Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Наше творчество

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др. 

Самые активные форумчане декабря будут награждены подпиской на журнал "Кадровик-практик"!

Засчитываются только посты по темам кадрового делопроизводства.

Vasia.png

Наше творчество, (вышивка, вязание, картины, кулинарные шедевры и всякие-всякие произведения, которые создают наши руки и наше воображение). Хвастаемся тут!

такой темы у нас еще нет. пусть теперь будет. узнаем друг друга еще с одной стороны. :)
Желательно хвастаться с фото))
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
Ответы

Цитата
Снеженка пишет:
бонсай
Цитата
Бонса́й (яп. — букв. «выращенное в подносе») — искусство выращивания точной копии настоящего (иногда карликового) дерева в миниатюре. Рост растений регулируется за счет плоскойкорневой системы.
так Википедия говорит. а из бисера получается примерно так

Цитата
Снеженка пишет:
Пасватлеть
"Пасватлеть" - это посмотреть. У моей Сани это любимая просилка)))) Мол, ну чего жадничать? я же просто посмотрю и все!:D

Цитата
Снеженка пишет:
шапули
Шапка это)))) именьшительно-ласкательно просто))))

Цитата
Снеженка пишет:
кумуси
Кума моя любимая))))
Изменено: Юлька87 - 22.03.2015 11:16:35
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Цитата
Юлька87 пишет:
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
:happy

Только хоккей и футбол смотреть офигенный мужик должен обязательно)))))))))))))))

Снеженка, согласна! но в нашей семье мне футбол смотреть категорически воспрещается! Даже спросить кто с кем играет и какой счет нельзя!:D

Цитата
Юлька87 пишет:
Даже спросить кто с кем играет и какой счет нельзя!
Почему????? Что за дискриминация???? :witch

Снеженка, а ведьма я....:D Как только спрошу, кто играет, счет, либо рядышком с мужем сяду матч смотреть - 90% его любимая команда продует))) поэтому во время просмотра мужем футбола - обхожу экран 10 дорогой)))):D

Цитата
Юлька87 пишет:
Я уже год все никак решиться не могу на бонсай из бисера)))) Оч хочется, но боюсь не уследить за моими маленькими вихрями, которые этот бисер разнесут по всей квартире))))
а ночь для чего?)))) "повязульки" получились обалденные! молодец! :happy
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.

хвастаюсь (сори, фотик в телефоне примитивный): всё это сшито из лоскутов мебельной ткани. ну где работаю, то и имею)))) подстилки для кошек и собаки уж не буду выкладывать, но тоже симпатичные вышли. а еще и доче плед на диван. в углу стоит здоровый пакет с лоскутами, ждет своего часа. пока креатив закончился. ах да, в машину чехлы сварганила.)))
сумка1.jpg (250.98 КБ)
сумка2.jpg (222.79 КБ)
подушки.jpg (211.96 КБ)
Изменено: @Яна - 22.03.2015 14:49:11

Ну вы даете , девицы-красавицы!!!!! Просто супер!!!!!:friends

хвастаюсь (сори, фотик в телефоне примитивный): всё это сшито из лоскутов мебельной ткани. ну где работаю, то и имею))))

@Яна, абалдеть! Восторгаюсь!:happy

Цитата
@Яна пишет:
а ночь для чего?))))
а ночью я сплю))))
Цитата

Папа работает. Мама красивая. А если выспится, то еще и добрая.
:D:D:D

Цитата
@Яна пишет:
подстилки для кошек и собаки уж не буду выкладывать, но тоже симпатичные вышли
Хочу подстилок для кошек! и собак :) Здорово получилось.

Юлька87, понимаю, что скорее всего все это делалось на "глазок" и при особом желании сама бы также смогла, но спрошу на всякий случай - а схемки совушки нет, не делали? Ну лодырь я :))
В чате я Athena Pallas

Афина Паллада, я на глазок не умею)))) в личку скину ссылку на сайт, откуда схемки)))

Вот вчера испекла
11111.jpg (15.83 КБ)
2222222.jpg (15.81 КБ)

Снеженка, ммммм! вкуснятина!

Юлька87, ты все таки нашла еду :D

Снеженка,
Цитата
Я узнаю ее из тысячи!... (с)
:D:D:D

Покушать я очень люблю, даже не смотря на мой вес)))) все выходные голова раскалывалась. и вот что странное, болеть переставала, как только я начинала что-то жевать))) выходные прошли оченьтяжело для желудка, зато муж радовался, как ребенок - жена ест:D

Снеженка, что внутри то? и вообще где рецептик? :want

Только я из слоеного теста делала

Цитата

ПИРОГ С МЯСОМ И СЫРОМ *ПОДСОЛНУХ* мука — 400 г молоко — 100 мл яйца — 1 шт соль — 1/2 ч. ложки сахар — 1 ст. ложка масло сливочное — 50 г дрожжи сухие — 2 ч. ложки фарш любой (у меня куриный) — 250 г лук репчатый — 1 шт соль, специи — по вкусу растительное масло — для жарки сыр твердый — 100 г желток — для смазывания мак — для посыпки зелень — по вкусу чеснок — 1-2 зубчика В ведерко хлебопечки влить теплое молоко. Добавить размягченное сливочное масло и яйцо. Сверху всыпать просеянную муку. По углам разместить соль, сахар. Сделать посередине углубление и всыпать дрожжи. Если в инструкции к вашей хлебопечке сказано, что продукты нужно загружать в ином порядке - так и делайте. Форму с продуктами поместить в хлебопечку и выставить режим "тесто" (у меня 1 ч. 30 мин.). Тесто получается довольно плотное. Разделить тесто на 2 части. Каждую - раскатать в круг, толщиной около 1 см. С помощью крышки обрезать края, чтобы оба круга были одинакового диаметра. Пиалой, меньшего диаметра, чем заготовки теста наметить посередине круг - для начинки. Заранее нужно приготовить начинку: на сковороде с растительным маслом обжарить порезанный мелко лук до золотистости. Добавить фарш и обжарить все вместе до готовности. В конце жарки добавить порезанный чеснок. Посолить и посыпать специями. Можно добавить немного измельченной зелени. Добавить в фарш 1-2 ч.л. муки, перемешать и влить немного воды - так готовый фарш не будет рассыпаться в пироге. Фарш остудить. Круг теста, который наметили поместить на противень, застеленный пергаментом. В намеченную серединку нижнего круга из теста поместить аккуратно начинку из фарша. По краю выложить натертый на терке сыр. Накрыть вторым кругом из теста и также выделить пиалой середину - она должна быть выпуклой. Острым ножом сделать разрезы от края серединки на расстоянии 3-4 см. Каждый лепесток (см. фото) вывернуть вверх, защипнув низ и бока лепестка. А верх чуть приоткрыть. Таким образом сделать все лепесточки. Пирог смазать желтком и серединку посыпать маком. Выпекать пирог в предварительно разогретой до 180 градусов духовке 25-35 минут (до румяного цвета). Готовый пирог немного остудить на решетке и можно подавать к столу!

а я приготовила рис (отваренный)+обжаренный лук+ куриная печень(сырая)+натертое зеленое яблоко со сметаной (20%) вперемешку+натертый сыр. все слоями в смазанную форму (сковородку) и в духовку минут на 45. ну естественно посолить-поперчить-приправки по вкусу.
Читают тему (гостей: 2)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.