Тема форума: Новый Год) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 999596
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
Новый Год), Планы и подарки
 
Привет) Уже скоро Новый Год) А я заработалась так что потерялась во времени) Вы уже что то планировали? Где справлять праздники и какие подарки делать?
 
Мы как обычно дома с детками будем отмечать. Детям подарки еще в процессе, а себе с мужем и бабушкой - подарим холодильник большой и красивый)))) так сказать, одним зайцем убьем троих охотников:D
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Я пока ничего не планировала. Для меня главное День рождения сына отвести, который будет 27 декабря. )))
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Какой еще в жопу новый год...еще полтора месяца
 
Цитата
Челентано пишет:
Какой еще в жопу новый год...еще полтора месяца
В офисе Сбербанка уже елочки поставили. Ждут... )
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Цитата
Екатерина пишет:
Цитата
Челентано пишет:
Какой еще в жопу новый год...еще полтора месяца
В офисе Сбербанка уже елочки поставили. Ждут... )
Судя по всему эти же придурки поставили елку и возле близкого к моему дому ТЦ... Ввели бы запрет на установку раньше чем за неделю
 
Цитата
Челентано пишет:
Судя по всему эти же придурки поставили елку и возле близкого к моему дому ТЦ... Ввели бы запрет на установку раньше чем за неделю
Челентано, что ж Вы так ругаетесь... Вам жалко что ли?
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Челентано пишет:
Судя по всему эти же придурки поставили елку и возле близкого к моему дому ТЦ... Ввели бы запрет на установку раньше чем за неделю

Цитата
Надежда пишет:
Челентано, что ж Вы так ругаетесь... Вам жалко что ли?
а может просто обида детская на Деда Мороза?:cry:

я вот очень жду НГ! елочка, детям подарки под нее прятать и культивировать веру в волшебство! как будто сама в детство возвращаюсь))))
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Цитата
Надежда пишет:
Челентано, что ж Вы так ругаетесь... Вам жалко что ли?
Эти нелюди полностью дискредитируют праздник, путем набивания оскомины...
 
Цитата
Юлька87 пишет:
а может просто обида детская на Деда Мороза?:cry:
Еще один психолог...

Цитата
Юлька87 пишет:
я вот очень жду НГ! елочка, детям подарки под нее прятать и культивировать веру в волшебство! как будто сама в детство возвращаюсь))))
Вам бабам лишь бы не работать...волшебство подавай
 
Челентано, ну, во-первых, сметите тон, уважаемый. В психологи к Вам я не набивают. Больно надо.
Во-вторых, Вы можете свою жену бабой называть, а в мой адрес - извольте соблюдать правила приличия. И работать я буду и 31.12 и 02.01. а может даже и 01.01. Так что не Вам судить о моем рабочем графике.
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Цитата
Юлька87 пишет:
Челентано, ну, во-первых, сметите тон, уважаемый. В психологи к Вам я не набивают. Больно надо.
Во-вторых, Вы можете свою жену бабой называть, а в мой адрес - извольте соблюдать правила приличия. И работать я буду и 31.12 и 02.01. а может даже и 01.01. Так что не Вам судить о моем рабочем графике.
А зачем вы жирным выделили абзацы...?
 
Цитата
Челентано пишет:
А зачем вы жирным выделили абзацы...?
это не я, а мой браузер. при обращении ник выделяется жирным шрифтом. при ответе копируются настройки. а редактировать мне лень
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Цитата
Юлька87 пишет:
при обращении ник выделяется жирным шрифтом. при ответе копируются настройки. а редактировать мне лень
Ну так вам еще и начало предложений лень писать с прописных букв...
 
Челентано, и?
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Цитата
Юлька87 пишет:
Челентано, и?
Что и...Я и говорю - сплошное волшебство подавай. Браузер жирное выделение должен снять, браузер строчные на прописные буквы изменить должен, ёлку за полтора месяца до НГ администрация поставить должна...
 
Челентано, вот тут Вы крайне ошибаетесь. Живу с твердой уверенностью, что никто и ничего ни мне, ни я - не должен. И волшебное настроение я создаю себе сама, если в этом есть необходимость и желание. В остальных случаях - только по доброй воле.
Специально для Вас, многоуважаемый, не поленилась и отредактировала текст. По доброй воле))))
Изменено: Юлька87 - 20.11.2015 15:40:00
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Цитата
Юлька87 пишет:
Специально для Вас, многоуважаемый, не поленилась и отредактировала текст.
Вы явно покладистая девонька...С полуслова понимаете
 
Челентано, очень! :witch Главное спиной не поворачиваться. :) А то может и прилететь, если есть за что :coffeу
Изменено: Юлька87 - 20.11.2015 15:50:05
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Юлька, вы вроде с Крыма...
У меня тут вопрос по Няше. Меня некоторые пытаются убедить, что ей бандиты по голове настучали, поэтому у неё якобы поллица не работает. Я прошу подтверждений, их нет. Вернее есть какая то заметка двухлетней давности, больше похожая на фейк. Но утверждают что это типа всем известно...
Вот хочу у вас поинтересоваться, правда ли это...
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики