Тема форума: О Сбербанке | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 20241
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
О Сбербанке
 
Приветик, может у кого-нибудь была такая ситуация, подскажите что делать?! :cry:
В банкомате была набранна сумма для снятия наличных в сумме 5500 руб., банкомат после запроса пороля, денег не выдал, карту вернул и в итоге деньги списались со счета. Я написала притензию в бенк, они ответили, что всё проверили и вынесли вердикт, что нет оснований для возврата денежных средств, вообщем отказали. Что теперь мне делать? :cry:
 
Какой кошмар! У меня была такая же ситуация НО я написала заявление и в тот же вечер банкомат проверили и все вернули на счет. В банкомате есть ячейка специальная если деньги с карты списались и не вылезли то они автоматом падают в эту ячейку и когда инкассаторы приезжают смотреть банкомат то вынимают их...
Самое главное что я снимала в том банкомате от которого у меня карта! а Вы в каком???
Невозможное возможно!
 
К сожалению очень часто слышу от людей такие отзывы и именно про карты Сбербанка!Бывает даже так, что банкомат зажевывал пластиковую карту!Но всем вроде после написания письменной претензии либо возвращали на счет, либо выдавали наличными!Может стоит еще раз написать претензию?
 
карта у меня Сбербанковская и банкомат тоже сбербанковский.
 
Madlen* , думаю написать еще, но уже тепрь вериться с трудом что вернут. Еслиб хотели вернуть ужеб вернули. Я им звонила стала с ними разговаривать ,а они мы на вашу претензию ответ вам дали и все, как попугай других фраз не знают!
 
Да уж!Правила у них дурацкие абсолютно!Тупее, честно сказать, видела только в Мегафоне!
Ну что сказать, постарайтесь не расстраиваться!Значит придет больше, чем ушло! :!:
 
Madlen* Спасибо
 
Завтра в СБ акция: приходишь в отделение, с помощью консультанта подключаешь в сбербанк-онлайне 3 автоплатежа по ЖКХ, получаешь талон и по этому талону получаешь 25 марта 100-рублевую олимпийскую купюру. У меня одна уже есть, еще хочу. :D Хорошо, что до сих пор не подключила. Давно уже хотела на инет и КТВ подключить автоплатеж, да все руки не доходили. А тут с пользой получится ))))))
 
Цитата
Снеженка пишет:
Завтра в СБ акция: приходишь в отделение, с помощью консультанта подключаешь в сбербанк-онлайне 3 автоплатежа по ЖКХ, получаешь талон и по этому талону получаешь 25 марта 100-рублевую олимпийскую купюру. У меня одна уже есть, еще хочу. :D Хорошо, что до сих пор не подключила. Давно уже хотела на инет и КТВ подключить автоплатеж, да все руки не доходили. А тут с пользой получится ))))))
а подробней, это как тоже хочу купюру
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Цитата
Любого пишет:
подробней
....Так вроде все подробности))))) Вчера у нас по местному ТВ объявили, сегодня сходила , все уточнила: один день, 21 марта - приходишь в сбер, с помощью консультанта подключаешь 3 услуги автоплатежа из серии ЖКХ (я например подключу инет, кабельное и домофон), получаешь талон. Затем 25 марта по этому талону получаешь 100р олимпийские (знаешь она какая красивая!!!! Если видела канадские доллары )))) - вот такая же).
 
А в Москве нет такой акции :cry:
 
Вадим А, узнавал? А я ток что пришла. Подключила. Получила 3 талона. Сказали : "25 в 9-00 на Ленина получать купюру". Я спросила до скольки работают, она с сожалением посмотрела на меня и сказала, что лучше пораньше приехать))))) Из чего я сделала вывод, что всем может не хватить))))) Придется отпрашиваться у шефа. Попросит половину. :D
 
Цитата
Снеженка пишет:
Попросит половину. :D
вы ему от купюры половину с "американским" колечком не отдавайте! Это ж какая память!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Цитата
Ev_Genia пишет:
Это ж какая память!
У нас уже есть одна. И 4 монеты по 25 р - с символами Олимпиады - все в специальном оформлении. Красотень! А еще у меня подруга по инету (в жизни ни разу не виделись) была там, там какие-то конверты были специальные олимпийские, они заполняли адреса, а организаторы в последний день отправляли. Видимо со штампами специальными - не знаю точно что там, вот жду. :D
 
Снеженка, у нас тоже нет! Хочу такую денежку! АААААААААААААААААААААААА
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Любого, у вас значит по себе эти купюры растащили работники Сбера))))) Мне тоже летом подогнали в Ебурге - знакомая работает в банке, так они по несколько комплектов по себе раскупили))))
 
а эти монеты и купюры - пять колец или четыре с половиной?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Цитата
Ev_Genia пишет:
четыре с половиной?
В смысле - одно нераскрытое? :D Нет, когда их выпускали, еще не знали о предстоящей изюминке)))))))
 
Цитата
Снеженка пишет:
В смысле - одно нераскрытое? :D Нет, когда их выпускали, еще не знали о предстоящей изюминке)))))))
значит, липа :D
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
:( Че нить придумаю)))))
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики