Тема форума: Просто давайте улыбнемся | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 539744
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:1234След.
Просто давайте улыбнемся
 




 
:D
 
Особенно крайняя. В самую точку).
 
:D
Надпись в отделе кадров "Газпрома": " Вакансий нет- должности передаются по наследству"!:D
Актуально!
 
:D
 
- У вас есть рекомендательные письма?
- Да, конечно. Вот.
- "Он очень хороший мальчик. Возьмите его на работу". Это что за письмо такое?
- Это от мамы.
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
- Ты чего-то такой усталый и печальный?
- Работа… Работа… Одна работа… Утром и вечером… И все работа…
- И давно так работаешь?
- Завтра начинаю…:D:D:D

Два менеджера по персоналу - опытный и стажёр- сидят в офисе и обсуждают дела.
Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300: «Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию».
Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть - на стол, вторую- в шреддер.
У молодого глаза по пятаку: «А как же претенденты?!» Опытный невозмутимо: «А зачем нам неудачники?»8)
ИЩУ работу в офисе. Во время проверок могу СЪЕСТЬ любую документацию!:popkorn

Вчера меня хотели сократить.
Но услышав, как я кричу "УРА!", "Наконец-то!" и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", начальник почему-то передумал.:?:
Закон карьеры для женщин:
1) думай как мужчина;
2) веди себя как леди;
3) работай как лошадь.:witch:D:D:D
В отделе кадров:
- У вас есть рекомендации с прежнего места работы?
- Да, мне там порекомендовали поискать другую работу.:o:D

- Вот Ваша зарплата.
- Обалдеть! Дайте две! :evil
:laufhlaufh:D:D:D
 
Как вы добавляете картинки? У меня не получается:(
Изменено: Екатерина - 31.03.2016 06:38:43
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
"Ученые доказали, что человек может сохранять работоспособность до 95 лет. Спонсор исследований - Пенсионный фонд":dance
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
и смех, и грех:D
 
 
Сегодня встретилась запись в трудовой. Не удержалась.:D
ТК.jpg (647.75 КБ)
 
Не дописала. Новое исчисление выслуги, № записи 3.
 
Цитата
Натали пишет:
Новое исчисление выслуги, № записи 3.

Натали, нет, не новое. Именно так и предусмотрено ФЗ о военнослужащих, о полиции - причем до сих пор предусмотрено, несмотря на ФЗ о трудовых пенсиях, где сказано, что стаж идет в календарном исчислении. Вот такое несоответствие законов, которое непонятно почему не видно небожителям. Людям в погонах до сих пор продвигают, что у них стаж идет год за полтора гражданского.....
 
Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
Натали пишет:
Новое исчисление выслуги, № записи 3.

Натали, нет, не новое. Именно так и предусмотрено ФЗ о военнослужащих, о полиции - причем до сих пор предусмотрено, несмотря на ФЗ о трудовых пенсиях, где сказано, что стаж идет в календарном исчислении. Вот такое несоответствие законов, которое непонятно почему не видно небожителям. Людям в погонах до сих пор продвигают, что у них стаж идет год за полтора гражданского.....
Я вовсе не о работе, а о написании слова. Как читается.
 
Цитата
Натали пишет:
а о написании слова. Как читается.
А что там написано, не могу понять???
 
Цитата
Снеженка пишет:
А что там написано, не могу понять?
выслуга лет в помидорном исчислении
 
Цитата
Валентина+Валентина пишет:
в помидорном
:D А я за компом очки стараюсь снимать, так прочитала в полуторном )))))) Вот и думаю - не удивительный бред)))))
 
А специалист ОК - Мудрина или Мудринова
вот так намудрила!!!
 
:D Смешно!
Страницы:1234След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики