Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Баннер_Детский приют.png

Наше творчество

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.  Vasia.png

Наше творчество, (вышивка, вязание, картины, кулинарные шедевры и всякие-всякие произведения, которые создают наши руки и наше воображение). Хвастаемся тут!

такой темы у нас еще нет. пусть теперь будет. узнаем друг друга еще с одной стороны. :)
Желательно хвастаться с фото))
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
Ответы

Цитата
Снеженка пишет:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FZfjtonsZFg
так и должно быть, что эта ссылка отправляет на одноклассники?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Ev_Genia, нет, это ссылка с ютуба..... Еще раз http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FZfjtonsZFg
Изменено: Снеженка - 06.05.2013 10:34:39

Какой одаренный мальчик))))).
Просто балдею :handshake:

Снеженка, вот теперь вроде открывается - на работе одноклассники не открываются, а дома скорость маленькая

Странно.... а почему через одноклассники то у Вас выходит.... Я открываю вот сейчас с форума по этой же ссылке - сразу на ютуб попадаю.

Цитата
Вадим А пишет:
Просто балдею
Спасибо, Вадим! Рада, что нравится!

Снеженка, класс!!!! Но в живую смотрится в 1000000000000000 раз лучше наверное?
Изменено: Любого - 07.05.2013 14:23:40
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.

Любого, спасибо! В реальности конечно все иначе воспринимается. Гораздо интереснее и сам эмоциональнее воспринимаешь все. Я вообще обожаю на все такие концерты ходить. Постоянно посещаю концерты нашей (хоть сын ее уже и закончил, но она теперь наша навсегда!!!) музыкальной школы, очень люблю слушать талантливых детей - а их так много!!!! Каждый год видишь, как ребята вырастают не только физически, но и в творческом плане.

На концерты ходит очень много пожилых женщин, так понимаю тоже любительницы музыки, может и у них дети раньше занимались. Сижу как-то в зале огромном, сын на сцену выходит, а бабушки вокруг меня "Ой, это же Саша!!! Он недавно с конкурса приехал, победил там!" И начинают друг другу рассказывать про моего сына, какой он молодец :D Так приятно было. :oops:

Цитата
Снеженка пишет:
а бабушки вокруг меня "Ой, это же Саша!!! Он недавно с конкурса приехал, победил там!" И начинают друг другу рассказывать про моего сына, какой он молодец
спасибо маме :happy - увидеть талант в ребенке, направить его, поддержать - немногие родители наверное сегодня пойдут до конца.

одна моя знакомая отдала сына в музыкальную школу, тоже на баян - мальчик через месяц играл частушки так, что любой сельский гармонист позавидовал бы! Дочь у них ходила в спортивную секцию в этом же здании, тоже после пары месяцев занятий её взяли в основной состав (спортивная аэробика), ездила на областные соревнования, приезжала с "местами"... Но - мама отказалась их возить, дорого! Зато шубы, машина новая.... У всех свои приоритеты

Цитата
Ev_Genia пишет:
увидеть талант в ребенке, направить его, поддержать - немногие родители наверное сегодня пойдут до конца.
Эх, не хотела говорить, да не удержусь. :D В апреле сын в составе дуэта взял золото на одном из международных конкурсов и получил путевку на Кубок мира, который пройдет в августе в Канаде. Мне приходится ехать с ним, так как препод не может поехать, а сын еще несовершеннолетний. Поездка на 1 человека составляет примерно 140 т.р. (вместе с визовым оформлением). Пришлось взять кредит и теперь живу как Скарлет О Хара "Как с ним расплачиваться - подумаю об этом завтра....." :happy Очень дорого в наше время поддерживать талант ребенка, но кто для чего живет - я живу для сына.

Снеженка, :happy:happy:happy

Буду брать с Вас пример и не жаловаться, что хорошее масло для девчонок стоит от 1000 рублей :D

Снеженка, а у меня подруга учитель в музыкальной школе. Преподает в провинции и катает детей на конкурсы постоянно за свой счет!

Цитата
Любого пишет:
катает детей на конкурсы постоянно за свой счет!
...... Не хочу никого обидеть, но как то не очень в это верю. Потому что это просто нереально. Даже если в соседний город и то попробуй-ка оплатить за каждого. А если еще учесть, что каждое участие в конкурсе не бесплатно, то.... Преподавательская зарплата не выдержит таких испытаний.

Самое "запоминающееся" :D участие (вернее стоимость) была 15000 р. Не помню только где - вроде Новые имена, или Дельфийские игры.... Вот оказывается и не такое запоминающееся :D

Снеженка, реально, в Москву катает, размещает у бабушки. Денег тратит...муж ругает, к самих кредиты, ипотека!

Ну тогда снимаю шляпу перед таким преподавателем!!!! Кстати по поводу преподавателей - я до конца жизни буду благодарна тем, которые встретились на нашем пути!!!! Сына привела в музыкальную школу в 3 года и только благодаря тем педагогам, которые были у нас, музыка стала его жизнью!

мастера и мастерицы! Делал кто-нибудь сам кресло-мешок? Ищу выкройки :oops: В интернете практически только груши (разные варианты) и мячи

Ev_Genia, на сайте пуфик. ру как-то так было много выкроек таких кресел, я себе сохранила,ток не помню куда:oops:
Не ждите чуда! Чудите сами!

general, пуфик у меня уже есть, даже в футбол им поиграли :D , племяшке на Д.Р. шила подушку - универсальная форма! Теперь хочу чего посложнее. Посмотрю, спасибо за совет))

Ev_Genia, там на сайте были выкройки разные, и пуфиков, и грушей, и кресел))))
а внутрь какой наполнитель используете?
Изменено: general - 11.06.2013 11:02:10

general, посмотрела сайты - в поисковике несколько пуфиков.ру, пока нашла только продажу мебели. Наполнитель - шарики пенопласт. Вчера вычитала идею - добавлять 1/5 объема холлофайбер для мягкости, вот где бы его взять? Распотрошить пару подушек, что-ли...

Цитата
Ev_Genia пишет:
Распотрошить пару подушек, что-ли...
это идея)))))я поищу дома выкройку, потом напишу, если что)у меня просто их оч много, запуталась уже вся:D
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Всё про электронные трудовые книжки, СЗВ-ТД, СТД-Р

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации
07.07.2020

На какую максимальную сумму может рассчитывать работник при увольнении по соглашению?

07.07.2020

Увольнение "по статье" сотрудника, работающего во время отпуска по уходу за ребенком

07.07.2020

Оформление отзыва из отпуска. Что правильно: заявление работника или согласительная надпись на приказе?

06.07.2020

Всё про учебные отпуска

06.07.2020

Нужно ли у работника при возвращении после учебного отпуска требовать предоставления работодателю справки-подтверждения?

06.07.2020

Можно ли заменить денежной компенсацией ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный рабочий день?

06.07.2020

Выгодное и опасное условие о командировке в трудовом договоре формулируем в пользу работодателя

06.07.2020

Всё о коронавирусе и трудовых отношениях

03.07.2020

Работодатель обязан обеспечить компьютером работника, которого переводит на ''дистанционку''? Мнение Роструда

03.07.2020

МРОТ должен быть до выплаты налогов или оставаться после?

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Как Вы относитесь к дистанционной работе? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Пройти тест

СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.