Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

23 февраля

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

23 февраля, Что подарить коллегам?

Извиняюсь если тема была - я не нашла (
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
Страницы:Пред.1234След.
Ответы

Цитата
Серега пишет:
Подарок стоит уже в кабинете
Это чего же такое Вам подарили, если не секрет ???
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
Это чего же такое Вам подарили, если не секрет ???
Да не секрет! Я страшный и ужасный кофеман:D, вот и подарили эксклюзивный кофе. От одного запаха улетаешьььььььь!:D

суппппппппееееерррррр!!!!!!! я тоже безумно люблю хороший кофе, пью на завтрак, обед и ужин, и между делом еще немного:D

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
и ужин
Это уже переборрррррр!!!!! Попахивает уже наркоманией и даже страшно подумать ..........!:D

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
между делом еще немного:D
Вот это самое то!:handshake:

Заказали пироги с мясом к мужским поздравлениям коллег, сегодня привозят, запаааах свежих, горячих, большуших пирогов прям моментально разошелся по всему офису, как только их внесли в дверь. В коробках , красиво тах упакованы в фольгу с дырочками. Пришло время поздравлений, разворачиваю вкуснятину, что бы дать девушкам в раскрытом виде (хлеб.. соль) выстроившимся в ширенгу для поздравлений коллег-мужчин (кто то с подарками , кто то с пирогами). Каково же было мое удивление ..когда я развернула фольгу ...я увидела два пирога в форме свиней :D нооормальные такие хрюхи с пятачками , глазами из оливков и ушами и хвостом из румяного теста, повара явно постарались над портретным сходством. Я ожидала всего , но не такого свинства ))) Пришлось включать смекалку, взяли яблоко, вырезали ромбы вставили их как рога. Благо наш директор женщина и "ни с ном ни духом" Мысль о том КТО ИМЕННО будет держать Рогатую свинью пришла как то всем одновременно. Дали ей в руки коробку поставили рядом в ширенгу и на ее недоуменный вопросительный взгляд и "Это что за животное?" я с совершенно невозмутимой интонацией умудрилась выговорить "это Бык видите рога...это пироги с телятиной, эксклюзивно сделанные на заказ" она "да...а эскизы для пирога видимо ,бухгалтерия рисовала-отправляла..что то эти быки с телятиной на свиней очень похожи... " "Нет ...их рисовала я ..красиво получилось правда?"
Подарки всем разные купили (спортивные) которые надо критить , вертеть, кидать ...мужчины остались... веселыми) Главное выбрать не подарки, а человека, который будет их покупать...поручите эту работу Феникс и у вас будут смеятся все и мужчины и женщины от заказанного Феникс свинства и подарков , подобранных "исключительно верно" для каждого сотрудника мужчины ...потом в последний момент она умудриться их еще и все перепутать ...:D
Изменено: Феникс - 21.02.2014 19:19:19
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.

Феникс, блин как то, это не того батово этого! Завидую Вашему задору, ну и Вашим мужчинам, но не уверен.

А что вас смущает в хряшах Сереж? это особенные животные какие то ?
Вот так встречают по стародавней традиции военных моряков :"Торжественная церемония встречи большого противолодочного корабля "Адмирал Пантелеев", десантных кораблей "Адмирал Невельской", "Пересвет", океанского спасателя "Фотий Крылов" и танкера "Печенга" состоится на 33-м причале 25 декабря. Встречать их будут представители командования ТОФ и родственники, кроме того, по давней флотской традиции, всем экипажам будут вручены жареные поросята".
Мы же русские люди Сереж, у нас нет понятия "кашерная еда" или "аллах запрешает есть свинину" Я ЕМ свинину) я живу в России. Фины грибы не едет, а я ем) и пусть мне хоть 150 раз говорят, что это по фински совершенно не допустимая еда, от соленых грибов я никогда в жизни не откажусь. Пусть итальянци жуют свою пицу, американци свои гамбургеры, японци свою рыбу сырую в суши...я русская :Dя буду есть квашенную капусту, борщ, свинину, пироги со свининой в форме хрюшек, соленые огурцы ...это русская кухня, я живу в Питере а не в Бухаре не в Телявиве и не в Хельсинки :D
985786964.jpg (14.31 КБ)
Изменено: Феникс - 22.02.2014 11:14:31
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.

Цитата
Феникс пишет:
я буду есть квашенную капусту, борщ, свинину, пироги со свининой в форме хрюшек, соленые огурцы
Не, а я что отказываюсь что ли? От себя лично добавил бы блины, картошку причём во всех видах, щи(особенно из квашенной капусты), жареные грибы, суп грибной(особенно из белых), а уж про домашнюю(для себя) сделанную самогоночку!:happy
Пицца по русски(пирог), наш рецепт- берём основу для пиццы(лень самим делать) и килограмм фарша(40-свинины, 60-говядины), добавляем перец болгарский дольками, остальные приправы по вкусу, запекаем в духовке минут 20-30 на среднем жару. Есть не хочу, но ем, про сына вообще молчу, т.к. не отгонишь или может ненароком зашибить.

Нам на работе кружки подарили. Жалко что там кофе не было(((

а у нас из мужчин один директор, мы ему фотомонтаж сделали, классно получилось, он сидит на каком-то красивом троне, в старинном замке, в ногах шкура какого-то животного :D, в руках шпага. В общем здорово получилось.

А у нас мужчин 67, а женщин 36 - каждому что-то индивидуальное сложно подобрать, тем более я всего две недели тут работаю

Ольга (Инфинити), ну что в итоге подарили?

Подарили Чай прикольный, в жестяных банках - теперь все мальчики спец.кружки для заваривания принесли ))

Дорогие коллеги предлагаю снова продолжить эту тему. Уже начинает раскалываться голова по этому поводу. У нас коллектив большей части женский и молодой, но придумывать приходиться мне на все праздники, уже голова пухнет. У нас шеф молодой, креативный и богатый, и поздравляем мы его 3 раза в год (новый год, 23 февраля, и ДР) и каждый раз нужно что бы не повториться и оригинально (креативно), не дорого, но и чтобы смотрелся не дешево..... Вообщем фантазии уже нет((((( Да и остальным мужчинам - чай, кофе и т.д. и т.п. уже тоже не знаю что?????

Это разве проблема?))) Я вот одна девочка на 6-7 мужчин... Вот где беда....:o
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Цитата
Юлька87 пишет:
Это разве проблема?))) Я вот одна девочка на 6-7 мужчин... Вот где беда....:o
А нас девочек 2, а мужчин 49, У нас страшней:D
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.

а у меня прикольней - Я НЕ ЗНАЮ, СКОЛЬКО МУЖЧИН БУДЕТ В ШТАТЕ НА 23-Е ФЕВРАЛЯ! Кого и как поздравлять?! (смайлы не вставляются:(()
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Цитата
Ev_Genia пишет:
а у меня прикольней - Я НЕ ЗНАЮ, СКОЛЬКО МУЖЧИН БУДЕТ В ШТАТЕ НА 23-Е ФЕВРАЛЯ! Кого и как поздравлять?!
Если НОК не знает сколько будет в штате, согласен это прикол ещё тот. ;) Соболезную! :D

Цитата
Серега пишет:
НОК
Во как обозвал....... :D

у нас в офисе ОДИН мужчина и 9 дамов различного возраста))))) и что-то все молчат.... я человек новый, поэтому не инициирую:D жду....
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
Страницы:Пред.1234След.
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.