Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Корпоратив на Новый год

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

Корпоратив на Новый год

Добрый день!
Скоро Новый год, интересно, как вы будете его праздновать на работе. Как праздновали раньше? Были ли у кого-нибудь необычные праздники-корпоративы?
Страницы:Пред.12
Ответы

Я в этом году хочу гуся! Теперь,главное, найти гуся и рецепт )

Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
Любого пишет:
Почему то я думала что она накрывается шубой, а потом мы ее едим.
:happy Какую хотела - кроличью или норковую? :D
Так глубоко я не задумывалась! :D:D:D

Цитата
Marion пишет:
А я хочу попробовать запечь индейку, такая она большая, нам как раз на неделю хватит!!!!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.

Цитата
Marion пишет:
хочу гуся

Цитата
Любого пишет:
запечь индейку
Только не забывайте: их нужно чуть ли не сутки вымачивать в маринаде, иначе будут жесткие!

Кадровику: <a href="/MatKadr/Poshagovye/" target="_blank">пошаговые инструкции</a>, <a href="/MatKadr/ObrDok/" target="_blank">образцы документов</a>, <a href="/MatKadr/trudovye-knizhki/" target="_blank">записи в трудовые книжки</a>,

Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
Marion пишет:
хочу гуся
Цитата
Любого пишет:
запечь индейку
Только не забывайте: их нужно чуть ли не сутки вымачивать в маринаде, иначе будут жесткие!
По маринаду пусть муж замарачивается, мое дело в духовку поставить и достать!!! :D

та можно уже начинать вымачивать))))))))))))):D
Не ждите чуда! Чудите сами!

Цитата
general пишет:
та можно уже начинать вымачивать))))))))))))):D
потринироватся можно, на половинке или на гусе

Цитата
Любого пишет:
да, со снегом беда, чистят до асфальта!
Ну не знаю как до асфальта, но в прошлом году был в Питере в командировке( в 20 числах декабря).
Снег был, мороз был, корпоратив был, но Питера в 2012 году не видел.
Когда предложили прогуляться по Невскому, то не понял то ли издеваются, то ли смерти моей хотят.
Шли весело, 10 минут и в кофейню, в последней брал грог(ощущение фруктового сока), т.е. не согрелся.
Согрелся только в САПСАНЕ и то через час как минимум!
Сельдь под шубой это вещь которая примеряет с миром.
По поводу корпоратива, самое главное, что бы после него не пустели ряды работников!!!

Цитата
Серега пишет:
главное, что бы после него не пустели ряды работников
ну или ненадолго :D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Цитата
Серега пишет:
Согрелся только в САПСАНЕ
Тэкс......А разве в поездах наливают? :D

Кадровику: <a href="/MatKadr/Poshagovye/" target="_blank">пошаговые инструкции</a>, <a href="/MatKadr/ObrDok/" target="_blank">образцы документов</a>, <a href="/MatKadr/trudovye-knizhki/" target="_blank">записи в трудовые книжки</a>,

Цитата
Серега пишет:
Цитата
Любого пишет:
да, со снегом беда, чистят до асфальта!
Ну не знаю как до асфальта, но в прошлом году был в Питере в командировке( в 20 числах декабря).
Снег был, мороз был, корпоратив был, но Питера в 2012 году не видел.
Ваську, а именно 6 - 7 линию чистят до асфальта, ну и саму ваську, на санках негде кататься с ребенком. А что мороз был в прошлом году, не помню.

Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
Серега пишет:
Согрелся только в САПСАНЕ
Тэкс......А разве в поездах наливают? :D
В Сапсане и закусь и выпить....сервис   :D:D:D

Любого,  ну что это за голубой храм? :oops: Я уже несколько лет мучаюсь этим вопросом и  не могу вспомнить . Нам рассказывали, что сейчас этот храм не действующий, а там проводят разные концерты. Название что-то типа Новодевичий.....

Всем привет! В прошлом году наш корпоратив  прошёл в одном из Московских ресторанов. В целом нам всё понравилось,но коллектив наш чисто женский и поэтому нам не хватало мужской компании. Может кто-то подскажет решение этой проблемы? Нам было-бы интересно провести корпоратив в одном ресторане с другой организацией в которой в основном мужской коллектив. Нам кажется  это будет весело!!!

Пчёлки, а мне почему то нет. По опыту будет сначала стеснение, потом бардак, ну а далее даже страшно подумать!

Цитата
Пчёлки пишет:
Нам кажется это будет весело!!!
:D:D:D:happy:happy:happy:handshake::handshake:

Цитата
Пчёлки пишет:
Пчёлки

Новичок

Баллов: 0 ( [url=/communication/forum/messages/forum1/topic22295/message201994/?UID=79384&MID=201994&VOTES=10&VOTES_TYPE=V&ACTION=VOTE4USER&sessid=2556e98c78fd8d968fcd5377960d3784]+[/url] )
Мдя..... с определенной целью зашел товарищЧ и явно не кадровым делопроизводством поинтересоваться..... :D

Цитата
Серега пишет:
Пчёлки, а мне почему то нет. По опыту будет сначала стеснение, потом бардак, ну а далее даже страшно подумать!
Цитата
Пчёлки пишет:
Нам кажется это будет весело!!!
:D:D:D:happy:happy:happy:handshake::handshake:
Нас бардак не пугает. Да и смутить нас сложно!:D

Цитата
Marion пишет:
Гуся помыть,натереть сверху и из внутри солью. Нафаршировать (зелёные яблоки разрезать на 4 части+курага+чернослив). Скрепить края зубочистками. Чуть-чуть обмазать майонезом.На противень  выложить фольгу и завернуть гуся. Выпекать 2-5 часа в зависимости от размера.Через час, полтора открыть фольгу,что-бы начала образовываться корочка и начать обливать образовавшимся жиром пока гусь не будет готов. Лишний жир с противеня убирайте.Как только при протыкании вилкой перестанет выходить сок,гусь готов!Но и смотрите по мягкости.Очень вкусно,я только по этому рецепту делаю.

не кидайте в меня тапками - это не намек на беседу парой сообщений выше - просто вспомнилось :D пару лет назад покупали подарки на всю организацию в МЕТРО, рядом с нами женщины стояли, тоже видимо на коллектив: энное кол-во шоколадок, энное кол-во еще каких-то коробочек и энное кол-во ...... упаковок презервативов!

Цитата
Ev_Genia пишет:
тоже видимо на коллектив
Не уточнили где работают? :D Мож это сервис такой у путан: клиентов шоколадками поздравляют? :happy

Цитата
Снеженка пишет:
Не уточнили где работают?
не рискнули - вдруг примут за конкуренцию?
Страницы:Пред.12
Читают тему (гостей: 7)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Работник заболел до начала ежегодного оплачиваемого отпуска, просит его перенести на 1 июня. Льготы на предоставление отпуска в удобное время не имеет. Работодатель согласен перенести отпуск на 1 августа и позже (в рамках рабочего года). Обязан ли работодатель предоставить отпуск именно 1 июня? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.