Тема форума: Пора в отпуск! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 30067
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:1234След.
Пора в отпуск!, Предлагаю обсудить :-)
 
Привет всем! А вы планируете свой отпуск? Или уже билеты куплены и осталость только чуть-чуть?
Я мечтаю о море... Но по факту получится не раньше августа. Если получится.
42002397_M1.jpg (33.73 КБ)
Изменено: MMartynova - 02.06.2011 19:51:01
"Кадры в порядке". Что еще нужно кадровику?
 
а я мечтаю об очередном декретном отпуске... но что-то сомневаюсь, стоит ли... всё-таки возраст...
))))
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
praktik_admin пишет:
что-то сомневаюсь, стоит ли... всё-таки возраст...
В этом деле возраст скорее достоинство, чем недостаток. ;)
Уж не знаю сколько зим Вы пережили, но вот я родила второго в 32 - до сих пор не жалею :happy (хотя сомнения тоже посещали меня :oops: ).
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
У меня очень много закомых, которые родили или рожают за 35, есть одна которой 41, у нее сыну 23, а она рожать будет. Если есть желание, если есть возможости и чувствуете в себе силы - то вперед!!! :happy
А мы планируем). Только папа у нас на мальчика расчитывает) И сейчас высчитываем по всякишным разным календарям когда высокая вероятность зачатия мальчика :| Ну, мне-то не сложно полазать по сайтам и высчитать :o , просто я всегда думала, что пол ребенка Господь определяет:D
А вообще, какая разница, лишь бы здоровый и счастливый малыш :) :D
 
Цитата
Уж не знаю сколько зим Вы пережили, но вот я родила второго в 32 - до сих пор не жалею smile:happy (хотя сомнения тоже посещали меня smile:oops: ).
больше 32...
Цитата
А мы планируем)
вот будем планировать вместе. кто еще? пррисоединяйтесь))
Цитата
Только папа у нас на мальчика рассчитывает)
мне кажется, что у меня и четвертый будет мальчик...это судьба...
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Цитата
praktik_admin пишет:
мне кажется, что у меня и четвертый будет мальчик..
Я так поняла, что у Вас их трое :happy :happy :happy
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Доброй ночи!
Смотрю,у нас тут скоро откроется филиал центра развития ребёнка! Я так рада! Девчонки, не бойтесь, ведь детки-ТАКОЕ счастье!!!Вот сейчас мой детсад в отпуске,звоню им и чуть не плачу,когда слышу: "Мамочка!У нас всё хорошо.Как ты?Мы тебя любим..."


Ну, а я совсем скоро уеду в на Север, решать вопрос с восстановлением документов и снятием с учёта физически несуществующего, но юридически имеющегося автомобиля.
 
praktik_admin,
я тоже хочу. присоединяюсь. правда у меня второй только будет. и ее я не уверена что смогу. мне и первая далась с таким трудомю врачи назвали чудо, потому что много лет не могла забеременнеть. Так что поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Я так поняла, что у Вас их трое
да. я вроде писала в теме "интервью". младшим по 5 лет, старший-школьник.
и что интересно, от работы я так и не отключалась. максимум - на 2 недели. а потом опять втягивалась, канеш, не на 100%, но на 30-40% во время декрета...
Цитата
я тоже хочу. присоединяюсь. правда у меня второй только будет. и ее я не уверена что смогу. мне и первая далась с таким трудомю врачи назвали чудо, потому что много лет не могла забеременнеть. Так что поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!
будем стартовать вместе?)))))))))))))
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
раз два три, начали!!!!!!!!!!!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
praktik_admin,
я уже готова. созрела. на фото в белом. догоните?
DSC01788.JPG (126.9 КБ)
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Юлия М пишет:
praktik_admin,

я уже готова. созрела. на фото в белом. догоните?
Я Вас на следующий год догоню)))
Во всяком случае очень хочется, но пока не получается(((

А про отпуск у меня с 14 июня!!!!!
УРАААААААААААААААААААААА, сегодня последний рабочий день))) :happy
Завтра едем в Горный Алтай, да здравствует ОТПУСК!!!!
 
А я этим летом без отпуска. :( Деньги все потратила на защиту, теперь долги надо отрабатывать, да и работу хочу менять. Но ничего: может осенью-зимой получится! Буду надеяться на лучшее!
Юль, я не поняла: это ты второго ждешь? А когда? Кого: вторую девочку или мальчика на этот раз?
 
Яна_Владимировна,
на самом деле это шарик у меня. то был выпскной у ребенка в детском саду, ну и мы играли. Подоуга моя рядом дейтвительно ждет второго малыша в августе, а я пока хожу и тихо завидую. В планах есть, но поскольку рожать второго для себя я не буду, то сначала жду официального предложения и штампа паспорте. но мы стараемся, потому что желание иметь воторого у нас обоюдно. ТОлько вот он хочет мальчика а я дочку. Что получится не знаю. Лишь бы здоровеньким был человечек.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Яна_Владимировна,
на самом деле это шарик у меня. то был выпскной у ребенка в детском саду, ну и мы играли. Подруга моя рядом дейтвительно ждет второго малыша в августе, а я пока хожу и тихо завидую. В планах есть, но поскольку рожать второго для себя я не буду, то сначала жду официального предложения и штампа паспорте. но мы стараемся, потому что желание иметь второго у нас обоюдно. ТОлько вот он хочет мальчика а я дочку. Что получится не знаю. Лишь бы здоровеньким был человечек.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Значит, пока репетируешь? Знаешь, мне кажется, у тебя сейчас идеальное время для рождения второго: будешь сидеть в декрете, потом с малышом и сможешь помогать своей первоклашке, у нее начнется сложный период. Насчет официального предложения - может, ты сама боишься? :?:
 
Боюсь чего?
единственное чего я на самом деле реально боюсь - так это того что после рождения второго малыша у меня изменится фигура. После рождения Софи я поправилась на 10 кг, если раньше вес был 51, то теперь 61. Не мгу сказать что чувствую себя комфортно. Но стараюсь не толстеть. А вот что будет после второй беременности.... олодой человек уверяет что люит меня не за фигуру, а за то что я вся вот такая какая есть. И что его не пугает если я буду толстой.... А меня пугает. Мне важно нравится себе, важно быть уверенной в себе.
А рожать для себя - ну это не проблема, только не хочу нищету плодить, а отказывать в чем либо своему ребенку я не хочу. Просто одного я вытяну: и одежду и воспитание и питание и образование. А когда их будет 2-е.... у меня ведь даже своего жилья нет, мыкаюсь по съемным. Так что на самом деле есть чего опасаться, но не боятся.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Замуж боишься. Мне кажется, ты где-то об этом писала или это просто так? :?:
 
писала. все верно. только я не замуж боюсь. я там не была так что боятся мне нечего. наверное даже хочется..... :oops:
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
добрый день, коллеги!
можете меня поздравить - я вышла замуж и безумно счастлива! только прилетели с отпуска из Греции, там тааааак классно! и теперь мы тоже планируем малыша, но так боимся что этот процесс займет очень много времени ((((
Страницы:1234След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики