Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

23 февраля

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др. 

Самые активные форумчане декабря будут награждены подпиской на журнал "Кадровик-практик"!

Засчитываются только посты по темам кадрового делопроизводства.

Vasia.png

Страницы:1234След.
23 февраля, Что подарить коллегам?

Извиняюсь если тема была - я не нашла (
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."

Здесь все зависит от суммы, которую вы готовы истратить.. У нас все очень ограничено, поэтому цена играет решающую роль :D В этом году мы купили нашим мушшчинам надувные матрасы Интекс, решили, что в хозяйстве всегда пригодится, гости и т.д. Плавать можно на нем тоже. Цена вопроса 329 руб./шт. в Метро по акции.

Если вы в деньгах не так ограничены, то можно всякие футболки, обложки на доки, флешки, картридеры, поищите по разным сайтам подарков.

Ну и накрыть стол, куда ж без него :D

смешные грелки :), правда зачем понятия не имею, но у нас девочка в офисе всю плешь проела ими (извиняюсь за французский):D. И каждый раз когда заходит речь о подарках мужчинам сразу слышим "ГРЕЛКИ" :D
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
В этом году мы купили нашим мушшчинам надувные матрасы Интекс,
Не ну это беспредел какой то, спать на работе и кадры этому способствуют!:happy

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
Ну и накрыть стол, куда ж без него
А потом залечь всем офисом на матрасы!:happy

Бесстыжая синица, не ну я говорил, что Вы хулиганка, но Вы ещё и беспредельщица!:happy:handshake:

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
в хозяйстве всегда пригодится, гости и т.д.
Меня как то смущает несколько и т.д.?:D

Цитата
Не ну это беспредел какой то, спать на работе и кадры этому способствуют!:happy
Цитата
Ну и накрыть стол, куда ж без негоА потом залечь всем офисом на матрасы!:happy
Серега, ну кадры жжж тоже люди, 21-го после фуршета, можно разрешить и на работе поспать:D, главное чтобы 24-го как огурчики:D

Цитата
Серега пишет:
Бесстыжая синица, не ну я говорил, что Вы хулиганка, но Вы ещё и беспредельщица!:happy:handshake:
Што вы) я такой милый скромный человечек, идея матрасы даже не моя, хотя очень понравилась:D

Цитата
Серега пишет:
Меня как то смущает несколько и т.д.?:D
Ну не знаю не знаю, что вас тама смущает, на нем плавать можно, на море.. ну или там в ванной.. прыгать-скакать, домики там построить))

Кстати, он без насоса идет, так что еще и супер тренажер для легких.:D

Короче невероятная полезная вещь в хозяйстве:D

ada_line@mail.ru, у нее муж/родственник случаем не у вас работает? :)
У нас работают муж и жена в компании, так жена нам рас двадцать уже намекнула, что лучше подарка чем ХАБ для компа на 23-е не найти) видимо им он очень нужен, а 500 руб. жалко, лучше нахаляву подарят:D

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
лучше подарка чем ХАБ для компа на 23-е не найти)
:happy:happy:happy

А чёй эт такое? :oops:

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
на нем плавать можно, на море.. ну или там в ванной.. прыгать-скакать, домики там построить))
Где ж Вы такие ванные видали, лично я только в заграничных фильмах.

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
прыгать-скакать, домики там построить))
Это ж посколька ВЫ наливать будете?:happyА дома жена со сковородкой, конечно спасибо прогрессу, они теперь не чугунные, но вдруг у кого раритет сохранился.:D

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
Кстати, он без насоса идет, так что еще и супер тренажер для легких.:D
Вообще подстава, даже мой сын после надувания лодки или матраса ножным насосом, берёт тайм аут и кричит больше не буду!:happy

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
Ну не знаю не знаю, что вас тама смущает,
Да я, вообще смутительный, хотя и имею наглую и усатую физиономию, да и периодически небритую!:D

Цитата
Бесстыжая синица пишет:
что лучше подарка чем ХАБ для компа
Лапы,лапы, главное хвост! И вообще в приличном обществе не выражаются!:D

Цитата
Серега пишет:
даже мой сын после надувания лодки или матраса ножным насосом, берёт тайм аут и кричит больше не буду!
:?::?:....Это в смысле Вы его вместо гороха в углу заставляете матрасы надувать?

Цитата
Снеженка пишет:
.Это в смысле Вы его вместо гороха в углу заставляете матрасы надувать?
Я что садист, что ли! Лодку купили по его просьбе, но сына под 2 метра ростом и с лапой 46 размера кричит устал. Да и вообще я лодку не хотел, это Вам показалось.
Не, а что неужели я должен надувать?:happy

Цитата
Серега пишет:
кричит устал.
А я думала типа "Папа! Не буду больше косячить! Только отпусти!" :D

Цитата
Серега пишет:
Лодку купили по его просьбе, но сына под 2 метра ростом
Нашли чё такому парняге покупать! ЯХТУ и не меньше!!! 8)

Цитата
Снеженка пишет:
Нашли чё такому парняге покупать! ЯХТУ и не меньше!!!
Мой фамилий не Абрамович вообше то! Я хоть и коренной москвич, но зарплата не с 5 нулями.:D
На лодке обычно плывём мы с женой, а он за нами!:happy

Цитата
Снеженка пишет:
А я думала типа "Папа! Не буду больше косячить! Только отпусти!" :D
Ага, сейчас прям! У нас конечно ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, но такого удержи попробуй.:happy

Цитата
Серега пишет:
На лодке обычно плывём мы с женой, а он за нами!:happy
Я сразу мульт вспомнила про Алладина: там Джин все время превращается то в лодку, то в коврик, а Алладин и Жасмин на нем восседают))))))))

Цитата
Снеженка пишет:
а Алладин и Жасмин на нем восседают))))))))
Пробовал, садился, везёт, но ворчит, а прокормить это..........:D

Ольга (Инфинити), извините, что размыл тему. Всё должно быть просто, но прикольно, а самое главное с душой!:handshake:
Прошлый год подарили обычный грубый мешочек с грецкими орехами и надписью "крепкий орешек", кстати понравилось, хоть ни одного и не съел. Пока собрался всё пощёлкали, семья понимаш, а мне мешочек оставили.:happy

Цитата
Серега пишет:
Цитата
Снеженка пишет:
а Алладин и Жасмин на нем восседают))))))))
Пробовал, садился, везёт, но ворчит, а прокормить это..........:D

Ольга (Инфинити), извините, что размыл тему. Всё должно быть просто, но прикольно, а самое главное с душой!:handshake:
Прошлый год подарили обычный грубый мешочек с грецкими орехами и надписью "крепкий орешек", кстати понравилось, хоть ни одного и не съел. Пока собрался всё пощёлкали, семья понимаш, а мне мешочек оставили.:happy
Сергей, в том-то и дело, что хочется пртдумать что-то оригинальное и интересное, а не банальность.
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."

Ольга (Инфинити), да я всё понимаю, но сегодня, что то креатив не прёт, как то так.
"Приехала ты на Пегасе, он громко ржал и пасся, расходы мои на фураж, теперь не покроет тираж".:happy
Хотя ни кто и не печатает, да и слова не мои, да и переврал маненько.:D:handshake:
Всегда ценил в людях стремление к лучшему! Так что респект и уважуха! Но свежих и не тревиальных идей нет, пока!:D

Мы каждый год "креативили", а в этом году решили просто и банально))))))

Цитата
Серега пишет:
А дома жена со сковородкой
вот на этот случай (что подразумевалось под "и т.д.";) и нужен надувной матрас на кухне!

Цитата
Серега пишет:
сына под 2 метра ростом и с лапой 46 размера
вспомнилось "Мужик, ты не прав".... Любой согласится!

Радуюсь на 23-е (в плане подарков), но скучновато к 8-му - коллектив чисто женский. С другой стороны - 70% работников из 800 - военнообязанные!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

:D точно киберразум - вместо скобки за кавычками родился смайлик в предыдущем сообщении
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Снеженка,
Серега, я сама не в теме была, это вот че :D http://www.delpodarki.ru/catalogue/6507-2/
Для тех, у кого только один юсб выход на компе или ноуте. Вообще полезная вещь.

Цитата
Серега пишет:
Это ж посколька ВЫ наливать будете?:happyА дома жена со сковородкой, конечно спасибо прогрессу, они теперь не чугунные, но вдруг у кого раритет сохранился.:D
А тут матрас как средство защиты сработает :D
У нас, кстати, со спиртным строго, 4 литра водки на 100 чел. Не балуем )
Цитата
Серега пишет:
Вообще подстава, даже мой сын после надувания лодки или матраса ножным насосом, берёт тайм аут и кричит больше не буду!:happy
Ну надо ж было подлянку сделать после их "супер" подарка на 8-е марта в прошлом году :D
Их жуткая ваза до сих пор гостей пугает.
МСТЯ НАША СТРАШНА :D
Страницы:1234След.
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации
16.01.2020

Электронные трудовые книжки - 2020. Всё про сведения о трудовой деятельности в электронном виде. Разъяснения, законы, образцы документов

16.01.2020

Работники требуют трудовые книжки. Можно ли выдавать трудовую книжку работника по доверенности третьему лицу? Позиция Роструда

15.01.2020

Привлечение временного работника к работе в праздничный день

15.01.2020

Когда не надо уведомлять "срочного" работника об увольнении

14.01.2020

Условия труда для эмансипированных несовершеннолетних работников. Разъяснения Роструда

14.01.2020

С какого дня считать трехдневный срок для выдачи документов по ст. 62 ТК РФ?

14.01.2020

Смена по графику выпадает на праздничный день

13.01.2020

Можно ли удержать долги работника из среднего заработка, выплачиваемого при «сокращении»? Разъяснения Роструда

10.01.2020

Освобождение работодателя от обязанности учитывать преимущественное право на оставление на работе при сокращении штата

10.01.2020

Ставится ли печать работодателя на правилах внутреннего трудового распорядка?

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.