Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Кто на кого учился, и что в итоге?

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др. 

Самые активные форумчане декабря будут награждены подпиской на журнал "Кадровик-практик"!

Засчитываются только посты по темам кадрового делопроизводства.

Vasia.png

Кто на кого учился, и что в итоге?

Интересно кто на кого учился и мечтал стать. И что в итоге вышло?
Я учился на юридическом, хотел стать юристом еще с детства. Потом отработав 2 года понял, что во все это не мое. Теперь я риэлтор, очень люблю свою работу.
Страницы:Пред.123456След.
Ответы

Цитата
Вадим А пишет:
Говорят вы уже слишком взрослый.

Цитата
Вадим А пишет:
Всё, я ушел. После моего вопроса, когда со мной заключат трудовой договор и ознакомят с пвтр. У меня кадровик спросил а что такое пвтр и сказала если ты (при том что девушке лет 20, а мне простите месяц назад стукнуло 35) такой умный иди и умничай вдругом месте. Тут.Без тебя придурков хватает...
Тады мене уже на пенсию пора совсем! :D
Эти девочки и мальчики, жгут так, что потом не разгребёшь. :evil Общался я с получающими образование по специальности, менеджер по персоналу, печальное зрелище если честно крайне. КДП составляющей чуть чуть и преподы похоже сами теоретики кабинетные, зато менеджмента пруд-пруди. Печально как то. :o
А я уже тоже понял, что с порога показывать, что не дурак ой как вредно для трудоустройства. ;)
Тем более рулит коронная фраза: "Вы денег не зарабатываете!!!". А ответ, что зато сохраняем как то не впечатляет руководителей за исключением попадавшихся.
Вадим, счастье есть его не может не есть! :handshake:

Серега спасибо, жду своего счастьЯ.:handshake:

Вадим А, Я в шоке! Что за воспитание? Как вообще можно так хамить? Вадим, Вы не взрослый - 35 лет для мужчины отличный возраст - и опыта достаточно и активности. Не переживайте - Вы найдете свою работу. Вот увидите!
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."

у меня всё просто: пенсионер МВД (молодой, и не надо хихикать - старая лошадь:oops: ). образование - юридическое естественно. вышла на пенсию и чем заняться? кадровая работа была всегда интересна. пошла на курсы... вот второй год работаю. не разочаровалась, нравится:happy
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.

Цитата
@Яна пишет:
пенсионер МВД
Рада встретить коллегу! :handshake:

Цитата
@Яна пишет:
образование - юридическое естественно.
Ну почему же естественно - у меня например не юридическое, как и у 90% сотрудников МВД)))))

Наконец-то зарегистрировалась (раньше писала под именем Валентина)
Отработала 10 лет по образованию (музыкальное - аккордеон).
Потом библиотекарем (11 лет)
Старшим инспектором по работе с населением (в адм. поселка)
Сейчас делопроизводитель в дошкольном учреждении. Работа нравится.

Цитата
@Яна пишет:
Рада встретить коллегу! :handshake:
:happy и я!

Цитата
Снеженка пишет:
у меня например не юридическое, как и у 90% сотрудников МВД)))))
странно, потому как давно уже жесткие правила только с юр. вышкой брать. я начала в 1996 г., уже тогда брали только с юридическим, поблажки делали тем кто учился заочно. раньше да, кого только не было: и педагоги, технари... но они зачастую работали намного продуктивнее, чем те, кто с профильным образованием, потому что шли по зову сердца, по интересу.
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.

У меня образование техникума и института "Банковское дело", а работаю в кадрах.:)
Моя семья - мой свет в окошке! Любимый муж и дочка - крошка! Люблю их всего сильнее я! Они - вот счастье для меня ❤

А у меня образование техникум "Правоведение", институт "Государственное и муниципальное управление" и университет МВД "Юриспруденция". Сначала работала в институте 8 лет, специалистом по общим, правовым вопросам и персоналу, но с кадрами не особо была связана. А теперь 4 года инспектором по кадрам работаю. Нравится ))

Я по образованию бухгалтер-аудитор. работала немного продавцом-консультантом (не мое совершенно:)), помощником бухгалтера, сейчас работаю в новой фирме бухгалтером, который занимается всем))))) как говорится, и швец, и жнец, и на дуде игрец:D
сложно очень. так как при работе помощником, выполняла обязанности что-то сродни принеси-подай- иди вон там посиди и не мешай)))) а тут.... + все мои знания с института мало того, что забылись (закончила еще в 2010 и с 2011, без работы была - родила и с малявкой сидела), тк еще и законодательство поменялось полностью))))) короче, мой диплом можно применять как в самых не лестный карикатурах по данному поводу))))
но я не жалуюсь! каждый день на работу - как на праздник! ведь это колоссальный опыт!
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Цитата
Снеженка пишет:
...пришла ....девушка. Смотрю ... сейчас на пенсии.
:D:happy

Цитата
mila2 пишет:
35 - это что возраст? Дураки они все!
непуганные ишшо.
35 - самый самолет: опыт, ответственность, авторитетность и еще работать и работать! (без учета девушек на пенсии :))
В чате я Athena Pallas

Цитата
Серега пишет:
А ответ, что зато сохраняем как то не впечатляет руководителей за исключением попадавшихся.
вот-вот и я о том же!

Цитата
@Яна пишет:
молодой, и не надо хихикать
Сорри, чесслово, я хихикала до того, как перешла на следующую страницу сообщений, так совпало.
Изменено: Афина Паллада - 09.02.2015 13:23:13
В чате я Athena Pallas

Афина Паллада, расскажите где были, что видели, почему давно не посещали сайт?

сменила место работы, и что-то так завертелось, забылось...
а у вас тут что новенького? Старенькие все на месте? Вадима вижу, Надежду вижу ))
В чате я Athena Pallas

Цитата
Афина Паллада пишет:
сменила место работы,
На хорошее?????

Цитата
Афина Паллада пишет:
забылось...
Обидно, да .... ((((((((( :D

Я как-то пыталась "забыть" )))), но видно я наркоман нашего форума))))))))))))))))))

Цитата
Афина Паллада пишет:
Старенькие все на месте?
Ну не все... Многие очень редко появляются...

Цитата
Афина Паллада пишет:
сменила место работы, и что-то так завертелось, забылось...
Ну Вы уж не бросайте нас, заходите почаще.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

Цитата
Снеженка пишет:
На хорошее?????
Что не случается - всё к лучшему. Не жалею!

Цитата
Надежда Бекетова пишет:
заходите почаще.
Вы тут без меня замечательно справляетесь, очень хорошие ответы и советы. Ужасно рада "видеть" вас всех :{}
В чате я Athena Pallas

Цитата
Афина Паллада пишет:
справляетесь
"А поговорить?" :happy

Афина Паллада, ооооо, с возвращением. :handshake:

Была домохозяйкой, из центра занятости отправили на курсы, теперь в бухгалтерии. Со мной одна училась после консерватории
Изменено: Negdana - 16.02.2015 10:00:16
Страницы:Пред.123456След.
Читают тему (гостей: 2)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.