Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Баннер_Детский приют.png

Хорошие фильмы

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.  Vasia.png

Страницы:12345След.
Хорошие фильмы, Посоветуйте, что посмотреть

Коллеги! Бросаю клич по всей нашей большой стране - подскажите, что посмотреть - интересуют Фильмы или мини -сериалы. Лично я могу порекомендовать:

1. Подпольная империя (времена сухого закона - Америка 20-е годы). Сериал
2. Игра Престолов - фэнтези, основанная на событиях средневековья. Сериал
3. Белая королева - Война Алой и Белой розы. События начиеая с завоевание трона Эдуардом Йорком и заканчивая приходом к власти Генриха Тюдора. Мини-сериал 10 серий

Фильмы смотрю в основном арт-хаус, и стараюсь смотреть номинантов/победителей Оскара

из последних:

1. Волк с Уолл Стритт
2. Небесные жены луговых Мари
3. Джанго освобожденный

Нравятся, но смотрела, не все Братья Коэны, Джим Джармуш, Ларс фон Триер, Бунюэль Луис, Юрий Грымов (фильм чужие) и д.р.
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."

А я очень люблю НАШИ фильмы и сериалы. С удовольствием смотрела буквально на этой недели сериал "Черные кошки". Он похож на "Ликвидацию". Одесский акцент - просто супер!!!! И МИЛИЦИОНЕРЫ настоящие - какие они и должны быть! Не полиция, ни прочие, а настоящие советские: честные, умные, классные!!!!!

Я тоже смотрела Черные кошки, ОООООчень понравился!!! тем более про родной РОСТОВ-НА-ДОНУ
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
про родной РОСТОВ-НА-ДОНУ

ada_line@mail.ru, а я первые серии не смотрела, потом включаю, услышала этот говор - там и осталась. А что за город, так до конца и не поняла.... :oops: Вернее, уже и не задумывалась.

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
ОООООчень понравился!!!
Причем, Павел Деревянко никогда не вызывал у меня симпатии, а тут просто ...."мал золотник, да дорог!" :D

Цитата
Снеженка пишет:
Павел Деревянко никогда не вызывал у меня симпатии
ой, а мне он нравится, смотрела фильм с его участием "Люби меня", легкий, комедийный, добрый фильм, и вот после этого фильма он мне ооочень прям понравился, единственное серьезно к нему не относилась, а в "Черных кошках" прям по новому открылся:)

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
комедийный, добрый фильм
Ну вот, у него внешность именно такая - маленький, своеобразненький)))))))

недавно с большим трудом нашли и с великим удовольствием посмотрели снова Ва-банк и Ва-банк 2, хочу ещё раз посмотреть Знахарь (всё польские фильмы). Милый добрый фильм - Взрыв из прошлого (один танец - не хуже знаменитого танца Умы Турман, даже уже и не помню, из какого фильма)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Цитата
Ev_Genia пишет:
Умы Турман, даже уже и не помню, из какого фильма)
Криминальное чтиво.

А мне очень понравился фильм 1+1, на реальных событиях основан.

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
фильм 1+1
Это где дяденька инвалид ?

Цитата
Снеженка пишет:
Это где дяденька инвалид ?
Да.

Еще мне очень нравится фильм - "37 и 2 градуса по утрам" достаточно страрый. 80-х годов
" Невыносимая легкость бытия" по роману Милана Кундеры - Фильм о событиях Чешской Весны 1968 года
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
а мне он нравится, смотрела фильм с его участием "Люби меня",
Мне тоже этот фильм понравился. А Деревянко еще хорошо сыграл Махно в фильме "9 жизней Нестора Махно"...

Цитата
Ev_Genia пишет:
посмотрели снова Ва-банк и Ва-банк 2,
Это классика. Ну ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬ нравится!

Цитата
Снеженка пишет:
Он похож на "Ликвидацию".
Недавно повторяли по "России", с удовольствием еще раз посмотрела.
Когда-то посмотрела фильм "Луизиана", шел как фестивальный у нас ... Прошло лет 20,очень хочу еще посмотреть, но не могу найти. Мне нравится "Запах женщины", причем и итальянский - с В. Гассманом (кажется так), и американский - с Аль Пачино.
Летом с удовольствием посмотрела "Волкодава".

В Германии видела фильм Гуд бай, Ленин. Интересно, его в России показывали? (вышел лет 9 назад, немецкий, но снималась Чолпан Хаматова)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

А мы вчера посмотрели "Бойфренд и3 будущего". Тронул очень.

А мне нравятся фильмы про танцы, например Шаг вперед - все части!
Изменено: Любого - 11.03.2014 17:12:32
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.

Сейчас идет мультфильм "Ветер крепчает", последняя работа известного японского режиссера Хаяо Миядзаки, который получил Оскар за "Унесенных призраками". Странно, что он мало, где идет, в кинотеатрах. Фильм очень хороший, про ситуацию в Японии в 30-е годы. Грустный, но воодушевляющий фильм, хоть и не для детей совсем.

Советую посмотреть новый мини-сериал "Черные паруса" сезон 2014 г. - 8 серий- снято изумительно и художественно , эффект переживания за героев, круговорот событий, интрига, приключения. Актеры - характерные персонажи. Под впечатлением до сих пор. Жду продолжение с нетерпением.....но ограничение+18, т.е. для взрослых..

Человек-паук!

Очень понравился фильм "Время".
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Очень понравился фильм "Время".
Если можно уточните, чей и какие то ориентиры, т.к. выдаётся много фильмов. Спасибо!
Могу рекомендовать Трассу 66, Клик и советскую кино классику, т.к. очень помогают в работе. Многие из этих фильмов, смотря в новый раз, открываешь или видишь, что то новое.
Страницы:12345След.
Читают тему (гостей: 2)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Всё про электронные трудовые книжки, СЗВ-ТД, СТД-Р

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации
03.07.2020

Работодатель обязан обеспечить компьютером работника, которого переводит на ''дистанционку''? Мнение Роструда

03.07.2020

МРОТ должен быть до выплаты налогов или оставаться после?

03.07.2020

Работник находится в длительном отпуске без сохранения заработной платы. Может ли он в это время трудоустроиться к другому работодателю?

02.07.2020

Доступа в офис нет, поэтому трудовая книжка уволенному не выдана. Это законно? Мнение Роструда

02.07.2020

Совмещение для совместителя

02.07.2020

Работник переходит в соседний цех с согласия?

30.06.2020

Отпуск дистанционного работника, получается, обязательно описывать в трудовом договоре? Без этого может быть штраф?

30.06.2020

Можно ли привлекать работников 1 июля к работе? В каких случаях и в каком порядке?

30.06.2020

Удлинение отпуска после утверждения графика отпусков

30.06.2020

Распоряжение о перемещении работника: устное и письменное

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Как Вы относитесь к дистанционной работе? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Пройти тест

СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.