Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

23 февраля

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

23 февраля, Что подарить коллегам?

Извиняюсь если тема была - я не нашла (
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
Страницы:Пред.1234След.
Ответы

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
4 литра водки на 100 чел.
я прочитала: 4 литра на человека.........

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
это вот че
..... а у него в ногах тоже входы есть? или просто стоит и занимает место? :?:

Кадровику: <a href="/MatKadr/Poshagovye/" target="_blank">пошаговые инструкции</a>, <a href="/MatKadr/ObrDok/" target="_blank">образцы документов</a>, <a href="/MatKadr/trudovye-knizhki/" target="_blank">записи в трудовые книжки</a>,

Цитата
Снеженка пишет:
я прочитала: 4 литра на человека.........
:D:D:D вы прямо как наши мушшчины читаете:happy

Цитата
Снеженка пишет:
а у него в ногах тоже входы есть? или просто стоит и занимает место? :?:
В ногах тоже, 4 выхода юсб, а бывает на 3 и 5, может больше. Вещь недорогая, а действительно полезная. Но выбрали в итоге матрасы)

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
ы прямо как наши мушшчины
Сегодня утром по 1 каналу читаю в строке новостей "Слоненок Эви выиграл в спуске на лыжах...."..... В ступор вошла, раза 3 перечитала...Думаю: какой слоненок, в каких соревнованиях - вродже новости про Олимпиаду.... уже на двадцать пятом разе поняла: СЛОВЕНКА!!! :| Старость не радость, иной раз такое причудится ..... :D

Кадровику: <a href="/MatKadr/Poshagovye/" target="_blank">пошаговые инструкции</a>, <a href="/MatKadr/ObrDok/" target="_blank">образцы документов</a>, <a href="/MatKadr/trudovye-knizhki/" target="_blank">записи в трудовые книжки</a>,

Цитата
Снеженка пишет:
СЛОВЕНКА!!! :|
Цитата
Снеженка пишет:
"Слоненок
АХАХАХхахахахха:happy

К сожалению, иногда на наших там смотришь и думаешь, лучше б слонов отправили...

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
У нас, кстати, со спиртным строго, 4 литра водки на 100 чел. Не балуем )
Из пипетки капать будете, а Вы ещё и извращенки.:happy

Цитата
Ev_Genia пишет:
вспомнилось "Мужик, ты не прав".... Любой согласится!
Тогда ему было 12 лет и рост где то 1.6м с кепкой вместе.

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
Ну надо ж было подлянку
Для меня раньше 8 марта был днём финансового краха, на меня и шефа 20 девушек от 25 и ........, вот это подстава!:D

Цитата
Серега пишет:
Тогда ему было 12 лет и рост где то 1.6м с кепкой вместе.
а мне уже далеко не 12, а рост 1.5м, Вот что надо было кушать в детстве:?:
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!

Цитата
Серега пишет:
Из пипетки капать будете, а Вы ещё и извращенки.:happy
Да нее, больше половины за рулем, а остальным хватит, уже были на корпоративах проблемы с алкоголем(

Цитата
Серега пишет:
Для меня раньше 8 марта был днём финансового краха, на меня и шефа 20 девушек от 25 и ........, вот это подстава!:D
А у нас наоборот 62 муж. и 28 жен. Наши мужички понимают, что мы не можем ничего такого прям позволить себе и не ропщут :D Но мы каждый год стараемся купить что-то реально нужное и полезное. А они часто не заморачиваются и откровенную чушь дарят, вот и решили мстить:D:D

Цитата
ada_line@mail.ru пишет:
Вот что надо было кушать в детстве:?:
Ест всё, что дают! Причём с самого детства, не успеваешь готовить.
Ту в детстве был прикол, ещё в колясочном возрасте. Бабушка сварила ему кашу и пересолила, а поскольку жалко стала есть сама и ему по новой варить поставила. Сын сидя за столом и видя такой беспредел, у него на глазах едят его кашу, закатил такую истерику, что потом даже соседи спрашивали чего было такое. Да бабушка это помнит до сих пор, теперь как приезжаем, всегда сначала внука кормит, а уж потом и нас и поговорить можно.

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
больше половины за рулем, а остальным хватит
Без апеляционно так, просто категорически ХВАТИТ! Ах зто сладкое слово МСТЯ, как оно греет душу.
1. Я отомщу.
2. Страшно отомщу.
3. Очень страшно отомщу!

Цитата
Серега пишет:
Без апеляционно так, просто категорически ХВАТИТ!
Именно так! У нас и до драк не один раз дело доходило, так что нечего баловать:handshake:

Цитата
Серега пишет:
1. Я отомщу.
2. Страшно отомщу.
3. Очень страшно отомщу!
Ну шо вы, я не такая :oops:
Матрас без насоса - самая большая подлость по отношению к любимому коллективу на которую я способна.
Ну и 4 бут. водки  :D:D:D

Цитата
Серега пишет:
поскольку жалко стала есть сама и ему по новой варить поставила.
:D Жестоко! :D

Коллеги, подскажите, плиз. Как сформулировать свое предложение скинуться мужчинам на 23 февраля - так что бы никто не мог отказаться ) Организация выделяет некую сумму, но ее хватит только на стол, а хотелось бы еще и подарки сделать - задача осложняется тем, что скидываться здесь было не принято и из суммы выделяемой организацией покупали и подарки - что-то типа носков или кружки за 100 руб, а мне кажется это издевательством.

Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
так что бы никто не мог отказаться
"Хочешь получить подарок на 8 марта? Все зависит от тебя самой: как аукнется 23, так откликнется 8" :D

Цитата
Снеженка пишет:
как аукнется 23, так откликнется 8
эх, русского языка не знаете! Правильно: Как двадцатьтретьефевралякнется, так и восьмимартнется!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Цитата
Ev_Genia пишет:
февралякнется
:happy:happy:happy

Цитата
Ev_Genia пишет:
Как двадцатьтретьефевралякнется, так и восьмимартнется!
Супер:happy:happy:happy.
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!

Я придумала такой Вот текст для поздравления наших мужчин. Прошу Вашего мнения, не слишком ли официально? А то отправила и теперь думаю, может слишком пропагандиски.

Дорогие наши мужчины!
Сегодня по-настоящему Ваш праздник!   Сегодня прекрасная половина человечества, в нашем лице, готова исполнять все Ваши капризы, холить Вас и лелеять!
Нам очень хочется, чтобы с развитием компании не растерялись: сплоченность коллектива, стойкость командного духа и радость трудовых будней.
Мы все работаем на единую цель –  ПРОЦВЕТАНИЕ!  Вы наша защита и опора, мы Ваша поддержка и вдохновение, а вместе мы та сила, которая непобедима!
С праздником настоящих мужчин!  С 23 февраля!  Мы очень Вас любим и ценим!

Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
Дорогие наши мужчины!
Сегодня по-настоящему Ваш праздник! Сегодня прекрасная половина человечества, в нашем лице, готова исполнять все Ваши капризы, холить Вас и лелеять!
Нам очень хочется, чтобы с развитием компании не растерялись: сплоченность коллектива, стойкость командного духа и радость трудовых будней.
Мы все работаем на единую цель –ПРОЦВЕТАНИЕ!Вы наша защита и опора, мы Ваша поддержка и вдохновение, а вместе мы та сила, которая непобедима!
С праздником настоящих мужчин!С 23 февраля!Мы очень Вас любим и ценим!
В политику Вам надо, проголосую первым!:happy Уронил скупую мужскую слезу!:D
Мой каприз, а спойте, что нибудь!:handshake:

:D Спасибо!

Ты проснешься на рассвете
Мы с тобою вместе встретим
День рождения Зари

Кааак прекрасен
этот мииир посмотри!
Кааак прекрасен этот
мир
Как прекрасен
этот мир......

Первое что в голову пришло!

Серега. а как поздравили Вас Ваши женщины?

Ольга (Инфинити), большое спасибо! Порадовали!
Подарок стоит уже в кабинете, а стол пока ещё рано, т.е. не видел.
Страницы:Пред.1234След.
Читают тему (гостей: 2)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Работник заболел до начала ежегодного оплачиваемого отпуска, просит его перенести на 1 июня. Льготы на предоставление отпуска в удобное время не имеет. Работодатель согласен перенести отпуск на 1 августа и позже (в рамках рабочего года). Обязан ли работодатель предоставить отпуск именно 1 июня? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.