Тема форума: хочу уволиться. | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 589403
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:123456След.
хочу уволиться., рука не поднимается заявление написать
 
...я как то все время уходила УЖЕ куда то ..а тут шагаю в неизвестность...нет пока для меня интересных вакансий...и рука не поднимается заявление написать...
не могу я тут работать...хожу через силу на работу...здоровуюсь улыбаюсь стараюсь не замечать чего то ...но...все мои моральные запасы терпения закончились...я ж не псих ;) вы ж знаети...2 месяца уже пишу и все никак не напишу это чертово заявление...вот чИво делать
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
искать новую работу, но пока не найдешь не уходить.
 
Цитата
Вадим А пишет:
искать новую работу, но пока не найдешь не уходить.

ты сильный..я так не могу...
ну вот сегодня еще день доработаю...аа завтра пойду и напишу..напишу.. :(
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Я точно так же ходила на протяжении года, находясь в атмосфере эгоизма. Писала три раза заявление, в результате серьезных конфликтов :evil , но три раза отговаривали. *STOP* Оставалась потому что тоже слаба, да и не было нового места. А в отпуске нашла новую работу. И с легкой душой пришла и написала эту "волшебную бумажечку". Это был такой груз с плеч!!! Даже была горда,что я это всё-таки сделала. И вот уже два месяца, как я хожу с удовольствием на новую работу. 8)
Но однозначно уходить в никуда - это не дело. :!:
 
Феникс, возьми несколько дней отпуска. Отдохни день-два хорошо прямо, расслабься (лучше чтобы никого не было дома), и когда будешь в релаксе подумай, какую работу ты бы хотела и можешь получить и уже тогда приступай к поиску. Все будет хорошо! ;)
 
Цитата
Яна_Владимировна пишет:
Феникс, возьми несколько дней отпуска.

меня не отпустят...ситуация в фирме хуже некуда. Я не хочу тонуть вместе с ними... :cry: просто у меня есть совесть ...и мне кажется что я поступаю как нехороший человек бегу с тонушего корабля. :( :(
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
и мне кажется что я поступаю как нехороший человек бегу с тонушего корабля


Ю. после всего того.
путь все будет на их совести.
...............дело рук самих утопающих.
 
Цитата
Феникс пишет:
здоровуюсь улыбаюсь

Не поняла,что за депрессняк, Феня???
ты же УЛЫБАЕШЬСЯ, а это для окружающих хорошо. Возьми себя в руки,подруга! У многих такое бывает,но ведь мы твои друзья,всегда будем рядом.
Если не дают отпуск,купи больничный и приезжай ко мне в Тверь.Погуляем по городу,отдохнём по-человечески.
Ну, убери эти кислятину со своего милого лица!!!
 
Феникс, такое бывает и почти у всех.если уж совсем не в моготу , тогда надо искать работу, но уходить в никуда,хотя и с ощущением того, что совершила очень смелый поступок-не стоит. они останутся, возможно, и не вспомнят о вас, но ваша жизнь по крайней мере материально пострадает. решение об увольнении в теперешнее время должно быть взвешенным, и весьма. не каждая женщина может пожертвовать своим доходом, ведь какой-никакой а вклад в семейный бюджет.
я сама столько раз за последние три месяца порывалась "громко хлопнуть дверью") но понимаю, что не могу рисковать. возраст критический, просто в никуда уйти- уже непозволительная роскошь.
а вам надо отдыхать, и больше гулять, и витаминки попейте, иммунитет подкрепите)
и улыбайтесь! не давайте никому повода усомниться в своей состоятельности и профессионализме!
вы не матрос с тонущего корабля! Вы- бегущая по волнам!
:)
 
Цитата
Elena "Tarad". пишет:
Если не дают отпуск,купи больничный и приезжай ко мне в Тверь.Погуляем по городу,отдохнём по-человечески.
)) Пасиба Ленусь )))
Цитата
Elena "Tarad". пишет:
Ну, убери эти кислятину со своего милого лица!!!
Убрала)) Ухожу с улыбкой..))
Заявление написала...осталось найти "беглого" директора...
Цитата
Ameli пишет:
решение об увольнении в теперешнее время должно быть взвешенным, и весьма. не каждая женщина может пожертвовать своим доходом, ведь какой-никакой а вклад в семейный бюджет.
Я взвесивала! 2 месяца взвесивала :oops:

Заявление написала...ой прям гора с плечь свалилась...работа..деньги...ай, найду ченють..было бы здоровье ;) придумаю как жить быть ;)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
И я хочу уволиться. Достали все просто до чёртиков!!!
Одно останавливает - надо сначала работу найти. С двумя детишками остаться без куска хлеба страшно!!!
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Меня все время преследуют умные мысли.......но я быстрее!!!
 
Феникс, ну удачи тебе! Работу, конечно, найдешь! Еще лучше! Все будет хорошо! :)
 
:{} уряяяяяяяя))))))))))! швабода!!!!!какое счастье)))я туда больше не приду)))!!!урааа!!)))ой новая работа))оторая всеравно когданибудь найдется))))) :oops: новые знания! новые возможности!!)))уря)))!!
Изменено: Феникс - 05.10.2010 16:37:46
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
швабода!!!!!


Тверь ждёт вас, сударыня!!!
 
Феникс,
Так ты таки уволилась?
Отчаяная ты наша! Ну чтож, молодец - вперед!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Феник счастливица )))))
поздравляю :compliment
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Девочки! Жизня какая-то странная, поздравление с увольнением намного желаннее и теплее, нежели поздравление о поступлении на новое место работы:))))

Феникс,
поздравляю, желаю отдохнуть и снова в бой!!! (главное не кидаться на первую предложенную).
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Меня все время преследуют умные мысли.......но я быстрее!!!
 
Спасибо за поздравления)))
Цитата
Юлия М пишет:
Так ты таки уволилась?
аха))) Я теперь временно не работаю...хотя это ооочень относительное понятие когда есть детишка...)думала высплюсь!..аха)))как втавала на работу рано так и встаю))только теперь лечу не на работу с маленькой сумочкой, а в школу с жутко тяжелым портфелем))и как мама носила тяжесть такую :oops: ...потом из школы с жутко тяжелым портфелем потом на бесконечные какие то курсы ...Как девушки с детишками без бабушек и нянь успевают работать на 5-ти дневке- это для меня загадка)
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
Как девушки с детишками без бабушек и нянь успевают работать на 5-ти дневке- это для меня загадка
Дело привычки, через какое-то время привыкаешь. :D
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Феникс, Вы смелая, уважаю и восхищаюсь :compliment
В чате я Athena Pallas
Страницы:123456След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики