Тема форума: Приличный ресторан/кафе в городе Москва! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 774378
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Приличный ресторан/кафе в городе Москва!, Где отметить день рождения??
 
Уважаемые форумчане, посоветуйте не шибко дорогое, но приличное кафе или ресторан в городе Москва, где можно отметить 23-летие! Всякие му-му, шоколадницы и якитории уже приелись давно. Хочется чего-то более уединенного, приятного, ненавязчивого, можно с музыкой, танцполом... Кухня принципиального значения не имеет!
 
А что бы вы хотели? мне кажется что лучше домешнего очага нет ничего. если вы хотите просто попить кофе и разойтись то это одно. Я лично предпочитаю друзй увидеть на своей кухне. Мы болтаем на любые тамы и в любых тонах. Сидим сколько нам угодно. Если кто то хочет уйти - комната рядом. Пэтому я кафе даже не рассамтриваю. Если вы укажете ваши требования думаю вам подсткажут куда идти
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Юлия М пишет:
Если вы укажете ваши требования думаю вам подсткажут куда идти

Приличное заведение, не слишком дорогое, желательно с музыкой, танцплощадкой! Где можно повеселиться, а при желании, уединиться за столиком :) Кухня значения не имеет.. Пока, ничего более конкретного в голову не идет, а ДР неумолимо приближается ..... :(
 
Кухня принципиального значения не имеет.....








__________________
omair
Изменено: desheikh - 07.02.2015 15:10:45
 
Метро Сухаревская
Отличное заведение - Пьяный Эклер.
Интерьер: войдете и выходить не захочется. Светлый зал, уютно украшен, удобно.
Кухня: ходила только на бизнес-ланчи, помимо того, что было всё очень вкусно, так, ко всему прочему, ещё и красиво украшено.
Вывод: интерьер отличный, кухня вкусная и интересная, атмосфера позитивная и расслабляющая.
Советую!
136x98-021.0e8.jpg (9.78 КБ)
 
ресторан Боэми (сербская кухня).
http://www.boemirestoran.ru
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию
 
Подруга посоветовала мне заведение, в которое она часто ходит на обеды - КАФЕ "НОРОК". В один из дней я сорвалась и сходила, правда к вечеру. Скажу сразу, что меня потрясла даже не столько еда, сколько концепция чистого, уютного, даже домашнего места.
Заведение достойное! Я в восторге!

http://norok.ru/
 
много слышала про Пушкин, но сама лично там так и не была
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики