Тема форума: Выбор породы четвероногого друга | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 795021
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12345...7След.
Выбор породы четвероногого друга, поделитесь опытом!
 
хочу купить еще собаку..у меня есть но она очень старенькая( :( 15-й год..вот не знаю какую лучше :( Ерки такие забавные но говорят они очень шумные? мне понравились Шпицы но от них говорят алергия часто бывает( Овчарки для квартиры очень большие( питдули злючие ( чихуахуашки нууу слишком маленькие, кокерспаниэли говорят часто болеют :( ... кого же купить..у меня рус. цветная болонка очень хорошая порода но маленька я хочу побольше чуть чуть... Посоветуйте!
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Придешь в зоомагазин и сердце само подскажет.
Кто твой!!!!
 
Согласна с Вадимом, придете в магазин и может вообще какая-нибудь канарейка приглянется! кто знает... :)
 
они маленькие все такие хорошусики....но наверное вы правы)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Феникс,
тебе легче. тебе собаку выбирать. у нас кстати акита-вест. мне молодой человек предложил приобрести варана. выбирай говорит. :cry:
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Юлия М пишет:
мне молодой человек предложил приобрести варана. выбирай говорит.

:D
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
О Юся приехала с курорта! уряяя) :)
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет:
у нас кстати акита-вест.
ой надо посмотреть как они выглядят я и не слышала о такой породе...
Цитата
Юлия М пишет:
мне молодой человек предложил приобрести варана.
варана) оо! для него террариум наверное нужен большой..и температура опридеоенная...его наверное очень сложно содержать..
я на шишшыл засматриваюсь...хорошенькие такие)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Шиншилки вообще просто прелесть, у моей подруги была одна, такое чудо-чудное :) вот только не смогла пережить наше страшное лето 2010...... Жалко ее.. :cry:
 
А у меня в 3-х комнатной квартире жил сенбернар 10 лет. Умница и красавчик! Волос только много и даже уборка 2 раза в день не помогала.
А сейчас с удовольствием завела бы спаниельку,у них глазоньки красивые или бассета они такиииие меланхооооликии.
Но пока не решаюсь, да и кошка моя против будет)
 
Цитата
Бесстыжая синица пишет:
у моей подруги была одна, такое чудо-чудное
а они не кусаються? вот хори я знаю кусучие... :( и все грызут все в квартире а ват шиншилы на вид очень не опасные для мебели и пальцев...
Цитата
Мажорка пишет:
А у меня в 3-х комнатной квартире жил сенбернар 10 лет.
сербернары :) они добрые..мне нравяться...но Вы правы , большая собака это большая уборка :(
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Феникс,
есть такой фильм, Хатико называется. Это реальная история, произошедшая в Японии. В американском варианте там играет Ричард Гир. Хатико - это имя собаки. порода Акита-ану. Его подобрал один профессор и собака каждый день ровожала его на ж/д вокзал а вечером встречала. Но однажды на работе у профессора случился приступ и он умер. Хатико на протяжении 10 лет ходил на вокзал и ждал хозяина. его уводили домой, но он возвращался. Ему поставили памятник.
Собака чем то похожа на лайку и рост примерно такой же. Очень добрый, отзывчивый и верный.
Что касаемо варана - тут я ответила проще: нравится - заводи, но покупай ему отдельную жилплощадь. я с ним в лодной квартире жить не смогу. Но поскольку молодой человек у меня самый лучший, то он сказал что раз я не хочу, то значит и не будет у нас варана. давай говорит заведем енота, он как собака очень быстро привыкает к людям. Хорьки могут детей укусить, может еще барсука рассмотри ( я предлагала скунса :D , но он отказался)
Шиншилы потрясабщие, мне очень нравятся.
Короче надо определится кого же мы все таки больше хотим.... собаку, варана, енота или второго.... :oops: :oops:
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Юлия М пишет:
Короче надо определится кого же мы все таки больше хотим....
аха..я еще подумаю...животное это такая ответственность ,но всетаки склоняюсь больше к собаке...они умные и так радуются когда домой приходишь :)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Кошки тоже радуются,когда домой приходишь!наш точно!только дверь откроешь,а он уже сидит,хотя только что спал!на руки его возьмешь,а он давай урчать и лицо целовать!))так приятно))))
Всё пройдет...и это тоже
 
Цитата
Varvara)) пишет:
тоже радуются,когда домой приходишь!наш точно
у нас на даче кот радуеться только когда слышит как холодильник открываешь))) такой хитрый.
Дочка принесла 4 года назад, у него хозяйка умерла :( сиротой остался (соседи приютили но у них свой кот он его обижал ( Ребенок увидел как он бедный на лесницу выскочил схватил и домой ! стоит ревет "Мама он бедный!Тетенька сказала что ее кот его побил , я его не отдам! я его кормить буду, он сооовсем тебе не помешает! мамочка у него кровь, ему жить негде :cry: не выгоняй его :cry: "
Пришлось взять! на дачу.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
ну насчет холодильника-это дааааа!стоит только на кухню зайти,он уже тут как тут,ждет :)
Всё пройдет...и это тоже
 
Феникс,
Покажи мне хоть одно глупое животное? Глупое животное может быть лишь у глупого хозяина. И я поспорю кто еще из них глупее.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Обычно, в глупости обвиняют всяких мелких собачонок, типа той-терьеров, чихуахуа, пекинесов и т.д. Возможно, некоторые из них и обладают некоторой долей интеллекта, но то, что они все злючки - это ФАКТ!! :D :D
 
Цитата
Юлия М пишет:
Глупое животное может быть лишь у глупого хозяина.
:)
мне так аквариуму с рыбками нравяться , я их 2 раза заводила купила аквариум небольшой , на вид весьма удобный для обитания , а они все умерли :( 2 месяца и нету рыбок...сомики только подольше жили :( Я книгу купила , все по научному делала :oops: , а они все равно умирают... :( непонимаю в чем причина. Может быть у нас вода из крана идет плохая :( ?
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Юль, я не про рыбок. рыбы это рыбы. я люблю на них смотреть, но никогда не заведу. я уже на варана согласна. и насколько я знаю им воду надо как то фильтровать....
Я имела ввиду наверное больше млекопитающих, ну и птиц
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Бесстыжая синица пишет:
Обычно, в глупости обвиняют всяких мелких собачонок, типа той-терьеров, чихуахуа, пекинесов и т.д. Возможно, некоторые из них и обладают некоторой долей интеллекта, но то, что они все злючки - это ФАКТ!!

Не соглашусь!!! Маленькая собачка - до старости щенок. И ничего они не злюки!!! Я думаю что так считают те кто их недолюбливает или боится. Я вот не боюсь собак (ну за редким исключением, когда видно что пес не в адеквате), а если на меня кто-то тявкает, то просто начинаю с ними разговаривать))) Ну, типа: "Ну что ж ты какой красивый и на меня ругаешься? Ну ты ж умничка, вон какой хороший. Ну, ну, не ругайся" Может кто-то и подумает что я "ку-ку" :| , но собаки от неожиданности что их не боятся вовсе перекидывают свое внимание на кого-нибудь другого. Да и не просто так они лают-то) Сазать нам хотят что-то) И вообще, лучше собаки зверя нет. Ни одна кошка с собакой по своим душевным качествам не сравниться! они преданные, любящие и все-все понимающие! И любят их почти как собственых детей) А кошки - они сами по-себе гуляют и вредные попадаются)
Страницы:12345...7След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики