Тема форума: Хорошие фильмы | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 638157
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12345След.
Хорошие фильмы, Посоветуйте, что посмотреть
 
Коллеги! Бросаю клич по всей нашей большой стране - подскажите, что посмотреть - интересуют Фильмы или мини -сериалы. Лично я могу порекомендовать:

1. Подпольная империя (времена сухого закона - Америка 20-е годы). Сериал
2. Игра Престолов - фэнтези, основанная на событиях средневековья. Сериал
3. Белая королева - Война Алой и Белой розы. События начиеая с завоевание трона Эдуардом Йорком и заканчивая приходом к власти Генриха Тюдора. Мини-сериал 10 серий

Фильмы смотрю в основном арт-хаус, и стараюсь смотреть номинантов/победителей Оскара

из последних:

1. Волк с Уолл Стритт
2. Небесные жены луговых Мари
3. Джанго освобожденный

Нравятся, но смотрела, не все Братья Коэны, Джим Джармуш, Ларс фон Триер, Бунюэль Луис, Юрий Грымов (фильм чужие) и д.р.
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
А я очень люблю НАШИ фильмы и сериалы. С удовольствием смотрела буквально на этой недели сериал "Черные кошки". Он похож на "Ликвидацию". Одесский акцент - просто супер!!!! И МИЛИЦИОНЕРЫ настоящие - какие они и должны быть! Не полиция, ни прочие, а настоящие советские: честные, умные, классные!!!!!
 
Я тоже смотрела Черные кошки, ОООООчень понравился!!! тем более про родной РОСТОВ-НА-ДОНУ
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
про родной РОСТОВ-НА-ДОНУ

ada_line@mail.ru, а я первые серии не смотрела, потом включаю, услышала этот говор - там и осталась. А что за город, так до конца и не поняла.... :oops: Вернее, уже и не задумывалась.

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
ОООООчень понравился!!!
Причем, Павел Деревянко никогда не вызывал у меня симпатии, а тут просто ...."мал золотник, да дорог!" :D
 
Цитата
Снеженка пишет:
Павел Деревянко никогда не вызывал у меня симпатии
ой, а мне он нравится, смотрела фильм с его участием "Люби меня", легкий, комедийный, добрый фильм, и вот после этого фильма он мне ооочень прям понравился, единственное серьезно к нему не относилась, а в "Черных кошках" прям по новому открылся:)
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
комедийный, добрый фильм
Ну вот, у него внешность именно такая - маленький, своеобразненький)))))))
 
недавно с большим трудом нашли и с великим удовольствием посмотрели снова Ва-банк и Ва-банк 2, хочу ещё раз посмотреть Знахарь (всё польские фильмы). Милый добрый фильм - Взрыв из прошлого (один танец - не хуже знаменитого танца Умы Турман, даже уже и не помню, из какого фильма)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Цитата
Ev_Genia пишет:
Умы Турман, даже уже и не помню, из какого фильма)
Криминальное чтиво.


А мне очень понравился фильм 1+1, на реальных событиях основан.
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
фильм 1+1
Это где дяденька инвалид ?
 
Цитата
Снеженка пишет:
Это где дяденька инвалид ?
Да.
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Еще мне очень нравится фильм - "37 и 2 градуса по утрам" достаточно страрый. 80-х годов
" Невыносимая легкость бытия" по роману Милана Кундеры - Фильм о событиях Чешской Весны 1968 года
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
а мне он нравится, смотрела фильм с его участием "Люби меня",
Мне тоже этот фильм понравился. А Деревянко еще хорошо сыграл Махно в фильме "9 жизней Нестора Махно"...

Цитата
Ev_Genia пишет:
посмотрели снова Ва-банк и Ва-банк 2,
Это классика. Ну ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬ нравится!

Цитата
Снеженка пишет:
Он похож на "Ликвидацию".
Недавно повторяли по "России", с удовольствием еще раз посмотрела.
Когда-то посмотрела фильм "Луизиана", шел как фестивальный у нас ... Прошло лет 20,очень хочу еще посмотреть, но не могу найти. Мне нравится "Запах женщины", причем и итальянский - с В. Гассманом (кажется так), и американский - с Аль Пачино.
Летом с удовольствием посмотрела "Волкодава".
 
В Германии видела фильм Гуд бай, Ленин. Интересно, его в России показывали? (вышел лет 9 назад, немецкий, но снималась Чолпан Хаматова)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
А мы вчера посмотрели "Бойфренд и3 будущего". Тронул очень.
 
А мне нравятся фильмы про танцы, например Шаг вперед - все части!
Изменено: Любого - 11.03.2014 17:12:32
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Сейчас идет мультфильм "Ветер крепчает", последняя работа известного японского режиссера Хаяо Миядзаки, который получил Оскар за "Унесенных призраками". Странно, что он мало, где идет, в кинотеатрах. Фильм очень хороший, про ситуацию в Японии в 30-е годы. Грустный, но воодушевляющий фильм, хоть и не для детей совсем.
 
Советую посмотреть новый мини-сериал "Черные паруса" сезон 2014 г. - 8 серий- снято изумительно и художественно , эффект переживания за героев, круговорот событий, интрига, приключения. Актеры - характерные персонажи. Под впечатлением до сих пор. Жду продолжение с нетерпением.....но ограничение+18, т.е. для взрослых..
 
Человек-паук!
 
Очень понравился фильм "Время".
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Очень понравился фильм "Время".
Если можно уточните, чей и какие то ориентиры, т.к. выдаётся много фильмов. Спасибо!
Могу рекомендовать Трассу 66, Клик и советскую кино классику, т.к. очень помогают в работе. Многие из этих фильмов, смотря в новый раз, открываешь или видишь, что то новое.
Страницы:12345След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики