Тема форума: как вернуться из долгого декрета? | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 720557
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

как вернуться из долгого декрета?, Новое трудовом законодательстве за... 6 лет
 
Доброго времени суток, родные и далекие форумчане. :love
Я побывала в двух декретах подряд, ощутила всю прелесть должности домохозяйки :clean , но когда пришло время вернуться к работе первым делом вспомнила о нашем замечательном форуме "Кадровик-практик". Видимо, теперь я буду засыпать вас вопросами ))) Поможете восстановиться?
Я даже запрос в гугл не могу сформулировать :D "Новое трудовом законодательстве за... 6 лет"?
Может быть, мне могут помочь функции библиотеки "Пакет кадровика"? Это вопрос к хозяевам форума :)
Может, кто-то из форумчан подскажет: что такого значимого произошло в нашей нормативной базе? Ну, вот примерно, чтобы я не села в лужу в первый же день на работе :oops:
Профстандарты уже пытаюсь освоить :read , записалась на вебинар...
Вобщем, очень надеюсь на вашу помощь!
Изменено: Inna_Igorevna - 02.08.2016 22:50:36
 
Цитата
Inna_Igorevna пишет:
Новое трудовом законодательстве за... 6 лет
...... Вы хотите это услышать в нескольких словах на форуме? :unknown Побродите по САЙТУ, а не по форуму . Найдете массу полезной информации. Полагаю, после такого перерыва и старое покажется Вам новым.

Цитата
Inna_Igorevna пишет:
Профстандарты уже пытаюсь освоить
А вот это как раз последнее, что можно осваивать, если Вы не из госслужбы.

Цитата
Inna_Igorevna пишет:
побывала в двух декретах подряд,
Поздравляем! Здоровья деткам!
 
Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
Inna_Igorevna пишет:
Профстандарты уже пытаюсь освоить
А вот это как раз последнее, что можно осваивать, если Вы не из госслужбы.
Я как раз оттуда

Как вы, Снеженка, могли уже заметить, я тут уже в паре тем "набродила" ))) Перепутав в формулировках совмещение с совместительством, переведя декретницу в другое ЮЛ "вместе с должностью" )))

Сюда я написала на основе своих воспоминаний о дружности форумского коллектива. Я не прошу сейчас мне вот полный отчет по новым постановлениям. Но, может, кто-то что-то из нового уже использовал в работе, так сказать применял на практике ) Было бы интересно послушать.
 
Цитата
Inna_Igorevna пишет:
Я как раз оттуда
Ну тогда наши сочувствия ))))))

Цитата
Inna_Igorevna пишет:
может, кто-то что-то из нового уже использовал в работе, так сказать применял на практике )
Когда работаешь постоянно, не помнишь - новое это или старое))))))

Цитата
Inna_Igorevna пишет:
о дружности форумского коллектива.
Он дружный. Только сейчас - летний)))) Такое чувство, что у всех нескончаемый отпуск (:want - это от зависти))))))))
 
Inna_Igorevna, рады вашему возвращению))). Для начала купите ПК). И просмотрите книги по кд, которые есть на сайте.

Порекомендую книгу про проверки ГИТ и про Курс кадрового учета (самоучитель).
 
Цитата
Снеженка пишет:
Полагаю, после такого перерыва и старое покажется Вам новым
согласна.

Цитата
Inna_Igorevna пишет:
Сюда я написала на основе своих воспоминаний о дружности форумского коллектива.
а я вас помню, вы мне какие то гадости писали в личные сообщения лет 6 назад ...
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Да уж, после такого долгого отпуска будет трудновато
 
Феникс пишет:
Цитата
а я вас помню, вы мне какие то гадости писали в личные сообщения лет 6 назад ...
а я не помню, пересмотрела личные сообщения, был неприятный разговор с некой "Fee", но там скорее она меня поливала :unknown с вами у меня личной переписки не было. Но уж если чем обидела - простите.

Спасибо, дорогие форумчане за участие, чувствую, была мне нужна ваша моральная поддержка.:friends Я уволилась с предыдущей работы и устроилась на новую со свободным графиком - частное образовательное учреждение, осваиваю теперь закон об образовании, смущает только частная форма организации, не совсем пока поняла, на какие нормативные акты опираться. :read
 
Цитата
Вадим А пишет:
Inna_Igorevna, рады вашему возвращению))). Для начала купите ПК). И просмотрите книги по кд, которые есть на сайте.
Очень приятно :oops:
Да, придется, только не купить, а обновить, он у меня был, да диск потерялся.
 
Цитата
Федор Цурков пишет:
Да уж, после такого долгого отпуска будет трудноватоДа уж, и дело не тол
да уж ) и дело не только в новых законах или в забытых старых. Я прямо слышу, сидя над табелями и новыми положениями, как ворочается со скрипом в голове мой затекший в бездействии мозг :D
Изменено: Inna_Igorevna - 20.11.2016 23:34:47
 
Все, ни пуха мне ни пера, пошла на форум задавать глупые вопросы ;)
 
Боюсь парой слов тут делу не поможешь.
 
Цитата
Inna_Igorevna пишет:
Все, ни пуха мне ни пера, пошла на форум задавать глупые вопросы ;)
удачи.... И да пребудет с вами сила)))
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики