минут 10 не быстрым шагом.
В Витязево гулять если только по Параллии, торговой улице к морю с кафешками, но в мае она только оживать будет. А так же по берегу моря по песочку. Более там вроде и пойти не куда особо. Там плюсы летом большие, т.к. самые широкие песчаные пляжи.
Так что до Вас мне будет минут 20 пешочком до автовокзала и минут 20-30 на маршрутке.

Цитата
Феникс пишет:
Я там до 30 Мая буду .
На цельный месяц?????? Здорово, это уже можно и тёплую водичку в море застать. :dance
Я думаю тоже не удержусь, если водичка хотя бы до 18 нагреется.

Цитата
Феникс пишет:
хорошо вам Москвичам, нам на поезде 2е суток , помойму, ехать туда ...так что я самолетом.
Как то я не фанатею от самолётов, а поезда фирменные один 23, другой 21 час идут, но цены блин жёсткие. Самолётом однозначно дешевле. Но на поезде аклиматизация проходит спокойней, плавней въезжаешь в юга. ;)

Цитата
Феникс пишет:
Билеты на сайте Аэрофлота , очень удобно покупать стало, даже ехать никуда не надо.
Как всё остальное, главное проверить хорошо.

Феникс, я так понял я уезжаю 01.05., а ты приезжаешь Юль??
 
Сереж, не верно написала до 01 мая буду в Анапе. Ты раньше туда приедешь, напиши , как там погода ! Хорошо вам отдохнуть , набраться сил и здоровья ) и с новыми силами вернуться к любимой работе.
Отдыхать надо обязательно, эмоционально иногда устаешь больше чем физически, работа с людьми одна из самых сложных, кого то увольняют человек в стрессе и негативе на тебя все это льется потоком , кто то с кем то ругается в отделе , кто то травму получил, кто то запил и прогуливает... и когда накоплена у самого усталость, то нет сил закрываться от негатива и быстро сам влетаешь в зону стресса. Как не крути, а от физиологии никуда не сбежишь, здоровье и физическое и психическое надо стараться поддерживать, а отпуск , режим дня, сон и безделье :D дают хорошую подзарядку.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
Ты раньше туда приедешь, напиши , как там погода !
уже тут. Пока погода шикарная!!!!!! 8)
Днём теплынь, рубашка с коротким рукавом. В море руки и физиономию умыл, хорошо. 8)
Всё зелено, чисто и красиво.

Цитата
Феникс пишет:
Хорошо вам отдохнуть , набраться сил и здоровья ) и с новыми силами вернуться к любимой работе.
Взаимно. :handshake:

Цитата
Феникс пишет:
Как не крути, а от физиологии никуда не сбежишь, здоровье и физическое и психическое надо стараться поддерживать, а отпуск , режим дня, сон и безделье дают хорошую подзарядку.
Вот этим как раз сейчас и занимаемся.
Режим, процедуры, прогулки и безделье.

Феникс, ждём-с. ;)
 
Цитата
Серега пишет:
Пока погода шикарная!!!!!!
Днём теплынь, рубашка с коротким рукавом. В море руки и физиономию умыл, хорошо.
Всё зелено, чисто и красиво
завидуююююю!!!
 
Цитата
Валентина+Валентина пишет:
завидуююююю!!!
Присоединяйтесь Валентина!!! :handshake:
В принципе не в сезон, цены очень даже лояльные. Мы со скидкой отдали 1881 руб. с носа в сутки в двухместный номер, полный пансион + лечение, прогулки и солнце бесплатно. Единственно дорога конечно дороговато, РЖД сильно борзеет, если заранее брать самолёт дешевле выходит раза в 2.
В прошлый ноябрь-декабрь вообще скидки были до 1600 руб.

Валентина+Валентина, как ни крути, а заряд санаторий даёт хороший.
 
Цитата
Серега пишет:
Присоединяйтесь Валентина!!!
Цитата
Серега пишет:
как ни крути, а заряд санаторий даёт хороший.
остается только завидовать :cry:
 
Цитата
Валентина+Валентина пишет:
остается только завидовать
Да ладно Вам, всё сбудется. ;)
DSCN4610.JPG (6.19 МБ)
DSCN4629.JPG (5.56 МБ)
DSCN4702.JPG (5.61 МБ)
 
Сереж, спасибо, за подсказку о погоде! Уезжала ночью был у нас минус, холодно, тут сирень цветет , яблони цветут, каштаны, траву косят ! Так красиво кругом! У нас голые деревья и гололед на дороге утром, уезжала. Приехала сюда ,ходила в приятном шоке , вдыхала ароматы цветения и весны весь день !
Отель приятно удивил, РЖД рулит ) красиво, вид на мере, спа процедуры очень расслаблют.

На море довольно сильный ветер , но есть экстремалы купающиеся , вода градусов 10 , а им хоть бы что ☺
Рада , что сбежала с Питерской холодной, слякотной весны , набраться здоровья и солнышка тут.
Сорву веточку сирени , увезу с собой , маме)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
Уезжала ночью был у нас минус, холодно, тут сирень цветет , яблони цветут, каштаны, траву косят !
Вовремя приехал Юль, как раз погода опять установилась солнечная. На солнце +25, в тени 20.


Цитата
Феникс пишет:
Так красиво кругом!
Что есть, то есть. Вечером классно гулять по набережной. Уже потихоньку всё просыпается, кафешки оживают после спячки, появляются уличные музыканты. Да и всё в цвету!!!
Цитата
Феникс пишет:
Приехала сюда ,ходила в приятном шоке , вдыхала ароматы цветения и весны весь день !
:handshake:

Цитата
Феникс пишет:
Отель приятно удивил, РЖД рулит ) красиво, вид на море, спа процедуры очень расслаблют.
8)

Цитата
Феникс пишет:
На море довольно сильный ветер , но есть экстремалы купающиеся , вода градусов 10 , а им хоть бы что ☺
Уже +16 на мелководье. Заходил по колено, купаться пока не решился.
Цитата
Феникс пишет:
Рада , что сбежала с Питерской холодной, слякотной весны , набраться здоровья и солнышка тут.
Чтобы потом встретить её ещё раз. ;)
 
С погодой очень вмем ктл уехал отдыхать в апреле на наш юг повезло.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Вижу Юль побывала в Сукко. Очень красивое место озеро с кипарисами.
Хотели поехать в воскресенье, но из за жары не решились.
Ходили гулять по высокому берегу и ореховой роще.

Феникс, кстати я уже 2 раза окунался в море и проплывал пару метров. Так что купальный сезон открыт. 8)
Правда вчера гуляя умудрились маленько подгореть. Пантенол нам в помощь. ;)
Жаль всё хорошее кончается и завтра уже поезд домой. :cry:
Последняя неделя конечно погода просто супер, солнце и ветерок, прекрасно просто. :happy
А какие чудесные закаты. :happy
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики