Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Баннер_Детский приют.png

Корпоратив на Новый год

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.  Vasia.png

Корпоратив на Новый год

Добрый день!
Скоро Новый год, интересно, как вы будете его праздновать на работе. Как праздновали раньше? Были ли у кого-нибудь необычные праздники-корпоративы?
Страницы:Пред.12
Ответы

Я в этом году хочу гуся! Теперь,главное, найти гуся и рецепт )

Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
Любого пишет:
Почему то я думала что она накрывается шубой, а потом мы ее едим.
:happy Какую хотела - кроличью или норковую? :D
Так глубоко я не задумывалась! :D:D:D

Цитата
Marion пишет:
А я хочу попробовать запечь индейку, такая она большая, нам как раз на неделю хватит!!!!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.

Цитата
Marion пишет:
хочу гуся

Цитата
Любого пишет:
запечь индейку
Только не забывайте: их нужно чуть ли не сутки вымачивать в маринаде, иначе будут жесткие!

Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
Marion пишет:
хочу гуся
Цитата
Любого пишет:
запечь индейку
Только не забывайте: их нужно чуть ли не сутки вымачивать в маринаде, иначе будут жесткие!
По маринаду пусть муж замарачивается, мое дело в духовку поставить и достать!!! :D

та можно уже начинать вымачивать))))))))))))):D
Не ждите чуда! Чудите сами!

Цитата
general пишет:
та можно уже начинать вымачивать))))))))))))):D
потринироватся можно, на половинке или на гусе

Цитата
Любого пишет:
да, со снегом беда, чистят до асфальта!
Ну не знаю как до асфальта, но в прошлом году был в Питере в командировке( в 20 числах декабря).
Снег был, мороз был, корпоратив был, но Питера в 2012 году не видел.
Когда предложили прогуляться по Невскому, то не понял то ли издеваются, то ли смерти моей хотят.
Шли весело, 10 минут и в кофейню, в последней брал грог(ощущение фруктового сока), т.е. не согрелся.
Согрелся только в САПСАНЕ и то через час как минимум!
Сельдь под шубой это вещь которая примеряет с миром.
По поводу корпоратива, самое главное, что бы после него не пустели ряды работников!!!

Цитата
Серега пишет:
главное, что бы после него не пустели ряды работников
ну или ненадолго :D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Цитата
Серега пишет:
Согрелся только в САПСАНЕ
Тэкс......А разве в поездах наливают? :D

Цитата
Серега пишет:
Цитата
Любого пишет:
да, со снегом беда, чистят до асфальта!
Ну не знаю как до асфальта, но в прошлом году был в Питере в командировке( в 20 числах декабря).
Снег был, мороз был, корпоратив был, но Питера в 2012 году не видел.
Ваську, а именно 6 - 7 линию чистят до асфальта, ну и саму ваську, на санках негде кататься с ребенком. А что мороз был в прошлом году, не помню.

Цитата
Снеженка пишет:
Цитата
Серега пишет:
Согрелся только в САПСАНЕ
Тэкс......А разве в поездах наливают? :D
В Сапсане и закусь и выпить....сервис :D:D:D

Любого, ну что это за голубой храм? :oops: Я уже несколько лет мучаюсь этим вопросом и не могу вспомнить . Нам рассказывали, что сейчас этот храм не действующий, а там проводят разные концерты. Название что-то типа Новодевичий.....

Всем привет! В прошлом году наш корпоратив прошёл в одном из Московских ресторанов. В целом нам всё понравилось,но коллектив наш чисто женский и поэтому нам не хватало мужской компании. Может кто-то подскажет решение этой проблемы? Нам было-бы интересно провести корпоратив в одном ресторане с другой организацией в которой в основном мужской коллектив. Нам кажется это будет весело!!!

Пчёлки, а мне почему то нет. По опыту будет сначала стеснение, потом бардак, ну а далее даже страшно подумать!

Цитата
Пчёлки пишет:
Нам кажется это будет весело!!!
:D:D:D:happy:happy:happy:handshake::handshake:

Цитата
Пчёлки пишет:
Пчёлки

Новичок

Баллов: 0 ( + )
Мдя..... с определенной целью зашел товарищЧ и явно не кадровым делопроизводством поинтересоваться..... :D

Цитата
Серега пишет:
Пчёлки, а мне почему то нет. По опыту будет сначала стеснение, потом бардак, ну а далее даже страшно подумать!
Цитата
Пчёлки пишет:
Нам кажется это будет весело!!!
:D:D:D:happy:happy:happy:handshake::handshake:
Нас бардак не пугает. Да и смутить нас сложно!:D

Цитата
Marion пишет:
Гуся помыть,натереть сверху и из внутри солью. Нафаршировать (зелёные яблоки разрезать на 4 части+курага+чернослив). Скрепить края зубочистками. Чуть-чуть обмазать майонезом.На противень выложить фольгу и завернуть гуся. Выпекать 2-5 часа в зависимости от размера.Через час, полтора открыть фольгу,что-бы начала образовываться корочка и начать обливать образовавшимся жиром пока гусь не будет готов. Лишний жир с противеня убирайте.Как только при протыкании вилкой перестанет выходить сок,гусь готов!Но и смотрите по мягкости.Очень вкусно,я только по этому рецепту делаю.

не кидайте в меня тапками - это не намек на беседу парой сообщений выше - просто вспомнилось :D пару лет назад покупали подарки на всю организацию в МЕТРО, рядом с нами женщины стояли, тоже видимо на коллектив: энное кол-во шоколадок, энное кол-во еще каких-то коробочек и энное кол-во ...... упаковок презервативов!

Цитата
Ev_Genia пишет:
тоже видимо на коллектив
Не уточнили где работают? :D Мож это сервис такой у путан: клиентов шоколадками поздравляют? :happy

Цитата
Снеженка пишет:
Не уточнили где работают?
не рискнули - вдруг примут за конкуренцию?
Страницы:Пред.12
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Всё про электронные трудовые книжки, СЗВ-ТД, СТД-Р

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации
03.07.2020

Работодатель обязан обеспечить компьютером работника, которого переводит на ''дистанционку''? Мнение Роструда

03.07.2020

МРОТ должен быть до выплаты налогов или оставаться после?

03.07.2020

Работник находится в длительном отпуске без сохранения заработной платы. Может ли он в это время трудоустроиться к другому работодателю?

02.07.2020

Доступа в офис нет, поэтому трудовая книжка уволенному не выдана. Это законно? Мнение Роструда

02.07.2020

Совмещение для совместителя

02.07.2020

Работник переходит в соседний цех с согласия?

30.06.2020

Отпуск дистанционного работника, получается, обязательно описывать в трудовом договоре? Без этого может быть штраф?

30.06.2020

Можно ли привлекать работников 1 июля к работе? В каких случаях и в каком порядке?

30.06.2020

Удлинение отпуска после утверждения графика отпусков

30.06.2020

Распоряжение о перемещении работника: устное и письменное

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Как Вы относитесь к дистанционной работе? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Пройти тест

СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.