Тема форума: В Питере ищут родителей «потеряшки» | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 696632
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

В Питере ищут родителей «потеряшки», такие темы не должны оставаться без внимания
 
Девочка, оставленная 15 марта на улице Магнитогорской Красногвардейского района в Санкт-Петербурге, живет в центре медицинской и социальной реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей, им. В.В. Цимбалина. Удивительно, но за это время в городе никто не подавал заявление о пропаже ребенка.
С помощью уличных камер # Удалено # удалось узнать, что девочку оставил взрослый человек. Сотрудники центра пытались выяснить подробности и у самой «потеряшки». Однако, несмотря на пятилетний возраст, все попытки узнать фамилию и адрес девочки оказались безуспешными. Специалисты провели ряд языковых тестов, и пришли к выводу, что у девочки есть слабовыраженная реакция на азербайджанский язык. Кроме того, ребенок говорит по-русски.
При этом, как сообщили специалисты, физическое и психическое здоровье девочки в состоянии нормы. Она довольно коммуникабельна, открыта к диалогу, с удовольствием принимает участие в играх, рисует, поет, танцует. Только не может понять, почему мама и папа оставили ее так надолго. Малышка искренне верит, что родители скоро за ней вернутся.
Правоохранительные органы проводят работу по розыску возможных родственников «потеряшки».
4545.jpg (240.3 КБ)
 
Не представляю! Как можно оставить ребенка на улице!
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
Не представляю! Как можно оставить ребенка на улице!
У меня тоже просто нет слов, в таком ступоре был когда прочитал.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики