Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Наше творчество

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем, а главное - у нас всегда отличный коллектив и дух взаимопомощи. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.

Vasia.png

Наше творчество, (вышивка, вязание, картины, кулинарные шедевры и всякие-всякие произведения, которые создают наши руки и наше воображение). Хвастаемся тут!

такой темы у нас еще нет. пусть теперь будет. узнаем друг друга еще с одной стороны. :)
Желательно хвастаться с фото))
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
Ответы

Всем привет! Я тоже рукодельничаю. Вяжу. Правда сейчас некогда, а так в декрете 4 года вязала. Муж меня нариком называл, ибо как только заканчивались пряжа-идеи - начиналась ломка))))):D Маялась по квартире и ныла, что все... Делать мне нечего... Руки чешутся... Но интернет и магазины пряжи его спасали от меня))))
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Цитата
Юлька87 пишет:
Я тоже рукодельничаю. Вяжу.
Вот и я - ВЯЗАЛА. И себе, и маме, и сыну - когда родился. Это были последние мои шедевры в этой сфере. Сейчас сыну 19 )))))) И стала что-то в последнее время задумываться "А не повязать ли мне...." Думаю - это старость пришла. :D

Кадровику: <a href="/MatKadr/Poshagovye/" target="_blank">пошаговые инструкции</a>, <a href="/MatKadr/ObrDok/" target="_blank">образцы документов</a>, <a href="/MatKadr/trudovye-knizhki/" target="_blank">записи в трудовые книжки</a>,

Это несколько моих работ, прошу прощения за качество фоткала телефоном.

zoa13,  какая умничка!!!!!!!!!!!! красота неописуемая!!!!!!!

Кадровику: <a href="/MatKadr/Poshagovye/" target="_blank">пошаговые инструкции</a>, <a href="/MatKadr/ObrDok/" target="_blank">образцы документов</a>, <a href="/MatKadr/trudovye-knizhki/" target="_blank">записи в трудовые книжки</a>,

Изменено: zoa13 - 27.01.2015 12:28:02

zoa13, какая красота! завидую розовой в фиолетовый горошек завистью! у меня на такое руки не стоят... глазомера и фантазии при рождении на меня не хватило:D
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...

Цитата
Юлька87 пишет:
розовой в фиолетовый горошек завистью
:D Буду теперь знать как называется то, что я испытываю! :happy

Всем привет. Я занимаюсь собирание пазлов, до чего люблю, сейчас тружусь над 1500 штук, а так в свободное время вышиваю крестиком:oops:, по настроению занимаюсь фотографиями, сижу в  # Удалено # .
Изменено: rizik-90 - 06.02.2015 16:14:39
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой! Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

вот как то так :oops:
1.jpg (46.47 КБ)
2.jpg (20.06 КБ)
3.jpg (44.58 КБ)
4.jpg (25.13 КБ)
5.jpg (26.09 КБ)
6.jpg (29.2 КБ)
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.

и еще
батик.jpg (32.25 КБ)
батик1.jpg (30.57 КБ)
батик2.jpg (57.79 КБ)
батик3.jpg (25.24 КБ)
бисер.jpg (50 КБ)
бисер3.jpg (74.89 КБ)
бисер 1.jpg (43.51 КБ)
печка.jpg (46.41 КБ)

@Яна, ......................... это самое.......................... ёмаё................... (смайлик с выпученными глазами)..........................

Снеженка,
это не всё. маленькие работы не фоткала. :oops:  а еще я делаю себе бижутерию. точнее сейчас забросила, у меня ее уже две больших шкатулки.

Цитата
@Яна пишет:
а еще я делаю
Вот это я понимаю человек к пенсии готов!!!!!! :happy

Какая красотища!!!!!@Яна, [B]zoa13, , вы просто мастерицы от Бога.

Цитата
Вот это я понимаю человек к пенсии готов!!!!!! :happy

Снеженка,  я вот думаю может курсы организовать? я ведь самоучка, нигде официально не училась. так, сама для себя. а всё началось лет десять назад когда на работе в начале двухтысячных был страшный завал и крыша тихо уезжала. нужно было переключиться и срочно, иначе быть мне пациентом местной "дурки". сколько народа поувольнялось тогда, а кое-кто и с собой покончил.  :(

Вадим А,  спасибо  :handshake:

Решила тоже похвастаться:oops: вяжу не профессионально)))) скорее так, для души.... это из самого свежего
Изменено: Юлька87 - 21.03.2015 22:28:44

Юлька87,  красиво, не могу не отметить сов :). Лапочки.
Возможно, это все потому, что наша с племяшкой любимая сказка И.Толмачевой "Вечерняя сказка" про сов.
В чате я Athena Pallas

Афина Паллада, возможно)))) Я что-то совами заболела)))) Все началось с шапули девочкам из остатков пряжи (они ее по очереди носят) и тут, как говорится, "Остапа понесло..." (с):D

Я уже год все никак решиться не могу на бонсай из бисера)))) Оч хочется, но боюсь не уследить за моими маленькими вихрями, которые этот бисер разнесут по всей квартире))))

К стати, с козочками у меня история интересная)))) Я сначала себе связала (у меня уже традиция к Новому Году вязать символ года на елочку). Тут мама увидела - "И мне свяжи! Только мне с ромашкой!". Связала. Осталось только одежку связать. Саня моя взяла "Пасватлеть и все!" Короче пропала козень беследно.... Пришлось заново вязать))) В гости свекровь пришла: "И я хочу! И мне свяжи!" Связала и свекрови. Тут откуда не возьмись пропажа нашлась! Куда Девчонки ее прятали - не понятно..:?: В итоге сшила я пропаже одежку и младшенькая утащила ее себе в кровать и теперь спит с ней))) И тут после нового года подружка пришла... "А мне?! Я тоже хочу!" Вот и подруге закончила))) Итого 5 козочек)))) причем все абсолютно разные получились)))) У каждой свой характер))) И в довесок парочку совят ее деткам)))

Сейчас вот занялась пинетками для кумуси)))) Ей в начале июня рожать))) Еще плед хотела, но боюсь, не осилю. а там - как карта ляжет)))

Цитата
Юлька87 пишет:
бонсай

Цитата
Юлька87 пишет:
Пасватлеть
................. Незнакомый язык какой-то....

Цитата
Юлька87 пишет:
шапули

Цитата
Юлька87 пишет:
кумуси
ну с этим попроще, догадаться мона  :D

Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Работник заболел до начала ежегодного оплачиваемого отпуска, просит его перенести на 1 июня. Льготы на предоставление отпуска в удобное время не имеет. Работодатель согласен перенести отпуск на 1 августа и позже (в рамках рабочего года). Обязан ли работодатель предоставить отпуск именно 1 июня? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.