Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Наше творчество

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.  Vasia.png

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }
Наше творчество, (вышивка, вязание, картины, кулинарные шедевры и всякие-всякие произведения, которые создают наши руки и наше воображение). Хвастаемся тут!

такой темы у нас еще нет. пусть теперь будет. узнаем друг друга еще с одной стороны. :)
Желательно хвастаться с фото))
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
Страницы:Пред.1...1213141516
Ответы

Лидия М.,сама делала???

Цитата
Снеженка написал:
Лидия М.,сама делала???
да)
я вяжу с 7 лет) это даже не хобби, а что-то бОльшее для меня) могу, например, не поесть. Но чтобы в день хоть пару петель не связать))) неее) такого не было))) :D

Цитата
Лидия М. написал:
я вяжу с 7 лет) это даже не хобби, а что-то бОльшее для меня
Так и хочется сказать: так может ну их, эти кадры? Вон как хорошо у Вас получается! :D :friends

Кстати, одна наша форумчанка бросила кадры и пошла развивать свою творческую деятельность. Тьфу-тьфу-тьфу, желаю ей большого успеха и уверена, что все получится!!!

Цитата
Снеженка написал:
Так и хочется сказать: так может ну их, эти кадры? Вон как хорошо у Вас получается!
Можно сказать, что я вышла на работу именно из такой творческой деятельности.
Вязать на заказ - это не моё. И вообще, вся эта коммерческая деятельность тоже.
Как дополнение к з/п, пенсии, инвалидности - возможно. Но как самостоятельный заработок - вообще не рассматриваю.
Если кто не в курсе - всё это творчество трудно даётся :want
И потом, мне, например, жутко не интересно вязать одно и то же по сто раз. Да даже два раза - уже не интересно.

Лидия М., это просто чудесно! Какая красота!

Keisariya, спасибо!

2020 год крысы, и поэтому мышек у меня было много, но были и лисички, да и другие звери.
мышки.jpg (298.72 КБ)
лисятки.jpg (240.39 КБ)

супер!!! :happy

Цитата
Лидия М. написал:
Цитата
Снеженка написал:
Так и хочется сказать: так может ну их, эти кадры? Вон как хорошо у Вас получается!
Можно сказать, что я вышла на работу именно из такой творческой деятельности.
Вязать на заказ - это не моё. И вообще, вся эта коммерческая деятельность тоже.
Как дополнение к з/п, пенсии, инвалидности - возможно. Но как самостоятельный заработок - вообще не рассматриваю.
Если кто не в курсе - всё это творчество трудно даётся
И потом, мне, например, жутко не интересно вязать одно и то же по сто раз. Да даже два раза - уже не интересно.
я такая же)))) правда, крючок в руки взяла в 24))) Бабушка все время говорит, вяжи на заказ. а я не продажник. вот совсем. я это делаю для души для себя, и от сердца близким))))
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Юлька87, есть мнение, что вязать полезно для ума. Считая петли, спасаешься от слабоумия и тренируешь память)

Цитата
Лидия М. написал:
Юлька87, есть мнение, что вязать полезно для ума. Считая петли, спасаешься от слабоумия и тренируешь память)
)))) я когда вяжу, и кто-то из семейства начинает со мной разговаривать с ожиданием ответа здесь и сейчас - им хватает просто поднятых глаз)))) сразу разбегаются по дальним углам дома))) иногда приходится в слух громко продолжать считать))))
вот я себе домой под елочку мышек Санты связала. у меня уже лет 7 традиция. я вяжу каждого персонажа предстоящего года)))
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Юлька87, какой восторг!!)))) :happy :happy :happy
Я в этом году не стала заморачиваться. Да и времени/сил нет сейчас на вязание. Сейчас вяжу по необходимости: дочке теплую кофту. Себе сейчас кофтень мучаю.
Первый раз в жизни решила попробовать связать реглан с классическим ростком :wall Больше никогда этого делать не буду!!! Придётся всё перевязывать :want

Лидия М.,я мужу кофту уже пол года вяжу... к следующей зиме, с такой скоростью,, должна закончить)))) а еще подруге нужно кофту перевязать))) и мышиное семейство ей до следующей недели закончить)))

Цитата
Юлька87 написал:
я мужу кофту уже пол года вяжу...
Меня не переплюнете. :D Я раньше вязала хорошо и много. Маме, себе - прям костюмы. Сын весь обвязан был до 3 лет - навязала кучу за ОБиР. А потом работа и все. Тут думаю: пора, пришел уже возраст бабушкин)))) Племянница забеременела - свяжу-ка я ляльке... Связала штанишки, кофточку, осталось планку и воротничок.... и все.... Родила одна племянница, вторая, третья.... Той, которой это предназначалось, через месяц три года - костюмчик лежит недоделанный. :oops:

Цитата
Снеженка написал:
Той, которой это предназначалось, через месяц три года - костюмчик лежит недоделанный.
:D довязывай! родным внукам пригодится!

Юлька87, :happy целая мышиная история! Меня хватило только на 4 разнокалиберных мышки друзьям :oops: . Но вот так рассказать сказку мышами - мне даже в голову не пришло. И сани даже вязаные!! Супер! :happy

Цитата
ksenia*** написал:
родным внукам пригодится!
Вылезай уже из моей головы!!! :bad :D
Изменено: Снеженка - 17.01.2020 10:05:15

Цитата
ksenia*** написал:
Меня хватило только на 4 разнокалиберных мышки друзьям
:o Это ты самааааа????? Я думала покупная.... :{}

Цитата
Снеженка написал:
Вылезай уже из моей головы!!!
:D :dance ни за что! Это не я- это вселенная так распорядилась :unknown
Страницы:Пред.1...1213141516
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Вы оставите бумажную трудовую книжку или откажетесь от нее в пользу сведений о трудовой деятельности? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.