Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Наш домашний зоопарк

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др. 

Самые активные форумчане декабря будут награждены подпиской на журнал "Кадровик-практик"!

Засчитываются только посты по темам кадрового делопроизводства.

Vasia.png

Наш домашний зоопарк, кто живет у кадровиков дома (кроме домочадцев)?

Похожей темы не нашла. Предлагаю делиться рассказами о наших питомцах, их достижениями (а как же выставки-награды и т.п.?!) и просто кто живет дома у кадровиков. Мужей-жен-детей и прочих любимых родственников в этот список не включаем!
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
Страницы:Пред.12345...8След.
Ответы

Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
куроводы-кадровики!
:happy:happy:happy

Снежана, ну как - выспались? )))))

Цитата
Лучше индюки - 7 кг отличного мясо с одной птицы.
так они тоже "клюваются" будь здоров!

Цитата
Лучше индюки - 7 кг отличного мясо с одной птицы.
Тааак... А индюшек отдельно от кур держать нужно???
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

@Яна, я Вам кроликов не советую. Родителей были. во-первых, безумно жалко! Они же такие милахи ми-ми-мишные!:cry:А во-вторых, ужасно болезненные и чахлые. Дохнут от всего чего только можно.... Жарко/холодно/и тд.
Мама моя долго хотела. Завели... Один -два сезона разводили, а потом плюнули. Ибо, как правильно сказала Снежана, мяса - гулькин нос, а проблем - выше крыши.

Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Тааак... А индюшек отдельно от кур держать нужно???

Надежда Бекетова, обязательно! Они вместе не уживутся - индюки - еще те драчуны! Они у нас и гусей гонять умудрялись)))
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Цитата
Юлька87 пишет:
Они вместе не уживутся - индюки - еще те драчуны! Они у нас и гусей гонять умудрялись)))
Не, тогда не получится... У меня на участке место только для одного курятника...
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

Цитата
Юлька87 пишет:
Они же такие милахи ми-ми-мишные!:cry:
ну меня этим не взять, я их же как потенциальное мясо рассматриваю. а что касается чахлые, это вам похоже сильно не повезло с экземплярами. те, с которыми я "общалась" лопатой не уколотишь!

после таких мини-зоопарков мне тут даже в тему соваться как-то неудобно.
У меня живет самый красивый кот благороднейшей дворянской породы, Жан, Жаник, Жанюля. Не заводили. Сам пришел. Утром выхожу на работу, навстречу котеночек идет. Я ему и говорю: "На тебе молока, если вечером будешь (дождешься меня), так и быть - возьму себе".
Слово - не воробей. Вечером с нашими гостями вкатился в квартиру утренний знакомец, даже не обнюхивался, словно тут уже был.
Кстати, а скорее всего и был! Пару раз к нам домой приходила его мама (потом уже узнали, когда он подрос и стал внешностью походить полностью на маму-кошку - окрас и черты мордочки), будучи уже беременной. Переночевала, поела и ушла. Вот в маме к нам Жаник впервые и пришел. Присмотрелся и решил :D
И на настоящий момент к Жану присоединилась кошка Марушка, находится у нас не передержке, ждем самых лучших в мире хозяев.Летом живут мухи, которых мы гоняем, и комары, которых гоняем тоже :want Пауков боимся и гоняем веником. Вроде больше никто не живет :D
В чате я Athena Pallas

куры, уже три дня - два поросенка, собака, кошки - 2 с половиной. Половинка - трехцветная Фрося, месяц от роду. Доча выклянчила разрешение, сама заработала денег, сама нашла в Тюмени, сама договорилась с продавцом, сама перерыла интернет, как содержать, чем кормить и т.д.... Вот поехать не смогла сама - купили мы ящерку Оливку, ну или Алефтину, как настроение. Теперь ищем, где брать тараканов ей на десерт. У кого-нить лишние не завалялись случайно?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Цитата
Ev_Genia пишет:
где брать тараканов ей на десерт.
пауки сойдут?

Цитата
Афина Паллада пишет:
Пауков боимся и гоняем веником
:D

Цитата
Афина Паллада пишет:
Пауков боимся и гоняем веником.
эти к нам тоже регулярно приходят - первый этаж деревянного дома, что поделаешь. их гоняют кошка и кот. собаке глубоко по фигу, по-моему он их просто в упор не видит.

Цитата
Ev_Genia пишет:
где брать тараканов ей на десерт
неужели они еще у кого-то дома живут (не декоративные)? по-моему повымерли давно.

у нас в офисе...я просто в шоке..... значит в том доме у народа есть. А это говорит о благоприятной экологической обстановке там )))))))))))))))

задвоилось...
Изменено: Юлька87 - 17.03.2015 09:52:11
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

@Яна, вы в частном доме живете? вам просто с соседями повезло. к нам как-то приползли звери... (соседи делали ремонт). рыжие, маленькие... еле вывели... гнездились в циферблате микроволнивки[IMG]

Цитата
Юлька87 пишет:
вы в частном доме живете?
нет! :D:D:D я понимаю дико слышать подобное когда на дворе всякие там синхрофазатроны с космическими ракетами запускают , а люди живут в деревянном двухэтажном доме с печным отоплением. из удобств у нас хол. вода и электричество, газ в баллоне. у нас еще хорошо, в других домах только свет. и когда наш премьер поет про всякие на-на технологии я ОЧЕНЬ хочу пригласить его к себе в гости, пусть пробежится до дровянника, наберет мешок дров, печки (три) затопит. а потом поговорим о всякой на-на хрени. :)

@Яна, я так все детство прожила, и родители так же живут. вода со скважины, отопление углем и дровами, газ в баллонах. тяжко... особенно, если привык в квартире жить. я когда приезжаю в гости (оч надеюсь, что смогу в этом году хотя бы девочек отправить на свежий воздух к бабуле:(), так первые пару дней - ужас-ужас)))

Юлька87, у них свой дом? если свой, то это совсем другое дело. просто у нас сгнили еще 11 лет назад сваи, нужен ремонт, иначе дом "уйдет" со свай, что в нашем городе естественно и регулярное явление. УК ремонтировать не будет, денег нет одна "отмазка". судиться бесполезно, т.к. они регулярно (раз в два года) исчезают. короче полная попа. :want

@Яна, я надеюсь это не приватизированное жилье?

Цитата
Снеженка пишет:
приватизированное жилье?
да, иначе как бы купили. если было муниципальным не спасло бы. в случае схода со свай людям предоставляют (если дают) в маневренном фонде, а там такая ..... , что по сравнению с ним наш дом дворец Тадж-Махал.

Цитата
@Яна пишет:
да
ужас. Но ведь если что-то случится, то никто не компенсирует и ничего другого не предоставят......

Снеженка, судится с виновником, но это долго и вопрос перспективы весьма и весьма сомнителен. :( так выбора другого не было. гос-во нынче жилье не дает, хотя лично мне должно было. я где-то там еще в очереди числюсь. вот только после покупки этой квартиры выпала за нужный метраж, так что я в пролёте.
Страницы:Пред.12345...8След.
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации
16.01.2020

Всё об электронных трудовых книжках

16.01.2020

Работники требуют трудовые книжки. Можно ли выдавать трудовую книжку работника по доверенности третьему лицу? Позиция Роструда

15.01.2020

Привлечение временного работника к работе в праздничный день

15.01.2020

Когда не надо уведомлять "срочного" работника об увольнении

14.01.2020

Условия труда для эмансипированных несовершеннолетних работников. Разъяснения Роструда

14.01.2020

С какого дня считать трехдневный срок для выдачи документов по ст. 62 ТК РФ?

14.01.2020

Смена по графику выпадает на праздничный день

13.01.2020

Можно ли удержать долги работника из среднего заработка, выплачиваемого при «сокращении»? Разъяснения Роструда

10.01.2020

Освобождение работодателя от обязанности учитывать преимущественное право на оставление на работе при сокращении штата

10.01.2020

Ставится ли печать работодателя на правилах внутреннего трудового распорядка?

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.