Тема форума: Волгоград отзовись | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 841355
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:123След.
Волгоград отзовись
 
Уважаемы форумчане!
А есть ли среди Вас представители Волгограда?
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
подозреваю, что создатели этого сайта оттуда... :D
 
а кроме них?
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Доброго времени суток. На этот сайт забрела давно, читаю, но пока не участвовала в обсуждении тем.
Я с Волгограда. 8)
 
:D урааааа! Ну хоть кто то! Давайте общаться в личке!
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Ау , не из Волгограда. Но тем не менее прошу помощи. Собираюсь приехать летом отдохнуть в ваши края , набрела на санаторий Волгоград. Подскажите что нибудь, пожалуйста, люди. Заранее спасибо
 
Светлана, а почему именно санаторий Волгоград? Вы здоровье подавить там хотите? Или Вы просто по городу погулять?
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
И по городу погулять издоровье поправить и все таки в Волге ноги окунуть
 
погулять по городу погулять Вам разрешат только в отведенные часы(а не когда душе угодно). там хороший курс реабилитации (бассейны.массаж и т.д), но насколько я знаю,туда не так то легко попасть. из отдыхающих там граждане пенсионного возраста, так что тишина и покой.
а если Вас прям погулять(потусить),то Вам гостиницу лучше.
да,кстати, санаторий расположен практически в городе(скажем так,окраина одного из районов),так что с Очень чистым воздухом такая же проблема как и в городе.
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Там что каазрменное положение? Мне самое главное отоспаться. А то что пенсионеры, это хорошо. Тишина покой. Трогать не будут. А что посоветуете с чистым воздухом ?
 
Цитата
Светлана пишет:
А что посоветуете с чистым воздухом ?
это вам в Дубовку(область Волгоградская), но до города далеко. Там чистый воздух.
Всё же зависит от цели поездки и материального обеспечения.
Если поспать,подлечится и погулять меж деревьев,то в области много санаториев(разные профили, в зависимости от заболевания)
Если чистый воздух значения не имеет,то в городе есть гостинцы и санатории
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Материальное обеспечение оставляет желать лучшего , сейчас по моему у всех так.
Хочется , подышать свежим воздухом , много гулять и спать , спать , спать.... (мечта идиота)нужно место , чтобы меня кормили, дали крышу над головой желательно одноместную и с телевизором и санузлом в номере. И еще чтобы это все стоило три рубля. Вот так . :)
 
:o ого!
ну даром не будет точно.
в Волгограде(я про санаторий) порядка 20000 стоиЛО.
да и санатории не дешевые(которые в области)
а почему Волгоград то??? Может куда ниб в Пятигорск,либо поближе к морю?
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Пятигорск , и вообще весь кавказ , море черное и азовское надоело. Мне нужно то дней на пять - шесть , больше времени нет. С работы факт не отпустят. Эти то дни еле выдурила у шефа. Посмотрела день путевки в одноместном номере 1400 - 1500 это в сан. Волгоград. Но если не найду ничего лучше........ буду думать.
А почему Волгоград , често кроме Вашего аэропорта ничего не видела. Хотелось бы посмотреть.
У меня вечная проблема с едой и сном. Так что чем сможете помогите.ПОЖАЛУЙСТА..............
:)
 
Цитата
Светлана пишет:
день путевки в одноместном номере 1400 - 1500 это в сан. Волгоград.
это без процедур
Цитата
Светлана пишет:
Хотелось бы посмотреть.
уточните в санатории,возможны ли выезды на прогулку
Цитата
Светлана пишет:
Так что чем сможете помогите.ПОЖАЛУЙСТА..............
чем?
Посмотреть в городе есть что
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
в Волгограде есть планетарий - хотелось бы знать он работает?
 
да есть
по поводу работает не скажу на 100%,но осенью работал т.к мы ходили.
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Ну вот видите как здорово я тему развила , выяснили по поводу планетария. Лечение мне не нужно. У нас свои сильные медики и клиники. Я же говорю - цель отоспаться. Пьянки гулянки и дома не дефицит . Все равно заранее благодарна....
 
нуууууу если просто поспать, то снимите гостиницу(там где есть питание,что бы не думать об этом)
а погулять: Мамаев курган(но что бы погода была хорошей), планетарий, панорама,краев музей, набережная. по области источники и монастыри (святые места)
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
зачем куда-то ехать, чтобы поспать. В Подмосковье санотории тоже есть.И цены ничем не отличаются от волгоградских. А вот Мамаев Курган стоит посмотреть. Когда стоишь возле монумента дух захватывает
Страницы:123След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики