Тема форума: Новый Год) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 32992
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

  RSS
Новый Год), Планы и подарки
 
Привет) Уже скоро Новый Год) А я заработалась так что потерялась во времени) Вы уже что то планировали? Где справлять праздники и какие подарки делать?
Страницы:Пред.12
Ответы
 
Челентано, вот как-то не интересовалась, но слухи слышала. Я аполитичный человек, телевизор не смотрю, за новостями не слежу - некогда. Так что - вопрос явно не ко мне:unknown
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Цитата
Юлька87 пишет:
но слухи слышала.
Ну и на том спасибо...Видимо ореол крепят несгибаемому борцу с мафией
 
Челентано, а что плохого в том что все ждут Новый Год? У жизни много проблем и забот, так что ждать праздника, что бы расслабится и встретится с родными это не значит что всем всегда подавай праздник!
 
Я вот тоже не люблю Новый год с середины ноября. К концу декабря аура волшебства и праздника немного осыпается.
Люблю за 2 недели до и 2 недели после..
Изменено: Афина Паллада - 03.12.2015 14:15:04
В чате я Athena Pallas
 
А я начинаю готовиться к Новому году за месяц. Иначе просто не успеть украсить двухэтажный дом (учитывая, что всё делаю своими руками). Заключительный аккорд - сосна из леса (дня за 3 до курантов).
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Надежда пишет:
Заключительный аккорд - сосна из леса
Порубочный билет где получаете...?
 
Цитата
Челентано пишет:
Порубочный билет где получаете...?
У знакомого лесника.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Надежда пишет:
У знакомого лесника.
Коррупционер поди...
 
Цитата
Челентано пишет:
Коррупционер поди...
Я б так не сказала.
Ему для животных на зиму положено 20 тонн зерна - выдают 3. Остальное он на свои покупает. Всем бы быть такими коррупционерами и так "болеть" за свою работу.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Надежда пишет:
Ему для животных на зиму положено 20 тонн зерна - выдают 3. Остальное он на свои покупает. Всем бы быть такими коррупционерами и так "болеть" за свою работу.
Оптимизация яти её в душу. :evil
Государство делает вид что заботится и выделяет финансирование, а на местах крутятся как могут. Как президент вчера красиво и умно говорил, а вот что воплотится и как извратится пока дойдёт до мест????
Но ежели чего, мы его коррупционера примем и жирную галку поставим. :evil
Ну а для "особых россиян" шоу а-ля Васильева и гоп компании, причём за наши же деньги. :evil
Вот так и живём, верхи сами по себе, а мы так же сами по себе. Но ежели чего, то всегда прижмёмся(ужмёмся) и для блага России отдадим и пенсионные накопления и т.д.
Ох, не пятничная тема и тем более не Новогодняя.

Цитата
Надежда пишет:
аключительный аккорд - сосна из леса (дня за 3 до курантов).
Я свою ёлочку вырастил на участке, уже около 2 м.
А у тёщи посадили красивую сосенку. но она ещё всего 0.5 м. В большом сугробе и видно не будет, но настроение создаёт. :D
 
Цитата
Серега пишет:
Я свою ёлочку вырастил на участке, уже около 2 м.
Мы тоже на участке посадили сосну. Но я до верхушки уже несколько лет не достаю (даже с лестницей). Поэтому не наряжаю - вверху не достать, внизу собаки игрушки посрывают, а наряжать только серединку для меня слишком креативно
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
...волшебство подавай
и не только это ...

Чтобы женщина комфортно
И достойно могла жить,
Очень много, чего много
У неё должно бы быть:

Много брошек и колечек,
Много сумочек и шуб,
И подвесочек-сердечек,
И помад разных для губ.

Много юбок, поясочков,
Много кофт и джемперов,
Много туфель и платочков,
Ожерелий и духов.

Много самых разных фруктов,
Много ягод и конфет,
Без калориев продуктов
(Впрочем, их в природе нет)

Много розовых букетов,
Много песен и стихов,
Много молодых поэтов,
Кто о ней писать готов.

Много восхищённых взглядов
Много вкусного вина,
Много, чего много надо,
Ведь у ней же жизнь одна.

Цитата
Челентано пишет:
Вам бабам лишь бы не работать...
мы всегда работаем ) часто даже работаем "за двоих"
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Мне очень бы хотелось связать в подарок на Новый Год вот такие тапочки, не уверена что справлюсь, но буду пробовать. Очень люблю подарки сделанные своими руками, если у кого то есть симпатичные идеи, я бы с удовольствием посмотрела и взяла на заметку. Я еще где то видела в инет красивые календари , тоже своими руками сделанные ооочень мило выглядят...найду поделюсь.
Изменено: Феникс - 11.12.2015 16:39:40
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
Страницы:Пред.12
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики