Тема форума: Кто на кого учился, и что в итоге? | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 633255
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:123456След.
Кто на кого учился, и что в итоге?
 
Интересно кто на кого учился и мечтал стать. И что в итоге вышло?
Я учился на юридическом, хотел стать юристом еще с детства. Потом отработав 2 года понял, что во все это не мое. Теперь я риэлтор, очень люблю свою работу.
 
Я в 7 - м классе решила, что пойду учится на психолога - пошла, в универе заинтересовалась психологией труда и управлением персонала - так что после института пошла в это направление, до кучи освоила КДП - ту и работаю - все, что связано с персоналом обожаю, программу люблю, а документооборот терплю, но все равно делаю хорошо - потому что привыкла - если уж взялась - делай так что бы стыдно не было.
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Училась на юриста - в 11 классе даже идей не было, куда пойти, скорее родители за меня решили бы, если бы не по их вкусу выбрала... Теперь понимаю, что не моё. Работу, как и Ольга (Инфинити) стараюсь делать хорошо, но душа лежит к другому...
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Евгения, а к чему лежит душа?
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
а я училась на философском факультете :D, теперь с философской точки зрения подхожу к КДП :D
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Ev_Genia, вот и я решила 6 лет назад за свою дочку.Отправила учиться в университет на факультет "Социология и управление персоналом". В итоге работает в автосалоне(сама устроилась, прошла отборочные процедуры).Машины продает, говорит с детства об этом мечтала :happy
 
Ольга (Инфинити), всё, что делается руками - хоть с иглой, хоть с отверткой...
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Ev_Genia, а я с руками не очень дружу - у меня все криво выходит :(
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Ольга (Инфинити), у меня скоро тоже так будет - без практики-то :D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Ev_Genia, а как же русская пословиц "мастерство не пропьешь" ;) (это ведь не только про пьянку)))))
 
Цитата
Снеженка пишет:
Ev_Genia, а как же русская пословиц "мастерство не пропьешь" ;) (это ведь не только про пьянку)))))
постараться доказать правоту? :D:D:D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
руки-то помнят, а вот голова соображает не так уверенно, там ведь руки только исполняют, процесс же идет из головы, в любом рукоделаньи
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
После школы вообще не знал куда податься, но все поставила на свои места срочная служба, меня практически сразу после присяги забрали в отдел кадров И ТУТ Я ПОНЯЛ, ЧТО ПОПАЛ ПО АДРЕСУ)))))).
Высшее образование, очень даже осознанно получал. Пошел учиться на документоведа (специалист службы документационного обеспечения управления). Закончил с красным дипломом.:handshake:
 
Цитата
Вадим А пишет:
Закончил с красным дипломом.
Мы и не сомневались!!!! :happy:handshake:
 
А я училась на преподавателя младших классов, потому что это было самое близкое к дому учебное заведение. В итоге по специальности работала только, когда практику проходила. Ответственность огромная, а денег мало(
 
Я закончила университет по специальности "экономика труда". Когда училась очень боялась попасть на завод. А в результате попала на самое большое предприятие в городе (более 20 тыс.чел.) и ничуть не пожалела, есть в этом какое-то ощущение причастности к чему-то грандиозному. Трудовую деятельность начала простым статистиком, дошла до начальника отдела. Сейчас работаю ведущим экономистом в транспортной организации, с большим производством пришлось расстаться. Работа тесно перекликается с кадрами, в результате освоила и эту специальность. Вот уже 1,5 года совмещаю должность кадровика. Сейчас даже затрудняюсь ответить, что мне больше нравится. Люблю и то и другое))))
 
Всем привет! А я после школы тоже н езнала куда податься, компьютеры только входили в обиход, я пошла на Оператора ЭВМ, потом на Юриста, потом закончила институт и стала Специалистом по связям с общественностью, в нашем маленьком городишке пиарщики никому не нужны и я пошла закончила курсы кадровиков, и вот он я кадровик!
 
Цитата
Канапатая пишет:
и вот он я кадровик!
широкого профиля! :happy:handshake:
 
У меня первое образование медицинское. Отработала почти 10 лет (в наркологии и стоматологической хирургии). А потом в стране наступил кризис... и зарплаты медработника хватало только на квартплату... Пришлось уйти в другую сферу и получать второе (юридическое) образование.
Ни о чем не жалею, но иногда ностальгирую по своей старой специальности...
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Отработала почти 10 лет (в наркологии
Ну теперь я понимаю откуда у Вас такое терпение и ноль реакции на неадекватно поведение некоторых. :D Я когда проходила ВВК , пришлось идти в городскую наркологию. Я просто с открытым ртом смотрела на врача, которая общалась с пациентами. Прям восторг она у меня вызвала! :happy
Страницы:123456След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики