Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Кредит: где, как, что?

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

Страницы:12След.
Кредит: где, как, что?

Нужно до конца ноября 2012 взять кредит в сто тысяч рублей на 2-3 года. Куда обратиться? В какой банк
(Поручителей и справки с работы точно не будет!)

Либо готова взять кредит у форумчан, под надлежащее оформление и невысокие проценты.

Цитата
El.Engel. пишет:
Нужно до конца ноября 2012 взять кредит в сто тысяч рублей на 2-3 года. Куда обратиться? В какой банк
(Поручителей и справки с работы точно не будет!)

Либо готова взять кредит у форумчан, под надлежащее оформление и невысокие проценты.
Самый маленький процент в сбербанке, НО ОНИ проверяют каждую бумажку и обязательно, работа!!! Вообще сейчас в любом банке взять кредит без работы проблематично, они проверяют и звонят и на работу и кого Вы написали в поручители, даже если они ими не являются!!!! Частные фирмы которые занимаются выдачей кредитов, тоже проверяют, но шансов больше, хотя у них и процент, не тот который прописан, возьмете 100, отдадите 250 минимум.
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.

убедилась, что в СБЕРЕ самый выгодный процент и условия, поэтому согласна с Любого. Но без ТК навряд ли что-нибудь получится.
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.

Цитата
Анна из кадров пишет:
навряд ли что-нибудь получится.
Очень-очень жаль!
В таком случае рассмотрю вариант займа у формучан...

Цитата
Любого пишет:
Самый маленький процент в сбербанке
Cейчас уже нет. Один из самых больших. Я взяла кредит в другом банке (на 7% меньше).
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Цитата
Любого пишет:
Самый маленький процент в сбербанке
Cейчас уже нет. Один из самых больших. Я взяла кредит в другом банке (на 7% меньше).
Прорекламируйте если не секрет!!!

Цитата
Любого пишет:
Прорекламируйте если не секрет!!!
Банк Москвы.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Банк Москвы.
у нас в городе нет такого банка (представительства). Поэтому и не в курсе. Спасибо за информацию, если появится филиал , обязательно зайдем если кредит понадобится.
Елена, может вам обратиться в какую-нибудь фирму типа "Быстрые деньги" или что-то в этом роде, там конечно спрашивать не будут про тк, раз другого выхода нет, а деньги нужны срочно.
Изменено: Анна из кадров - 29.10.2012 10:46:23
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.

Цитата
Анна из кадров пишет:
Цитата
Надежда Бекетова пишет:
Банк Москвы.
у нас в городе нет такого банка (представительства). Поэтому и не в курсе. Спасибо за информацию, если появится филиал , обязательно зайдем если кредит понадобится.
Елена, может вам обратиться в какую-нибудь фирму типа "Быстрые деньги" или что-то в этом роде, там конечно спрашивать не будут про тк, раз другого выхода нет, а деньги нужны срочно.
Там навряд ли такую сумму дадут!!!!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал микрозайм? Стоит ли связываться с мфо? Мне очень нужны деньги, непредвиденная трата, но вот как-то страшно обращаться за займом. Есть у кого-нибудь опыт взаимодействия с мфо? И куда лучше обратиться?

С МФО можно сотрудничать, но осторожно, если уж брать займ, то на небольшой срок и возвращать вовремя, а иначе набегут проценты и сумма будет огромной. Я думаю, вы знаете о том, что в мфо процент в день, так что сумма увеличивается ежедневно, а еще есть страховка, за которую тоже надо платить, не знаю во всех ли так организациях, но есть и такое. Сейчас, насколько я знаю, существует новое правило, что сумма возврата займа (взятая сумма+проценты) имеет предел, то есть она повышается до какой-то определенной суммы и дальше уже не растет. Но в любом случае, надо будет отдавать взятые деньги, а иначе мфо обратится в суд и все равно заберут свои деньги, знаю, что суды они выигрывают, и деньги свои возвращают, а иначе бы они работали себе в убыток. Так что при выборе внимательно читайте условия кредитования, и обращаетесь только в надежные организации. )))

Цитата
Елена Романова написал:
Так что при выборе внимательно читайте условия кредитования, и обращаетесь только в надежные организации. )))
А какие организации надежные? Елена, вы знаете такие? Просто я совсем не знаю, куда мне податься,выбор организаций большой, которые из них хорошие, мне неизвестно :(

Татьяна1709, Елена Романова,что за рекламная акция?

Цитата
Татьяна1709 написал:
Цитата
Елена Романова написал:
Так что при выборе внимательно читайте условия кредитования, и обращаетесь только в надежные организации. )))
А какие организации надежные? Елена, вы знаете такие? Просто я совсем не знаю, куда мне податься,выбор организаций большой, которые из них хорошие, мне неизвестно
В МФО работают мошенники, лучше не обращайтесь, иначе потом будете иметь дело с уголовным миром. Надежные организации - банки. У нас бывшая родственница набрала займов в МФО. Так потом эти уголовники писали Вконтакте угрозы всем нам, что если мы не будем гасить ее кредиты, то приедут и руки-ноги переломают.

не пойму куда попала- кредиты..мошенники...банки... :unknown

ksenia***, ты спишшшшь... и тебе сниццццца страааашная фильма :D

Цитата
ksenia*** написал:
не пойму куда попала- кредиты..мошенники...банки...
В тему про кредиты :D

Цитата
Я-Татьяна написал:
В тему про кредиты
ага, с нашей зарплатой кадровикам ток туда :D

У меня подруга в мфо работает, значит она мошенница :D, опасно иметь с ней дело. МФО могут выручить если КИ плохая, если деньги нужны срочно. Если вовремя все отдавать, то, думаю, проблем не должно быть.

Цитата
Я-Татьяна написал:
В МФО работают мошенники, лучше не обращайтесь, иначе потом будете иметь дело с уголовным миром. Надежные организации - банки. У нас бывшая родственница набрала займов в МФО. Так потом эти уголовники писали Вконтакте угрозы всем нам, что если мы не будем гасить ее кредиты, то приедут и руки-ноги переломают.
Жестко, у меня брат тоже брал займ в "Быстроденьги", кажется, так он сделал нас поручителями и нам тоже названивали, но угроз не было, только разве, что придут имущество описывать, но таки никто и не пришел, да и у него описывать нечего, ничего бедолага не нажил :D
Страницы:12След.
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.