Тема форума: 23 февраля | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 534518
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:1234След.
23 февраля, Что подарить коллегам?
 
Извиняюсь если тема была - я не нашла (
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Здесь все зависит от суммы, которую вы готовы истратить.. У нас все очень ограничено, поэтому цена играет решающую роль :D В этом году мы купили нашим мушшчинам надувные матрасы Интекс, решили, что в хозяйстве всегда пригодится, гости и т.д. Плавать можно на нем тоже. Цена вопроса 329 руб./шт. в Метро по акции.

Если вы в деньгах не так ограничены, то можно всякие футболки, обложки на доки, флешки, картридеры, поищите по разным сайтам подарков.

Ну и накрыть стол, куда ж без него :D
 
смешные грелки :), правда зачем понятия не имею, но у нас девочка в офисе всю плешь проела ими (извиняюсь за французский):D. И каждый раз когда заходит речь о подарках мужчинам сразу слышим "ГРЕЛКИ" :D
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Цитата
Бесстыжая синица пишет:
В этом году мы купили нашим мушшчинам надувные матрасы Интекс,
Не ну это беспредел какой то, спать на работе и кадры этому способствуют!:happy

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
Ну и накрыть стол, куда ж без него
А потом залечь всем офисом на матрасы!:happy

Бесстыжая синица, не ну я говорил, что Вы хулиганка, но Вы ещё и беспредельщица!:happy:handshake:

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
в хозяйстве всегда пригодится, гости и т.д.
Меня как то смущает несколько и т.д.?:D
 
Цитата
Не ну это беспредел какой то, спать на работе и кадры этому способствуют!:happy
Цитата
Ну и накрыть стол, куда ж без негоА потом залечь всем офисом на матрасы!:happy
Серега, ну кадры жжж тоже люди, 21-го после фуршета, можно разрешить и на работе поспать:D, главное чтобы 24-го как огурчики:D

Цитата
Серега пишет:
Бесстыжая синица, не ну я говорил, что Вы хулиганка, но Вы ещё и беспредельщица!:happy:handshake:
Што вы) я такой милый скромный человечек, идея матрасы даже не моя, хотя очень понравилась:D

Цитата
Серега пишет:
Меня как то смущает несколько и т.д.?:D
Ну не знаю не знаю, что вас тама смущает, на нем плавать можно, на море.. ну или там в ванной.. прыгать-скакать, домики там построить))

Кстати, он без насоса идет, так что еще и супер тренажер для легких.:D

Короче невероятная полезная вещь в хозяйстве:D
 
ada_line@mail.ru, у нее муж/родственник случаем не у вас работает? :)
У нас работают муж и жена в компании, так жена нам рас двадцать уже намекнула, что лучше подарка чем ХАБ для компа на 23-е не найти) видимо им он очень нужен, а 500 руб. жалко, лучше нахаляву подарят:D
 
Цитата
Бесстыжая синица пишет:
лучше подарка чем ХАБ для компа на 23-е не найти)
:happy:happy:happy

А чёй эт такое? :oops:
 
Цитата
Бесстыжая синица пишет:
на нем плавать можно, на море.. ну или там в ванной.. прыгать-скакать, домики там построить))
Где ж Вы такие ванные видали, лично я только в заграничных фильмах.

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
прыгать-скакать, домики там построить))
Это ж посколька ВЫ наливать будете?:happyА дома жена со сковородкой, конечно спасибо прогрессу, они теперь не чугунные, но вдруг у кого раритет сохранился.:D

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
Кстати, он без насоса идет, так что еще и супер тренажер для легких.:D
Вообще подстава, даже мой сын после надувания лодки или матраса ножным насосом, берёт тайм аут и кричит больше не буду!:happy

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
Ну не знаю не знаю, что вас тама смущает,
Да я, вообще смутительный, хотя и имею наглую и усатую физиономию, да и периодически небритую!:D

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
что лучше подарка чем ХАБ для компа
Лапы,лапы, главное хвост! И вообще в приличном обществе не выражаются!:D
 
Цитата
Серега пишет:
даже мой сын после надувания лодки или матраса ножным насосом, берёт тайм аут и кричит больше не буду!
:?::?:....Это в смысле Вы его вместо гороха в углу заставляете матрасы надувать?
 
Цитата
Снеженка пишет:
.Это в смысле Вы его вместо гороха в углу заставляете матрасы надувать?
Я что садист, что ли! Лодку купили по его просьбе, но сына под 2 метра ростом и с лапой 46 размера кричит устал. Да и вообще я лодку не хотел, это Вам показалось.
Не, а что неужели я должен надувать?:happy
 
Цитата
Серега пишет:
кричит устал.
А я думала типа "Папа! Не буду больше косячить! Только отпусти!" :D

Цитата
Серега пишет:
Лодку купили по его просьбе, но сына под 2 метра ростом
Нашли чё такому парняге покупать! ЯХТУ и не меньше!!! 8)
 
Цитата
Снеженка пишет:
Нашли чё такому парняге покупать! ЯХТУ и не меньше!!!
Мой фамилий не Абрамович вообше то! Я хоть и коренной москвич, но зарплата не с 5 нулями.:D
На лодке обычно плывём мы с женой, а он за нами!:happy

Цитата
Снеженка пишет:
А я думала типа "Папа! Не буду больше косячить! Только отпусти!" :D
Ага, сейчас прям! У нас конечно ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, но такого удержи попробуй.:happy
 
Цитата
Серега пишет:
На лодке обычно плывём мы с женой, а он за нами!:happy
Я сразу мульт вспомнила про Алладина: там Джин все время превращается то в лодку, то в коврик, а Алладин и Жасмин на нем восседают))))))))
 
Цитата
Снеженка пишет:
а Алладин и Жасмин на нем восседают))))))))
Пробовал, садился, везёт, но ворчит, а прокормить это..........:D

Ольга (Инфинити), извините, что размыл тему. Всё должно быть просто, но прикольно, а самое главное с душой!:handshake:
Прошлый год подарили обычный грубый мешочек с грецкими орехами и надписью "крепкий орешек", кстати понравилось, хоть ни одного и не съел. Пока собрался всё пощёлкали, семья понимаш, а мне мешочек оставили.:happy
 
Цитата
Серега пишет:
Цитата
Снеженка пишет:
а Алладин и Жасмин на нем восседают))))))))
Пробовал, садился, везёт, но ворчит, а прокормить это..........:D

Ольга (Инфинити), извините, что размыл тему. Всё должно быть просто, но прикольно, а самое главное с душой!:handshake:
Прошлый год подарили обычный грубый мешочек с грецкими орехами и надписью "крепкий орешек", кстати понравилось, хоть ни одного и не съел. Пока собрался всё пощёлкали, семья понимаш, а мне мешочек оставили.:happy
Сергей, в том-то и дело, что хочется пртдумать что-то оригинальное и интересное, а не банальность.
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Ольга (Инфинити), да я всё понимаю, но сегодня, что то креатив не прёт, как то так.
"Приехала ты на Пегасе, он громко ржал и пасся, расходы мои на фураж, теперь не покроет тираж".:happy
Хотя ни кто и не печатает, да и слова не мои, да и переврал маненько.:D:handshake:
Всегда ценил в людях стремление к лучшему! Так что респект и уважуха! Но свежих и не тревиальных идей нет, пока!:D
 
Мы каждый год "креативили", а в этом году решили просто и банально))))))
 
Цитата
Серега пишет:
А дома жена со сковородкой
вот на этот случай (что подразумевалось под "и т.д.";) и нужен надувной матрас на кухне!

Цитата
Серега пишет:
сына под 2 метра ростом и с лапой 46 размера
вспомнилось "Мужик, ты не прав".... Любой согласится!

Радуюсь на 23-е (в плане подарков), но скучновато к 8-му - коллектив чисто женский. С другой стороны - 70% работников из 800 - военнообязанные!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
:D точно киберразум - вместо скобки за кавычками родился смайлик в предыдущем сообщении
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Снеженка,
Серега, я сама не в теме была, это вот че :D http://www.delpodarki.ru/catalogue/6507-2/
Для тех, у кого только один юсб выход на компе или ноуте. Вообще полезная вещь.


Цитата
Серега пишет:
Это ж посколька ВЫ наливать будете?:happyА дома жена со сковородкой, конечно спасибо прогрессу, они теперь не чугунные, но вдруг у кого раритет сохранился.:D
А тут матрас как средство защиты сработает :D
У нас, кстати, со спиртным строго, 4 литра водки на 100 чел. Не балуем )
Цитата
Серега пишет:
Вообще подстава, даже мой сын после надувания лодки или матраса ножным насосом, берёт тайм аут и кричит больше не буду!:happy
Ну надо ж было подлянку сделать после их "супер" подарка на 8-е марта в прошлом году :D
Их жуткая ваза до сих пор гостей пугает.
МСТЯ НАША СТРАШНА :D
Страницы:1234След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики