Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Баннер_Детский приют.png

Хорошие фильмы

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.  Vasia.png

Хорошие фильмы, Посоветуйте, что посмотреть

Коллеги! Бросаю клич по всей нашей большой стране - подскажите, что посмотреть - интересуют Фильмы или мини -сериалы. Лично я могу порекомендовать:

1. Подпольная империя (времена сухого закона - Америка 20-е годы). Сериал
2. Игра Престолов - фэнтези, основанная на событиях средневековья. Сериал
3. Белая королева - Война Алой и Белой розы. События начиеая с завоевание трона Эдуардом Йорком и заканчивая приходом к власти Генриха Тюдора. Мини-сериал 10 серий

Фильмы смотрю в основном арт-хаус, и стараюсь смотреть номинантов/победителей Оскара

из последних:

1. Волк с Уолл Стритт
2. Небесные жены луговых Мари
3. Джанго освобожденный

Нравятся, но смотрела, не все Братья Коэны, Джим Джармуш, Ларс фон Триер, Бунюэль Луис, Юрий Грымов (фильм чужие) и д.р.
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
Страницы:Пред.12345След.
Ответы

Цитата
Серега пишет:
Если можно уточните, чей и какие то ориентиры, т.к. выдаётся много фильмов.
США, 2011 г., фильм Эндрю Никкола, фантастический триллер
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

Надежда Бекетова, это с Джастинов Тимберлейком в главные роли
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.

Цитата
Любого пишет:
это с Джастинов Тимберлейком в главные роли
Абсолютно точно, с ним...
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Цитата
Любого пишет:
это с Джастинов Тимберлейком в главные роли
Абсолютно точно, с ним...
прикольный фильм
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.

Трасса 66 и Начало, фильмы просто супер!
workscan.ru/jelabuga/

сериал Викинги
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию

Цитата
Серега пишет:
Могу рекомендовать Трассу 66
М.б. "Трасса 60", с Гари Олдманом?

Для любителей животных рекомендую "Белый плен" Маршалла, для любителей людей - "Выжившие в Андах" его же.
В чате я Athena Pallas

Цитата
Афина Паллада пишет:
М.б. "Трасса 60", с Гари Олдманом?
Да да именно он! До сих пор цепляет. Как нелегко найти свой путь в жизни.
Город юристов это что то с чем то! :D Музей поддельного искуства! :!:

Цитата
Серега пишет:
Музей поддельного искуства!
Это да :) Меня еще впечатлил сюжет про город, где раздают наркотики, и измученную женщину, которая пыталась вызволить оттуда сына.

Еще могу порекомендовать фильм "Охотник" с У.Дефо в главной роли и "Фонтан" с Х.Джекман и Р.Вайс. Фильмы интровертные, "в себе", но кого не пугает отсутствие динамики и философская подоплека, предлагаю посмотреть. Я осталась под впечатлением и однозначно буду пересматривать.
Первый фильм: дополнительные плюсы - очень красивые виды природы и музыка.
Второй: дополнительные плюсы - создана очень красивая картинка фильма, кадры как отдельное произведение искусства - виды вселенной, узоры, дымка. Не ожидала от Х.Джекмана столь серьезной игры, он оказался выше уровня "х-мена".
Р.Вайс стала для меня глубокой актрисой после просмотра "Гипатии Александрийской" (кстати, это еще один фильм, который я рекомендую, но я с удовольствием его посмотрела еще и потому, что в свое время читала историю жизни этой женщины-философа), до этого тоже не могла воспринимать ее всерьез, поскольку не особо впечатлила ее игра в "Мумии", "Дети шпионов" и т.п. - не проявился ее талант там, было пресно.
Изменено: Афина Паллада - 22.05.2015 14:59:01
В чате я Athena Pallas

Посоветовал бы "Интерстеллар", "Бердмен"

Шерлок Холмс обе части советую всем посмотреть. Особенно вторая часть - игра теней мне нравится.

Цитата
Волф пишет:
Шерлок Холмс обе части советую всем посмотреть. Особенно вторая часть - игра теней мне нравится.
Фильм хорош, зрелищен, но не более того, но "классический" Шерлок с Ливановым это вещь, слова моего сына. Неожидал от него такого, т.к. когда зовёшь посмотреть, что нибудь, первый вопрос, а какого года? И ранее 2005г. осбеннно не затащищь смотреть, за редким исключением. ;)

Цитата
Каплин пишет:
Посоветовал бы "Интерстеллар"
Хорош, но не для всех. Лично впечатлён был и даже весьма.

Умница уилл хантинг, Хичкок, Рэй

Хороший сериал Жизнь и приключения Мишки Япончика.

Посмотрел недавно Безумного Макса. Обалденный фильм. Всем советую посмотреть.

а я жду Дедпул:oops:
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

1. "Пианист" о польском пианисте;
2. "Легенда о пианисте" супер фильм.

Цитата
Волф пишет:
Посмотрел недавно Безумного Макса.
Решила я как-то посмотреть (а некоторые фильма - пересмотреть) "Безумного Макса" всего. С самого первого фильма - он что-то не пошел. Теперь выжидаю, чтобы повторить попытку.
В чате я Athena Pallas

Очень понравился фильм Exmachina

Сериал - Поезд на север, очень интересный.
Страницы:Пред.12345След.
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Всё про электронные трудовые книжки, СЗВ-ТД, СТД-Р

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации
08.07.2020

Премия за переработки

08.07.2020

Работодатель может не узнать, кто именно из работников нажаловался на него в Гострудинспекцию

07.07.2020

Всё об увольнении по соглашению сторон

07.07.2020

На какую максимальную сумму может рассчитывать работник при увольнении по соглашению?

07.07.2020

Увольнение "по статье" сотрудника, работающего во время отпуска по уходу за ребенком

07.07.2020

Оформление отзыва из отпуска. Что правильно: заявление работника или согласительная надпись на приказе?

06.07.2020

Всё про учебные отпуска

06.07.2020

Нужно ли у работника при возвращении после учебного отпуска требовать предоставления работодателю справки-подтверждения?

06.07.2020

Можно ли заменить денежной компенсацией ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный рабочий день?

06.07.2020

Выгодное и опасное условие о командировке в трудовом договоре формулируем в пользу работодателя

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Как Вы относитесь к дистанционной работе? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Пройти тест

СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.