Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Наш домашний зоопарк

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

Наш домашний зоопарк, кто живет у кадровиков дома (кроме домочадцев)?

Похожей темы не нашла. Предлагаю делиться рассказами о наших питомцах, их достижениями (а как же выставки-награды и т.п.?!) и просто кто живет дома у кадровиков. Мужей-жен-детей и прочих любимых родственников в этот список не включаем!
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
Страницы:Пред.12345...8След.
Ответы

Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
куроводы-кадровики!
:happy:happy:happy

Снежана, ну как - выспались? )))))

Цитата
Лучше индюки - 7 кг отличного мясо с одной птицы.
так они тоже "клюваются" будь здоров!

Цитата
Лучше индюки - 7 кг отличного мясо с одной птицы.
Тааак... А индюшек отдельно от кур держать нужно???
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

@Яна, я Вам кроликов не советую. Родителей были. во-первых, безумно жалко! Они же такие милахи ми-ми-мишные!:cry:А во-вторых, ужасно болезненные и чахлые. Дохнут от всего чего только можно.... Жарко/холодно/и тд.
Мама моя долго хотела. Завели... Один -два сезона разводили, а потом плюнули. Ибо, как правильно сказала Снежана, мяса - гулькин нос, а проблем - выше крыши.

Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Тааак... А индюшек отдельно от кур держать нужно???

Надежда Бекетова, обязательно! Они вместе не уживутся - индюки - еще те драчуны! Они у нас и гусей гонять умудрялись)))
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Цитата
Юлька87 пишет:
Они вместе не уживутся - индюки - еще те драчуны! Они у нас и гусей гонять умудрялись)))
Не, тогда не получится... У меня на участке место только для одного курятника...
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

Цитата
Юлька87 пишет:
Они же такие милахи ми-ми-мишные!:cry:
ну меня этим не взять, я их же как потенциальное мясо рассматриваю. а что касается чахлые, это вам похоже сильно не повезло с экземплярами. те, с которыми я "общалась" лопатой не уколотишь!

после таких мини-зоопарков мне тут даже в тему соваться как-то неудобно.
У меня живет самый красивый кот благороднейшей дворянской породы, Жан, Жаник, Жанюля. Не заводили. Сам пришел. Утром выхожу на работу, навстречу котеночек идет. Я ему и говорю: "На тебе молока, если вечером будешь (дождешься меня), так и быть - возьму себе".
Слово - не воробей. Вечером с нашими гостями вкатился в квартиру утренний знакомец, даже не обнюхивался, словно тут уже был.
Кстати, а скорее всего и был! Пару раз к нам домой приходила его мама (потом уже узнали, когда он подрос и стал внешностью походить полностью на маму-кошку - окрас и черты мордочки), будучи уже беременной. Переночевала, поела и ушла. Вот в маме к нам Жаник впервые и пришел. Присмотрелся и решил :D
И на настоящий момент к Жану присоединилась кошка Марушка, находится у нас не передержке, ждем самых лучших в мире хозяев.Летом живут мухи, которых мы гоняем, и комары, которых гоняем тоже :want Пауков боимся и гоняем веником. Вроде больше никто не живет :D
В чате я Athena Pallas

куры, уже три дня - два поросенка, собака, кошки - 2 с половиной. Половинка - трехцветная Фрося, месяц от роду. Доча выклянчила разрешение, сама заработала денег, сама нашла в Тюмени, сама договорилась с продавцом, сама перерыла интернет, как содержать, чем кормить и т.д.... Вот поехать не смогла сама - купили мы ящерку Оливку, ну или Алефтину, как настроение. Теперь ищем, где брать тараканов ей на десерт. У кого-нить лишние не завалялись случайно?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Цитата
Ev_Genia пишет:
где брать тараканов ей на десерт.
пауки сойдут?

Цитата
Афина Паллада пишет:
Пауков боимся и гоняем веником
:D

Цитата
Афина Паллада пишет:
Пауков боимся и гоняем веником.
эти к нам тоже регулярно приходят - первый этаж деревянного дома, что поделаешь. их гоняют кошка и кот. собаке глубоко по фигу, по-моему он их просто в упор не видит.

Цитата
Ev_Genia пишет:
где брать тараканов ей на десерт
неужели они еще у кого-то дома живут (не декоративные)? по-моему повымерли давно.

у нас в офисе...я просто в шоке..... значит в том доме у народа есть. А это говорит о благоприятной экологической обстановке там )))))))))))))))

задвоилось...
Изменено: Юлька87 - 17.03.2015 09:52:11
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

@Яна, вы в частном доме живете? вам просто с соседями повезло. к нам как-то приползли звери... (соседи делали ремонт). рыжие, маленькие... еле вывели... гнездились в циферблате микроволнивки[IMG]

Цитата
Юлька87 пишет:
вы в частном доме живете?
нет! :D:D:D я понимаю дико слышать подобное когда на дворе всякие там синхрофазатроны с космическими ракетами запускают , а люди живут в деревянном двухэтажном доме с печным отоплением. из удобств у нас хол. вода и электричество, газ в баллоне. у нас еще хорошо, в других домах только свет. и когда наш премьер поет про всякие на-на технологии я ОЧЕНЬ хочу пригласить его к себе в гости, пусть пробежится до дровянника, наберет мешок дров, печки (три) затопит. а потом поговорим о всякой на-на хрени. :)

@Яна, я так все детство прожила, и родители так же живут. вода со скважины, отопление углем и дровами, газ в баллонах. тяжко... особенно, если привык в квартире жить. я когда приезжаю в гости (оч надеюсь, что смогу в этом году хотя бы девочек отправить на свежий воздух к бабуле:(), так первые пару дней - ужас-ужас)))

Юлька87, у них свой дом? если свой, то это совсем другое дело. просто у нас сгнили еще 11 лет назад сваи, нужен ремонт, иначе дом "уйдет" со свай, что в нашем городе естественно и регулярное явление. УК ремонтировать не будет, денег нет одна "отмазка". судиться бесполезно, т.к. они регулярно (раз в два года) исчезают. короче полная попа. :want

@Яна, я надеюсь это не приватизированное жилье?

Цитата
Снеженка пишет:
приватизированное жилье?
да, иначе как бы купили. если было муниципальным не спасло бы. в случае схода со свай людям предоставляют (если дают) в маневренном фонде, а там такая ..... , что по сравнению с ним наш дом дворец Тадж-Махал.

Цитата
@Яна пишет:
да
ужас. Но ведь если что-то случится, то никто не компенсирует и ничего другого не предоставят......

Снеженка, судится с виновником, но это долго и вопрос перспективы весьма и весьма сомнителен. :( так выбора другого не было. гос-во нынче жилье не дает, хотя лично мне должно было. я где-то там еще в очереди числюсь. вот только после покупки этой квартиры выпала за нужный метраж, так что я в пролёте.
Страницы:Пред.12345...8След.
Читают тему (гостей: 15)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.