Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Наш домашний зоопарк

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

Наш домашний зоопарк, кто живет у кадровиков дома (кроме домочадцев)?

Похожей темы не нашла. Предлагаю делиться рассказами о наших питомцах, их достижениями (а как же выставки-награды и т.п.?!) и просто кто живет дома у кадровиков. Мужей-жен-детей и прочих любимых родственников в этот список не включаем!
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
Страницы:Пред.1...45678След.
Ответы

Цитата
Юлька87 пишет:
продаются специальные пластины клейкие
прикольные штучки! интересно где такие можно купить...они в хозяйственных или каких магазинах продаются? , у меня прям проблема с этим мышами, кота на договор оказания услуг ,на выполнение работ по мышеизловлению взять не могу, у меня сильная аллергия на шерсть кошачьих...У нас ниже этажем квартиру стали сдавать , вот как только сдали у меня появились мыши, чЁ они там делают ума не приложу, туда все время какие то мешки тащут и тащут большушие..не квартира там ,а прям склад какой то устроили.
Цитата
@Яна пишет:
если возьму свою кобелину на работу народ не возрадуется)))))
ой красавец у вас ) я видела на фото ) серьезный сОбак ) не то что моя трусиха :D

Цитата
@Яна пишет:
А с мышами у меня вот такой борец есть
о да...охрана у вас - олинклюзив.

У меня проблема со стрижкой собаки, на машине она совсем не может ездить, ее укачивает моментально, может кто то знает, где бы в инет купить машинку для стрижки собак не дорогую, домой мастера не так просто вызвать подстричь ...ерков вон все стригут, масса мастеров на выезд, а болонку подстричь прямо проблема ...
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.

Вадим А, какая прелесть!!!
Хорошо, когда есть о ком заботится и от кого принимать любовь и благодарность!
Я сама уже давно живу по принципу "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

Цитата
Вадим А пишет:
А вот и мое счастье
ой хАаарашусик ))
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.

Да не можем уже без собачек.
Эта уже 4. Первая была дворняжка, вторая и третья, очень похожи на четвертую.
Изменено: Вадим А - 01.07.2015 13:13:04

Цитата
Феникс пишет:
о да...охрана у вас - олинклюзив.
главный борец с мышами у нас Зюзель. потом главное у добытчика отнять мышь, т.к. он категорически не желает отдавать! и вообще не понимает что хозяева вокруг с веником и совком наизготовке скачут)) Симка пока на игрушечных тренируется, но судя по всему тоже отловит если вдруг опять забредет мышь-самоубийца.

Цитата
Феникс пишет:
серьезный сОбак )
открою тайну - пугает только своим видом. не агрессивен до одури прям и судя по возрасту нам уже это не грозит.

Вадим А, это у вас болонка или пуделистое что-то? :)

@Яна, , это мальтийская болонка.

Вадим А, собаку завели вы или жена? заметила интересную тенденцию: чем крупнее мужчина, тем мельче у него собака на поводке бежит. :D и наоборот женщины со здоровыми собаками гуляют. вчера когда каталась на веле видела мужчину двухметрового роста (если не больше) и "косая сажень" в плечах. он гулял с йорком)))) смотрелось .... феерично! у мужчины кулак больше , чем собаченция )))).

Вадим А, ой, какая прелесть! милаха какая(ой)!
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Цитата
Феникс пишет:
прикольные штучки! интересно где такие можно купить...они в хозяйственных или каких магазинах продаются?
да. купить можно в хозяйственных либо в магазинчиках все по ..... копеечным ценам
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Юлька87, , это девочка))).

Цитата
Вадим А пишет:
А вот и мое счастье
Лапочка какая!!! И сидит как хорошо - прямо позирует!

mila2, , любит попозировать.

Цитата
Вадим А пишет:
А вот и мое счастье
лохматик :))
В чате я Athena Pallas

Цитата
Надежда Бекетова пишет:
"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"
На днях дочитала книгу "Пёс, который разговаривал с богами". Хоть и не было у меня никогда собаки, обревелась и прониклась до невозможности...
В чате я Athena Pallas

Цитата
Афина Паллада пишет:
На днях дочитала книгу "Пёс, который разговаривал с богами".
Обязательно прочитаю... Счас и начну.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

Афина Паллада, , о будет что почитать в выходные.:D

Цитата
Юлька87 пишет:
купить можно в хозяйственных либо в магазинчиках все по ..... копеечным ценам
поищу.

Я люблю болонок) они забавные ) нашу зовут Гертруда , она очень любит печеньки и игрушки и спать на подушках грязными лапами :bad пока я воду в тазик наливаю, что бы их помыть с прогулки.

...заговорила про печеньки, вспомнила, что я сегодня не обедала ... прямо кушать захотела так ) время скоро 5 часлв я тут работы на голодный желудок работаю, ужасный ужас , похудею же , пойду искать печеньки по офису :D
IMG_1697.JPG (667.44 КБ)
Изменено: Феникс - 02.07.2015 16:48:10

Феникс, какая прелесть. :D

А мое счастье зовут Мэрилин. Но дома она Мэри))).
Страницы:Пред.1...45678След.
Читают тему (гостей: 3)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.