Тема форума: 23 февраля | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 319287
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

  RSS
23 февраля, Что подарить коллегам?
 
Извиняюсь если тема была - я не нашла (
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
Страницы:Пред.1234
Ответы
 
Цитата
@Яна пишет:
поэтому не инициирую:D жду....
Ну-ну.... в последний день придется как угорелой носиться по магазинам......
У меня пришла ОЧЕРЕДНАЯ секретарь с большой распальцовкой, основная ее работа - пасьянсы складывать. Поручили ей подарки подыскать В РАБОЧЕЕ время, в пару мест сходила и сказала, что ей некогда этим заниматься - работы очень много )))) да и ноги не казенные (27 лет!!!) В выхи с бухшей скатались, все купили. Вот как не говорить нелестные слова про такую МОЛОДЕЖЬ!!!! :evil
 
Цитата
Серега пишет:
Если НОК не знает сколько будет в штате, согласен это прикол ещё тот. ;) Соболезную! :D
мы только начинаем набирать персонал, поэтому не знаю, сколько человек будет принято к 23-му числу...
Да и должность уже не НОК (после оБдела кадров обиделась :D)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Цитата
Ev_Genia пишет:
Да и должность уже не НОК (после оБдела кадров обиделась :D)
Ну не должность красит человека, а ЧЕЛОВЕК должность. Остальное это крысиные бега по пересечённой местности. ;)
Стесняюсь спросить, уж не дирпопер????? ;)

Цитата
Ev_Genia пишет:
мы только начинаем набирать персонал, поэтому не знаю, сколько человек будет принято к 23-му числу...
Понятно теперь, почему реже стали появляться, сочувствую крайне!!!! Что то везде перемены идут. Хотелось, чтоб к лучшему конечно!
А так остаётся пожелать, "побольше творческих узбеков" в помощь и УДАЧИ!!! :handshake:
 
Цитата
Снеженка пишет:
в последний день придется как угорелой носиться по магазинам......
да щаз! я вообще не массовик - затейник по жизни, всегда держусь подальше от подобных мероприятий. не люблю всю эту суету. предпочитаю залезть повыше и оттуда обозревать окрестности, смотреть как народ суетится, не требуя внимания к своей персоне. кто дома кошек держит, тот поймет о чем я:D
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
 
Цитата
Снеженка пишет:
В выхи с бухшей скатались, все купили.
Что купили, если не секрет?
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
....... Нам очень понравилось, а им не знаю - пусть кому не нравится, оставляют в офисе))))))

Надеюсь, мои сотрудники меня не читают. :D:D:D
Изменено: Снеженка - 05.02.2015 11:39:11(паранойя у меня - вдруг все же прочтут)))))))))))))
 
Цитата
Серега пишет:
Цитата
Ev_Genia пишет:
Да и должность уже не НОК (после оБдела кадров обиделась :D)
Ну не должность красит человека, а ЧЕЛОВЕК должность. Остальное это крысиные бега по пересечённой местности. ;)
Стесняюсь спросить, уж не дирпопер????? ;)
Цитата
Ev_Genia пишет:
мы только начинаем набирать персонал, поэтому не знаю, сколько человек будет принято к 23-му числу...
Понятно теперь, почему реже стали появляться, сочувствую крайне!!!! Что то везде перемены идут. Хотелось, чтоб к лучшему конечно!
А так остаётся пожелать, "побольше творческих узбеков" в помощь и УДАЧИ!!! :handshake:
Спасибо! Не, не дирпопер, сменила место работы, но договора уже месяц не вижу, даже должность не знаю, как правильно называется - инспектор по кадрам или менеджер по кадрам... Понимаю, что это как-то не очень правильно, но в бутылку не лезу - все доки в главном офисе, к следующей неделе всё на своих работников заберу и начну делать по уму. А реже появляюсь, потому что на работе не было интернета, да и работа пока мало что общего с кадровым делопроизводством имела - готовились к лицензированию, так что я теперь много чего могу по СанПиНам рассказать, по медоборудованию, по физиопроцедурам... :D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Цитата
Ev_Genia пишет:
инспектор по кадрам
Ага, писала в другой теме, нельзя.
 
Цитата
Снеженка пишет:
Надеюсь, мои сотрудники меня не читают. :D:D:D
Прикольно! Дорого на человека вышло? Можно в личку :)
Изменено: Ольга (Инфинити) - 04.02.2015 12:11:41
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
Дорого на человека вышло?
Ну вы не забывайте где я живу и какие тут цены))))) короче нас 4 тетеньки и 7 дяденькоффф. Мы сбросились по 3, на подарки ушло 9, 3 оставили на стол.

Мы же только офисные поздравляемся. Всех 300 человек не поздравить)))))) Еще хорошо, что на подарки детям выделяются деньги. По идее - оно надо хозяину тратить из своей прибыли......
Изменено: Снеженка - 04.02.2015 12:27:28
 
Цитата
Ev_Genia пишет:
Не, не дирпопер, сменила место работы, но договора уже месяц не вижу, даже должность не знаю, как правильно называется - инспектор по кадрам или менеджер по кадрам... Понимаю, что это как-то не очень правильно, но в бутылку не лезу - все доки в главном офисе, к следующей неделе всё на своих работников заберу и начну делать по уму. А реже появляюсь, потому что на работе не было интернета, да и работа пока мало что общего с кадровым делопроизводством имела - готовились к лицензированию, так что я теперь много чего могу по СанПиНам рассказать, по медоборудованию, по физиопроцедурам...
Меня тоже должность мало волнует, кем обзовут тем и буду, лишь бы не обидно и прямое подчинение гене. ;) Если подчинёность через замов и главбуха, то это не работа , а сплошная мука будет с хождением по инстанциям.
Поздравляю с новой работой, с новыми горизонтами и...... :handshake: Ну дополнительные знания ещё ни кому не вредили, если без фанатизма. ;)
Удачи! :handshake:
 
У нас в коллективе мужчин мало, к каждому индивидуально подарок подбираем, в зависимости от характера, чувства юмора и т.д. Но самый запоминающийся был самый нескромный подарок. Был у нас один начальник отдела, 35 лет, юмор на месте, сам часто нас разыгрывает. Хотели ему личную надувную секретаршу купить - долго спорили кто в интим-салон пойдет...мы..ж.... все..приличные и т.д. Пошла я - как оказалось девушки резиновые дороже нашего бюджета и тут мой взгляд упал на надувную овечку, а начальник наш заядлый охотник. Купила, надули, украсили шариками, юрист долго пыталась линейкой измерить длину места сзади её рабочего...и написали открытку "Подогнали дичь ближе некуда - ловите и пользуйтесь". Пошли втроем дарить, вначале он не понял в чем подвох...решил - просто надувная игрушка, когда я ему стала вручать дополнительные заплатки (вдруг порвется) - до него дошло - сначала покраснел хлеще любого томата, потом потерял дар речи, а когда отсмеялся - поставил её на сейф и всем рассказывал что это, для чего это и что ЭТО отдел кадров подарил...У нас тогда сотрудники со всех отделов побывали - но все смеялись...так как обычно дарят бутылки, кружки и пр. а тут овечка...
imageEKRP52MR.jpg (48.14 КБ)
 
а я решила свои мужчинам (я одна, а их 7:o) подарить веселые носки)))) учредителям - с надписью "Мы, Цари, народ простой", а остальным 100% мужик и Мужик всегда прав)))) Понимаю, что не очень, но моя фантазия в этом году меня покинула:( я мужу обычно что-то рукотровное дарила, мастерила, пока он на работе. а сейчас у меня график такой, что я раньше ухожу и позже прихожу. поэтому сюрприза никак не получится
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Цитата
Юлька87 пишет:
веселые носки)))) учредителям - с надписью "Мы, Цари, народ простой", а остальным 100% мужик и Мужик всегда прав))))
:happy:happy:happy:happy:happy Супер!!!!!
Мы тоже своих поздравили - все остались довольны______
 
Снеженка, я своих завтра буду поздравлять! меня позвали на барбекю))) а то в понедельник отмечать, как выразился директор: "Кто ж во вторник на работу выйдет?":D
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
 
Отличный подарок именный чехлы на мобильный.
 
Зашла к вам за идеями подарков , уже голову сломали с бухом :D, что дарить в этом году нашим корпоративным мужчинам ...их много нас трое. Благо, мне в мою загруженную работой голову, в этом году пришла, пораньше, мысль, что пора включать смекалку и начинать уже готовиться к празднику заранее, что бы не вышло, как в прошлом году все в последний момент. :D
Мы делали 2 дня коллаж из "случайно" сфотканых на работе сотрудников мужчин, обработала все фото в смешнучестях в фотошопе, благо навыки не растерялись.
Распечатали в фотомастерской . Вышло забавно), думаю мужчины оценят мои креативные труды ))
склеили коробки-ватман-нашли огромную рамку + нарезали всяких картинок из журналов, стихов и приклеили вперемешку с фото сотрудников, получилась огромная открытка ))
ищем идеи поздравлений еще. )
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Наш маленький женский коллектив (3 человека) дарили за 7 лет совместной работы нашим мужчинам (7 человек):

2009 г. самошитый вещь-мешок из ткани хаки- в нем сгущенка+ шоколадка+ термокружка
2010 г. -подарочная карта в спортивный магазин
2011 г. - термос дорожный
2012 г.- - ключница из кожи
2013 г.- дорожный набор для чистки обуви
2014 г.- флешка на 8 гб
2015 г.- банально - брутальное полотенце
2016 г. актуально - витамины "Дуовит для мужчин" ( нынче грипп косит ряды)

А фантазия уже заканчивается.... у нас в коллективе мужчины не пьющие и не курящие! Все спортивные и позитивные- чем мы и гордимся!!!
Страницы:Пред.1234
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики