Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Что случилось? Розыск.

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др. 

Самые активные форумчане декабря будут награждены подпиской на журнал "Кадровик-практик"!

Засчитываются только посты по темам кадрового делопроизводства.

Vasia.png

Страницы:12След.
Что случилось? Розыск.

Куда девалась Снеженка (в чате появляется). Посещаемость форума снизилась.
А теперь еще и Сергей.

А в чате спросить у нее нельзя?

Цитата
Валентина+Валентина пишет:
Куда девалась Снеженка (в чате появляется).
Обиделась, хотя на мой взгляд её никто не обижал и честное слово даже не пытались. Эмоциии. :oops:
А потом дела бывает заедают совсем. :cry:

Цитата
А теперь еще и Сергей.
С чего Вы взяли Валентина, если Вы про меня конечно???
Просто так же бывает загрузка большая, тем более я уже давно и швец и жнец и на дуде играю периодически. Сам в шоке уже.
Например 06.03. бегал по заводу заказчика весь день решал вопросы, вспоминал своё инженерное прошлое. :o
07.03. инет висел и глючил в офисе, да и подготовка к празднику.
А сейчас тендеры пойдут опять и зароюсь в бумагах по полной.
Кадры сейчас на последнем плане, что весьма печально, т.к. делать всё равно мне.
Даже не получилось девушек коллег и собеседников по форуму поздравить, а позже вроде неловко. Очень стыдно. :oops:

Валентина+Валентина, жду не дождусь отпуска, санаторий, массаж, минералка, грязи, полный пансион, бассейн, прогулки у моря и прочие прелести праздной жизни. До осуществления мечты осталось чуть более месяца, а там "вагончик тронется перон останется".

Сереж, я тоже очень жду отпуска,через две недельки отпускают на 10 дней, попить минералку, как я тебя понимаю, сама так устала , что сил почему то уже нет , может весна, авитоминоз, купила витамины, пью)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.

Цитата
Куда девалась Снеженка (в чате появляется)
В чате тоже, к сожалению, не появляется((( С ней можно связаться только по электронке.

Цитата
Феникс пишет:
Сереж, я тоже очень жду отпуска,через две недельки отпускают на 10 дней, попить минералку,
Юль поздравляю с заслуженным отдыхом!!! :dance
Мне ещё неделю осталось отработать и в следующие выходные на море 2 недели + плюс начало майских праздников.
Оформляю 13 к.д., а получается с выходными и праздниками 19 к.д. ;)

Цитата
Феникс пишет:
как я тебя понимаю, сама так устала , что сил почему то уже нет , может весна, авитоминоз, купила витамины, пью)
Что есть то есть, как то всё достало совсем.
Думаю витамины не главное, а необходимость солнца, свежего воздуха и позитивного настроения, ну и плюс разные прочие приятности отдыха с полным пансионом. Короче буду настоящим "московским пустым бамбуком". :friends

Цитата
Серега пишет:
Оформляю 13 к.д., а получается с выходными и праздниками 19 к.д.
крутянский отпуск !
Цитата
Серега пишет:
Мне ещё неделю осталось отработать и в следующие выходные на море
а мне две , уже прям дни считаю , устала , я тоже на море, а ты куда? я в Анапу купила путевку в спа санаторий , написано 5* на сайте, ...но я в Анапе 100 лет не была , какие там 5 звезд ...откуда они там... на сайте была , у собственника санатория , наверное, мания гигантизма .

Цитата
Серега пишет:
Короче буду настоящим "московским пустым бамбуком".
а я Питерской усталой лягушкой )) буду ниииче не делать .

Цитата
Серега пишет:
Что есть то есть, как то всё достало совсем.,
усталость...лето уже скоро-скоро) дача ) цветочки сажать) шашлык)
приедешь, расскажи, как съездил.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.

Цитата
Феникс пишет:
я в Анапу купила путевку в спа санаторий , написано 5* на сайте, ...но я в Анапе 100 лет не была , какие там 5 звезд ...откуда они там... на сайте была , у собственника санатория , наверное, мания гигантизма .
И я туда же. ;)
Но в моём санатории всего 3* да и те наши российские. :D Честно говоря про 5* там я не слышал вообще.
На 4* вроде пыжатся "Старинная Анапа", "Урал", но я не слышал чтобы они себя спа обзывали, хотя какое то оно в любом из них есть.
В принципе "Анапа-Океан" себя рекламирует как спа, но они 3* и не более, хотя недавно сделали неплохой ремонт.Может что ещё есть, но уже скорее всего на Пионерском проспекте в Джемете, но в апреле-мае там особо делать нечего, там жизнь с июня по сентябрь(октябрь).

Цитата
Феникс пишет:
усталость...лето уже скоро-скоро) дача ) цветочки сажать)
Это Да.
Цитата
Феникс пишет:
шашлык)
Мне низзя теперь. :want

Цитата
Феникс пишет:
приедешь, расскажи, как съездил.
Я тебе уже сейчас могу всё рассказать как съезжу, нюансы может внести только погода. Хотя обещают вроде очень даже неплохо.
1. 23 часа дороги на поезде фирменном(дорогой блин зараза), а остальные тащатся медленно очень.
2. Заселение, обследование, прогулка(проверка) мест цветения магнолий(красота), одна из самых красивых как раз возле моего санатория находится.
3. Распорядок дня:
- подъём 7.00.
- бювет с минералкой 7.45.
- завтрак 8.00.
- 8.00 - 13.00 процедуры с перерывами на перекур и полежать придти в себя.
- 13.00. обед.
-.13.30. -16.00. процедуры, если повезёт, то заканчиваться будут ранее.
- 16.00-18.00. - прогулка или отдых, по погоде.
- 18.00. ужин.
- 19.00 -21.30. прогулка по набережной высокого берега(теренкуру), возможно более при хорошей погоде.
- возможны концерты или иные развлечения в санатории.
- 21.30 -23.00 плавный отход ко сну.
В воскресенье, когда нет процедур, хотели съездить на экскурсию в Кабардинку в старый парк. Кстати рекомендую, отзыв очень даже хорошие.

Феникс, если сомневаешься в санатории пришли название по электронке или агенту, моет я его хорошо знаю. ;)
Может столкнёмся там лбами случайно, я там до 1 мая, главное чтоб не залечили совсем. ;)

Цитата
Серега пишет:
И я туда же.
да ладно! ой заходите с детьми, с женой в гости , на прогулку если вам не далеко до моего санатория, территориально я там совсем не ориентируюсь . Я там до 30 Мая буду . Санаторий Аквамарин называется , РЖД санаторий принадлежит.

Цитата
Серега пишет:
23 часа дороги на поезде фирменном
хорошо вам Москвичам, нам на поезде 2е суток , помойму, ехать туда ...так что я самолетом. Билеты на сайте Аэрофлота , очень удобно покупать стало, даже ехать никуда не надо.

Цитата
Феникс пишет:
Санаторий Аквамарин называется , РЖД санаторий принадлежит.
По моему это посёлок Витязево, хотя административно входит в территориальную единицу город-курорт Анапа. Я мимо него проезжал не раз, когда приезжал на машине в Анапу.
Кстати около него живёт блогер с ютуба, много *** выкладывает Анапы, Витязево и Аквамарин по моему есть у него, зовут Юра Озаровский. 2 последних вечера показывал шикарные закаты из Анапы, рекомендую посмотреть. ;)

Цитата
Феникс пишет:
да ладно!
Честно, честно мне там последнее время очень даже нравится, особенно в самом городе и не в сезон.
Цитата
Феникс пишет:
ой заходите с детьми,
Мой 2-х метровый уже работает, да и не горит желание с нами ехать. :cry:
Обещали ему отдельный номер одноместный, пока не соглашается ни в какую. Может осенью всё таки уговорим, если всё срастётся. Хотелось бы приехать в октябре-ноябре полечиться. ;)

Цитата
Феникс пишет:
с женой в гости , на прогулку если вам не далеко до моего санатория, территориально я там совсем не ориентируюсь .
За то я ориентируюсь уже за столько лет. :D Мне же скучно раньше было сидеть на одном месте, а уж с машиной тем более. Всё решалось за пару минут, прошли пару кафе не понравился выбор, сели и рванули в Витязево пообедать, оттуда ещё куда-нибудь.
По прямой километров 10 с лишним. Мы будем в самом центре курортно-санаторной Анапы на улице Калинина. До всего интересного минут 10 не быстрым шагом.
В Витязево гулять если только по Параллии, торговой улице к морю с кафешками, но в мае она только оживать будет. А так же по берегу моря по песочку. Более там вроде и пойти не куда особо. Там плюсы летом большие, т.к. самые широкие песчаные пляжи.
Так что до Вас мне будет минут 20 пешочком до автовокзала и минут 20-30 на маршрутке.

Цитата
Феникс пишет:
Я там до 30 Мая буду .
На цельный месяц?????? Здорово, это уже можно и тёплую водичку в море застать. :dance
Я думаю тоже не удержусь, если водичка хотя бы до 18 нагреется.

Цитата
Феникс пишет:
хорошо вам Москвичам, нам на поезде 2е суток , помойму, ехать туда ...так что я самолетом.
Как то я не фанатею от самолётов, а поезда фирменные один 23, другой 21 час идут, но цены блин жёсткие. Самолётом однозначно дешевле. Но на поезде аклиматизация проходит спокойней, плавней въезжаешь в юга. ;)

Цитата
Феникс пишет:
Билеты на сайте Аэрофлота , очень удобно покупать стало, даже ехать никуда не надо.
Как всё остальное, главное проверить хорошо.

Феникс, я так понял я уезжаю 01.05., а ты приезжаешь Юль??

Сереж, не верно написала до 01 мая буду в Анапе. Ты раньше туда приедешь, напиши , как там погода ! Хорошо вам отдохнуть , набраться сил и здоровья ) и с новыми силами вернуться к любимой работе.
Отдыхать надо обязательно, эмоционально иногда устаешь больше чем физически, работа с людьми одна из самых сложных, кого то увольняют человек в стрессе и негативе на тебя все это льется потоком , кто то с кем то ругается в отделе , кто то травму получил, кто то запил и прогуливает... и когда накоплена у самого усталость, то нет сил закрываться от негатива и быстро сам влетаешь в зону стресса. Как не крути, а от физиологии никуда не сбежишь, здоровье и физическое и психическое надо стараться поддерживать, а отпуск , режим дня, сон и безделье :D дают хорошую подзарядку.

Цитата
Феникс пишет:
Ты раньше туда приедешь, напиши , как там погода !
уже тут. Пока погода шикарная!!!!!! 8)
Днём теплынь, рубашка с коротким рукавом. В море руки и физиономию умыл, хорошо. 8)
Всё зелено, чисто и красиво.

Цитата
Феникс пишет:
Хорошо вам отдохнуть , набраться сил и здоровья ) и с новыми силами вернуться к любимой работе.
Взаимно. :handshake:

Цитата
Феникс пишет:
Как не крути, а от физиологии никуда не сбежишь, здоровье и физическое и психическое надо стараться поддерживать, а отпуск , режим дня, сон и безделье дают хорошую подзарядку.
Вот этим как раз сейчас и занимаемся.
Режим, процедуры, прогулки и безделье.

Феникс, ждём-с. ;)

Цитата
Серега пишет:
Пока погода шикарная!!!!!!
Днём теплынь, рубашка с коротким рукавом. В море руки и физиономию умыл, хорошо.
Всё зелено, чисто и красиво
завидуююююю!!!

Цитата
завидуююююю!!!
Присоединяйтесь Валентина!!! :handshake:
В принципе не в сезон, цены очень даже лояльные. Мы со скидкой отдали 1881 руб. с носа в сутки в двухместный номер, полный пансион + лечение, прогулки и солнце бесплатно. Единственно дорога конечно дороговато, РЖД сильно борзеет, если заранее брать самолёт дешевле выходит раза в 2.
В прошлый ноябрь-декабрь вообще скидки были до 1600 руб.

Валентина+Валентина, как ни крути, а заряд санаторий даёт хороший.

Цитата
Серега пишет:
Присоединяйтесь Валентина!!!
Цитата
Серега пишет:
как ни крути, а заряд санаторий даёт хороший.
остается только завидовать :cry:

Цитата
остается только завидовать
Да ладно Вам, всё сбудется. ;)
DSCN4610.JPG (6.19 МБ)
DSCN4629.JPG (5.56 МБ)
DSCN4702.JPG (5.61 МБ)

Сереж, спасибо, за подсказку о погоде! Уезжала ночью был у нас минус, холодно, тут сирень цветет , яблони цветут, каштаны, траву косят ! Так красиво кругом! У нас голые деревья и гололед на дороге утром, уезжала. Приехала сюда ,ходила в приятном шоке , вдыхала ароматы цветения и весны весь день !
Отель приятно удивил, РЖД рулит ) красиво, вид на мере, спа процедуры очень расслаблют.

На море довольно сильный ветер , но есть экстремалы купающиеся , вода градусов 10 , а им хоть бы что ☺
Рада , что сбежала с Питерской холодной, слякотной весны , набраться здоровья и солнышка тут.
Сорву веточку сирени , увезу с собой , маме)

Цитата
Феникс пишет:
Уезжала ночью был у нас минус, холодно, тут сирень цветет , яблони цветут, каштаны, траву косят !
Вовремя приехал Юль, как раз погода опять установилась солнечная. На солнце +25, в тени 20.

Цитата
Феникс пишет:
Так красиво кругом!
Что есть, то есть. Вечером классно гулять по набережной. Уже потихоньку всё просыпается, кафешки оживают после спячки, появляются уличные музыканты. Да и всё в цвету!!!
Цитата
Феникс пишет:
Приехала сюда ,ходила в приятном шоке , вдыхала ароматы цветения и весны весь день !
:handshake:

Цитата
Феникс пишет:
Отель приятно удивил, РЖД рулит ) красиво, вид на море, спа процедуры очень расслаблют.
8)

Цитата
Феникс пишет:
На море довольно сильный ветер , но есть экстремалы купающиеся , вода градусов 10 , а им хоть бы что ☺
Уже +16 на мелководье. Заходил по колено, купаться пока не решился.
Цитата
Феникс пишет:
Рада , что сбежала с Питерской холодной, слякотной весны , набраться здоровья и солнышка тут.
Чтобы потом встретить её ещё раз. ;)

С погодой очень вмем ктл уехал отдыхать в апреле на наш юг повезло.

Вижу Юль побывала в Сукко. Очень красивое место озеро с кипарисами.
Хотели поехать в воскресенье, но из за жары не решились.
Ходили гулять по высокому берегу и ореховой роще.

Феникс, кстати я уже 2 раза окунался в море и проплывал пару метров. Так что купальный сезон открыт. 8)
Правда вчера гуляя умудрились маленько подгореть. Пантенол нам в помощь. ;)
Жаль всё хорошее кончается и завтра уже поезд домой. :cry:
Последняя неделя конечно погода просто супер, солнце и ветерок, прекрасно просто. :happy
А какие чудесные закаты. :happy
Страницы:12След.
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации
16.01.2020

Электронные трудовые книжки - 2020. Всё про сведения о трудовой деятельности в электронном виде. Разъяснения, законы, образцы документов

16.01.2020

Работники требуют трудовые книжки. Можно ли выдавать трудовую книжку работника по доверенности третьему лицу? Позиция Роструда

15.01.2020

Привлечение временного работника к работе в праздничный день

15.01.2020

Когда не надо уведомлять "срочного" работника об увольнении

14.01.2020

Условия труда для эмансипированных несовершеннолетних работников. Разъяснения Роструда

14.01.2020

С какого дня считать трехдневный срок для выдачи документов по ст. 62 ТК РФ?

14.01.2020

Смена по графику выпадает на праздничный день

13.01.2020

Можно ли удержать долги работника из среднего заработка, выплачиваемого при «сокращении»? Разъяснения Роструда

10.01.2020

Освобождение работодателя от обязанности учитывать преимущественное право на оставление на работе при сокращении штата

10.01.2020

Ставится ли печать работодателя на правилах внутреннего трудового распорядка?

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.