Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

ну прямо и не знаю, как назвать!

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др. 

Самые активные форумчане декабря будут награждены подпиской на журнал "Кадровик-практик"!

Засчитываются только посты по темам кадрового делопроизводства.

Vasia.png

ну прямо и не знаю, как назвать!

в рубрике "акции сайта кадровик-практик" вылезло сообщение, что это не шутка и я миллионный посетитель, зашла на сайт во столько-то, имею высокие шансы выиграть чего-то там умное.... Ребят, ну чесслово, смс-ки надоели, а ещё и вы душу травите!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Ev_Genia, на нашем сайте????

Снеженка, да...................

Ev_Genia, я проверила - у меня ниче не вылезло. :D Знать, Вы и впрямь выиграли! ))))) Пишите в личку админам!

Снеженка, так и у меня больше не вылазит - или опоздала с выигрышем, или жалобы подействовали :D теперь только нижнее белье да секретные фото Анжелки Джоли показывают

только написала - опять пришло! :D

Цитата
Ev_Genia пишет:
теперь только нижнее белье да секретные фото Анжелки Джоли показывают
Это видно выигрыш уже пришел! :D

не, там айподы, айпады обещают! Труселя в качестве приза меня мало привлекают :D

Ev_Genia, а ге же полет фантазии??? Труселя со встроенным айфоном! Или же айфон в форме них. :happy

а лифчик на голове - типа наушники?

Вооооот!!!!!! Первый день - полет нормальный ! :D

у меня ниче не вылазит, никаких смсок и миллионных пользователей мы канеш не ставили.
программистов подключила - проверят
а вылаз с нашего сайта прям или с реклам яндекс-панели?
у вас больше никакой сайт не открыт одновременно?
чёт я напугалась.... на наш сайт ежедневно идут атаки, но пока никто не ломал, всё отбито
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))

:happy:happy:happy:happy:happy:happy
Цитата
Снеженка пишет:
Труселя со встроенным айфоном! Или же айфон в форме них.
блин, ну насмешили :happy:happy:happy:happy:happy:happy:happy, посмотрела на девочку, которая на против меня сидит и это все представила,

Цитата
Ev_Genia пишет:
лифчик на голове - типа наушники
:D:D:D
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!

теперь о том, что вы видите на рекламной яндекс-панельке.
все видят разное. вы видите - Джолли, я вижу строительные рекламы, кто-то - рекламы репетиторов и т.д.
объясняю как это работает. это и интересно (поймете, почему вы видите ту или иную рекламу) и вдруг кому полезно, если свой сайт заведете.
яндекс платит нашему сайту за место на сайте (мы ему примерно столько же за рекламу нас в инете). у нас сотрудничество))
что показывается на панельке мы почти не контролируем
на панельке показывается:
- либо реклама на ту тему, ктр звучит на странице сайта (яндекс "думает", что она вам интересна, раз вы на такой странице)
- либо реклама на те темы (по тем ключевым словам), ктр вы искали в предыдущие дни в яндексе или на темы, на ктр вы посещали сайты в последние дни.
Есть еще какой-то принцип определения реклам, но в целом яндекс "выбирает" те рекламы, ктр могут привлечь конкретного посетителя
Мы можем только ввести адреса сайтов, ктр не хотим чтоб у нас рекламировались, например, рекламу потомственной колдуньи мы запрещали и т.п.
Кстати, если увидите какуюнть неблагополучную рекламу, можете написать со ссылкой на сайт, на ктр она ведет. мы запретим.
но мы не видим все, что видите вы. я, к примеру, чаще ищу в инете строительные темы (строимся мы) и школьные (детям для дополнительного материала в школу), мне и рекламу соответствующую сайт показывает.
почему показывает рекламу белья? наверное, вы в последние дни-недели заглядывали на какой-то сайт одежды (интернет-магазин одежды, вязание, шить) или на женский сайт. Либо в поисковую строку яндекса вбивали что-то такое, что Яндекс определил для себя: вы такая интересная женщина, что вам может быть интересно белье и Джолли.
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))

Цитата
Снежана Ливена (Калинина) пишет:
почему показывает рекламу белья? наверное, вы в последние дни-недели заглядывали на какой-то сайт одежды (интернет-магазин одежды, вязание, шить) или на женский сайт. Либо в поисковую строку яндекса вбивали что-то такое, что Яндекс определил для себя: вы такая интересная женщина, что вам может быть интересно белье и Джолли.
ну прямо в краску вогнали! Спасибо яндексу за такое мнение, но - никаких бельёв, других деталей дамского туалета, равно как и барышень в них и без них, не разглядывала, лично Джоли не увлекаюсь, ну разве только в фильмах, но на работе я их не смотрю, айфоны или что-то в этом роде тоже в интернете не ищу (правая рука на трудовом кодексе). Я знаю, что реклама в сети выбирается по этому принципу, я бы не удивилась и вообще писать бы не стала на эту тему...
Изменено: Ev_Genia - 03.03.2014 15:41:46

вот теперь фантазия разыгралась:

Цитата
Снеженка пишет:
Труселя со встроенным айфоном!
представить страшно, как им нужно пользоваться! :D:D:D

и продолжу монолог: прочитала свою последнюю фразу и сразу же - мою подпись

Цитата
Ev_Genia пишет:
прочитала свою последнюю фразу и сразу же - мою подпись
:happy:happy:happy:happy:happy:happy:happy:happy:happy:happy:happy

Цитата
Ev_Genia пишет:
в рубрике "акции сайта кадровик-практик" вылезло сообщение, что это не шутка и я миллионный посетитель, зашла на сайт во столько-то, имею высокие шансы выиграть чего-то там умное.... Ребят, ну чесслово, смс-ки надоели, а ещё и вы душу травите!
Дело в том, что у других пользователей такой картины не наблюдается. Поэтому рекомендую вам запустить полную проверку антивирусом вашего компьютера и отключить на своем браузере всплывающие окна.
Хочу светить

мдя, паучок постоянно проверяет, а как запустить полную проверку, не знаю, лезть в настройки не хочу да и нельзя, администраторы по головке не погладят. Окна и были заблокированы.
Читают тему (гостей: 2)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации
16.01.2020

Электронные трудовые книжки - 2020. Всё про сведения о трудовой деятельности в электронном виде. Разъяснения, законы, образцы документов

16.01.2020

Работники требуют трудовые книжки. Можно ли выдавать трудовую книжку работника по доверенности третьему лицу? Позиция Роструда

15.01.2020

Привлечение временного работника к работе в праздничный день

15.01.2020

Когда не надо уведомлять "срочного" работника об увольнении

14.01.2020

Условия труда для эмансипированных несовершеннолетних работников. Разъяснения Роструда

14.01.2020

С какого дня считать трехдневный срок для выдачи документов по ст. 62 ТК РФ?

14.01.2020

Смена по графику выпадает на праздничный день

13.01.2020

Можно ли удержать долги работника из среднего заработка, выплачиваемого при «сокращении»? Разъяснения Роструда

10.01.2020

Освобождение работодателя от обязанности учитывать преимущественное право на оставление на работе при сокращении штата

10.01.2020

Ставится ли печать работодателя на правилах внутреннего трудового распорядка?

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.